23 октября 2020

Можно добиться такой фигуры после 35?

Девушке на фото уже за 30.
Я вроди не толстая но мне уже за 35 и моя фигура поплыла.
Это реально чтоб так выглядеть надо пахать в треньке?
показать весь текст
Чудо в декрете 24 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Я пухляш?
Вы очень спортивная, но из-за роста выглядите полнее, чем есть.
У меня маленький рост, я с болью и кровью об этом пишу.Высоким девочкам не понять.
Беговая дорожка для носа 24 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Лучше быть смешной, чем глупой ;)
Вам виднее)
Пирожкиня 24 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вам виднее)
ну, конечно. мне же 80 кг не давят
Гага Газу 24 октября 2020
Ответ длякотопёс
Конституция такая.
Автор что бы была такая фигура нужна няня для ребёнка, кухарка для папы и тренер для мамы. Ах да ещё нужны деньги что бы всё это оплатить.

Единственный вопрос -Почему на всех фото девушки стоят на носочках?
Это отмазки для лентяек!!!))))
НетЕщеНаверное 24 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
На первом фото у нее красивая поджарая фигура. Это хорошо видно. На втором фото обычная
Какая-какая?Ой,не могу,страшнЭ,как атомная война,что на рожу,что на ХВигуру,вечно тут какой-то перекос,пиарят и восторгаются не пойми чем.
НетЕщеНаверное 24 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ваш муж зато слюнки на такое пускает
Ага,если плеваться на такое-это тоже слюнки,то да,вслед точно плюнул бы.
Кашка-маняшка 24 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Я пухляш?
Нет, не пухляш! Все отлично!
Мона Лиза 24 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тут пришли к выводу что от природы есть худые и всю жизнь жрут что попало
Знаю таких людей - это мой дедушка, мой муж тоже :)
Увы, женщины лукавят. Если жрать сахар и муку - будет рыхлое тело, если при этом мало двигаться - будет жирное рыхлое тело :)
Чудес не бывает.
Ведьм сожгли в средневековье :)
Я тоже худая от природы. И пожрать люблю. И до поры до времени это прокатывало :)
У меня катастрофа случилась в 42/43 года. Слава Богу хватило силы воли не искать оправданий, а взять свою толстую ленивую задницу в руки.
Еще немного и я буду такая как в 18
Но, повторюсь, именно в моем случае даже голодовки не спасут. Только спорт.
Я бегаю по парку, вокруг озера. Тренажерки ненавижу. На какие либо упражнения локальные часто нет времени и желания.
Но бег помогает погонять лимфу - нет целлюлита, мышцы в легком тонусе, не качок. Мне нравится. Муж и мама говорят что я слишком худая и вкусняшки подсовывают 😈😈😈
Мона Лиза 24 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Я пухляш?
Класс 👍👍👍
Вот такое и мое идеальное тело, оно в 48-52 кг. У Вас мышечная масса отличная просто! Попа наверное орех 🙄🙄🙄
Вы писали что на наборе. Зачем и вкуда набираете? Все отлично 👍
Мне больше чем кумир автора нравитесь
Мона Лиза 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо за советы, надо пересматривать питание, но тааак не хочется без вкусняшек, я на кашах голодная и злая. Не знаю, после родов стала есть как слон, вечно хочу есть
Да я тоже обычная женщина и сейчас у меня зажор на вкусняшках. Все мы люди. Но я минимум 5 км с утра бегаю каждый день. Бывает еще и вечером. И хожу 20-30 тысяч шагов ежедневно в рабочие дни. В выходные если погода ок то и 50-60 тысяч бывает.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 24 октября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Какая-какая?Ой,не могу,страшнЭ,как атомная война,что на рожу,что на ХВигуру,вечно тут какой-то перекос,пиарят и восторгаются не пойми чем.
Это по вашему страшная
Беговая дорожка для носа 24 октября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Какая-какая?Ой,не могу,страшнЭ,как атомная война,что на рожу,что на ХВигуру,вечно тут какой-то перекос,пиарят и восторгаются не пойми чем.
Я не восторгаюсь, я констатирую факт. Покажите себя, нэ страшнэ
Беговая дорожка для носа 24 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
ну, конечно. мне же 80 кг не давят
И мне не давят. А кому давят?