23 октября 2020

Можно добиться такой фигуры после 35?

Девушке на фото уже за 30.
Я вроди не толстая но мне уже за 35 и моя фигура поплыла.
Это реально чтоб так выглядеть надо пахать в треньке?
показать весь текст
Пирожкиня 23 октября 2020
Можно, конечно.
Мне 37, двое деток и тоже такая фигура.
Но я достаточно долго занималась серьезно йогой. Меня это спасло.
Стекловыжималка 23 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
нет конечно, в 40 лет вы уже так выглядеть не будете никогда. там уже другое качество тела и кожи. можно быть просто худой стройной и спортивной, но стать на уровень этой девочки не удастся. но советицы конечно же будут утверждать что никакой разницы
Почему???
Отлично себя чувствую и после 40))
Пс когда то давно, была тема, я выкладывала это своё фото, но там была куча девушек после 40, с отличными фигурами!
Беговая дорожка для носа 23 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А Вы думаете, что можно каким-то более легким способом добиться красивого тела?
Я бы тоже так хотела, но если генетически не повезло - жрать и не толстеть, то нужно блюсти питание и добавить спорт в свою жизнь, или смириться с тем, что есть.
Я смирилась: 168 см и 71 кг.
И вы хотите сказать, что у вас лишний вес? Или просто до этого фото далеко?
Пез Году Неделя 23 октября 2020
Я в 36 почти такая) 10 лет на ПП, не курю, не пью спиртное. Спорт дома в основном. Но у меня конструкция тела у тому же не склонная к полноте. Родители худые. Родила дочку4 года назад, +6 кг набрала и сбросила почти сразу. Сила воли очень влияет. Рост 175, вес 60. Как-то так.
ДА да да 23 октября 2020
там же нифига не видно) кроме вытянутых в фотошопе ног (ну имхо, утверждать не возьмусь).
Или вы просто о том, что она худая? Ну так мне 38, вес 57 кг при росте 1,73. Никаких диет и ограничений в еде (ну по причине гастрита разве что). Целлюлита нет.
Ну уже конечно в 38 не то тело что в 28, но если делать каждый день дома зарядку то у меня все примерно как на фото.
Я думала вы мышцУ выложили ради которой действительно пахать нужно, а тут просто худая деваха в инстаграмной позе)
Беговая дорожка для носа 23 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Мне 42 , вес 49 кг
Ничего не делаю,просто повезло.
У вас красивая фигура или вы просто худая?;
автор Да_Я_ТакаЯ_ 23 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Почему???
Отлично себя чувствую и после 40))
Пс когда то давно, была тема, я выкладывала это своё фото, но там была куча девушек после 40, с отличными фигурами!
Вам тут 40лет?
Беговая дорожка для носа 23 октября 2020
Ответ дляДА да да
там же нифига не видно) кроме вытянутых в фотошопе ног (ну имхо, утверждать не возьмусь).
Или вы просто о том, что она худая? Ну так мне 38, вес 57 кг при росте 1,73. Никаких диет и ограничений в еде (ну по причине гастрита разве что). Целлюлита нет.
Ну уже конечно в 38 не то тело что в 28, но если делать каждый день дома зарядку то у меня все примерно как на фото.
Я думала вы мышцУ выложили ради которой действительно пахать нужно, а тут просто худая деваха в инстаграмной позе)
МышцА - это очень редко бывает красиво
Стекловыжималка 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вам тут 40лет?
Да, ровно 40)))
ДА да да 23 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
МышцА - это очень редко бывает красиво
спорный вопрос. просто я сначала прочитала вопрос автора ’это надо пахать в треньке?’, открываю фото, а там обычная худая тетка) в позе-раскоряке не позволяющей рассмотреть фигуру
автор Да_Я_ТакаЯ_ 23 октября 2020
Я про худабу, я была всегда худая и думала что и останусь такой всегда , а нет увы .
Я раньше ничего не делала и была худая , хотелось бы и дальше так
Беговая дорожка для носа 23 октября 2020
Ответ дляДА да да
спорный вопрос. просто я сначала прочитала вопрос автора ’это надо пахать в треньке?’, открываю фото, а там обычная худая тетка) в позе-раскоряке не позволяющей рассмотреть фигуру
Видно, что девушка на фото красивая и стройная. Но ракурс снизу очень сильно вытягивает. Рядом с мамой смотрится коротышкой
Беговая дорожка для носа 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я про худабу, я была всегда худая и думала что и останусь такой всегда , а нет увы .
Я раньше ничего не делала и была худая , хотелось бы и дальше так
Вам сколько лет? Почему вы так решили?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 23 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Видно, что девушка на фото красивая и стройная. Но ракурс снизу очень сильно вытягивает. Рядом с мамой смотрится коротышкой
Дачу неё рост в реале что то 163см
ДА да да 23 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Видно, что девушка на фото красивая и стройная. Но ракурс снизу очень сильно вытягивает. Рядом с мамой смотрится коротышкой
я вижу только что она худая и загорелая. На фото с мамой вообще страшненькая. В моем понимании это то что называется ’колхозный типаж’. Вот я и выразила свое удивление где там то, ради чего надо пахать в треньке)
Беговая дорожка для носа 23 октября 2020
Ответ дляДА да да
я вижу только что она худая и загорелая. На фото с мамой вообще страшненькая. В моем понимании это то что называется ’колхозный типаж’. Вот я и выразила свое удивление где там то, ради чего надо пахать в треньке)
На первом фото у нее красивая поджарая фигура. Это хорошо видно. На втором фото обычная
автор Да_Я_ТакаЯ_ 23 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вам сколько лет? Почему вы так решили?
Сейчас мне 36, решила потому что раньше была худая ,все ела сладкое особенно и не попраалялась , а сейчас я желе, хоть ем все тоже самое, грешу на возраст
Оле Лукойе 23 октября 2020
Такие стопы длинные...интересно, у нее 44 или 45 размер ноги
Беговая дорожка для носа 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сейчас мне 36, решила потому что раньше была худая ,все ела сладкое особенно и не попраалялась , а сейчас я желе, хоть ем все тоже самое, грешу на возраст
У меня сейчас вес под 80 при росте 170 и я далеко не желе. А что с вами случилось? целлюлит?
ДА да да 23 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
На первом фото у нее красивая поджарая фигура. Это хорошо видно. На втором фото обычная
ну да, видно тчо она худая и ноги себе в фоторедакторе вытянула) фигура это еще и талия/прес, это еще и грудь, и руки. А Она на фото приняла такую позу в которой невозможно понять что там со всеми этими частями тела. Может поставь ее прямо там живот торчит, руки обвисли и грудь никакая. Ну какая ж это фигура?
Мона Лиза 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В 25 я была такая худенькая , сейчас в 36 поплыла(
Только спорт + минимум вредных углеводов. Не обязательно тренажерка. Можно и просто кардио.
Беговая дорожка для носа 23 октября 2020
Ответ дляДА да да
ну да, видно тчо она худая и ноги себе в фоторедакторе вытянула) фигура это еще и талия/прес, это еще и грудь, и руки. А Она на фото приняла такую позу в которой невозможно понять что там со всеми этими частями тела. Может поставь ее прямо там живот торчит, руки обвисли и грудь никакая. Ну какая ж это фигура?
Я не знаю, как это можно не видеть. Все там отлично и с ногами, и животом, и талией, и с остальным. И поза здесь вообще ни при чем
Мона Лиза 23 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пахать, жестко контролировать питание, массажи, возможно абдоминопластика (если роды были), липоксация и далее еще жестче контролировать вес
Та ну, это загоны уже.
ДА да да 23 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я не знаю, как это можно не видеть. Все там отлично и с ногами, и животом, и талией, и с остальным. И поза здесь вообще ни при чем
ну ок. Если это отлично то я вообще богиня)
Беговая дорожка для носа 23 октября 2020
Ответ дляДА да да
ну ок. Если это отлично то я вообще богиня)
Покажитесь, богиня
автор Да_Я_ТакаЯ_ 23 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Такие стопы длинные...интересно, у нее 44 или 45 размер ноги
Мона Лиза 23 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Для меня вы худая. Я 162, 52 кг и на наборе сейчас
Зависит от конституции, у меня рост 166, астеник, идеальное тело 48-52 кг.
Сейчас 58 - сало на животе и в верхней части рук :(
Вот контролирую питание. Кардио само собой каждый день.
ДА да да 23 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Покажитесь, богиня
я выкладывала тут свои фото, когда интересовалась мнением общественности о том, какой выбрать купальник. Так что свою порцию комплиментов на советчице я уже собрала)
вам поспорить охота, доказывая что женщина на фото в неестественной позе, которая не позволяет рассмотреть ничего кроме ног, и те она вытянула в фотошопе, выглядит отлично?
я пас)
Мона Лиза 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня всегда была такая конституция, даже после родов , я родила в 21 .
В 25была худая, сейчас 36 и я желе(
Почитайте про инсулинорезистентность. Как раз 30+ это вылазит.
Попробуйте кето питание.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 23 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я не знаю, как это можно не видеть. Все там отлично и с ногами, и животом, и талией, и с остальным. И поза здесь вообще ни при чем
Да шикарная и красивая