Да_Я_ТакаЯ_• 23 октября 2020
Можно добиться такой фигуры после 35?
Девушке на фото уже за 30.
Я вроди не толстая но мне уже за 35 и моя фигура поплыла.
Это реально чтоб так выглядеть надо пахать в треньке?
Марисабелла• 23 октября 2020
нет конечно, в 40 лет вы уже так выглядеть не будете никогда. там уже другое качество тела и кожи. можно быть просто худой стройной и спортивной, но стать на уровень этой девочки не удастся. но советицы конечно же будут утверждать что никакой разницы
Дадосвидания• 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Она в тренажерный зал точно ходит
В тренажерных залах все делают разные вещи)) в зал она может и ходит, но главное очень следит за питанием, у нее нет жира. Быть худой можно в любом возрасте. Посмотрите на Майю Плисецкую, это она сказала про лцчшую диету-меньше жрать
фан L.O.S.T.• 23 октября 2020
А Вы думаете, что можно каким-то более легким способом добиться красивого тела?
Я бы тоже так хотела
, но если генетически не повезло - жрать и не толстеть, то нужно блюсти питание и добавить спорт в свою жизнь, или смириться с тем, что есть.
Я смирилась: 168 см и 71 кг.
Я бы тоже так хотела
, но если генетически не повезло - жрать и не толстеть, то нужно блюсти питание и добавить спорт в свою жизнь, или смириться с тем, что есть. Я смирилась: 168 см и 71 кг.
Марисабелла• 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Она такая красивая , вот она с мамой .
Капец такие молодые
молодые? а ха ха ..
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
молодые? а ха ха ..
Да маме на фото за 50лет , мама шикарно выглядит как девочка
Бритоножка• 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В 25 я была такая худенькая , сейчас в 36 поплыла(
Так худейте, спорт, питание, массаж. В чем проблема?
фан L.O.S.T.• 23 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
молодые? а ха ха ..
Вы же понимаете, что всё в жизни относительно
Марисабелла• 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да да, как девочка..примерно как эта
КоролеВешна• 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Она такая красивая , вот она с мамой .
Капец такие молодые
Вы себя пиарите или чужие фото выставляете? За чужие фото можно статью отхватить.
Марисабелла• 23 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
себя 100%
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я бы тоже так хотела
Я смирилась: 168 см и 71 кг.
Я бы тоже так хотела
У меня рост 173см всегда вес был 50-55кг, сейчас 68кг
ПлакалаВАвтомобиле• 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Она такая красивая , вот она с мамой .
Капец такие молодые
Дайте ссылку на ее инсту
КоролеВешна• 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Все в ваших руках, возраст нормальный, чтоб не заплывать.
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Дайте ссылку на ее инсту
Мария Лобанова Цыганова
Добротная• 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И что? Лишний вес не из воздуха же взялся. Есть меньше, для начала, надо.
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Мне 42 , вес 49 кг
Ничего не делаю,просто повезло.
Фото есть
Класс
Ответ длякотопёс
Конституция такая.
Автор что бы была такая фигура нужна няня для ребёнка, кухарка для папы и тренер для мамы. Ах да ещё нужны деньги что бы всё это оплатить.
Единственный вопрос -Почему на всех фото девушки стоят на носочках?
Так визуально ноги кажутся длиннее
Видящие_помогите• 23 октября 2020
Генетика и минимум вредных привычек,если и есть спорт,то для удовольствия.
Бла бла бла• 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А я в 34 такая и осталась
Бла бла бла• 23 октября 2020
Ответ длякотопёс
Конституция такая.
Бред полнейший. У меня 2е детей без няни, и я ’кухарка’ для папы. И выгляжу отлично
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Такой себе способ продвинуть инсту...
Кому, зачем?
Мне она нравится
Беговая дорожка для носа• 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Она такая красивая , вот она с мамой .
Капец такие молодые
Автор, это конституция такая. Не все такими могут быть, даже если очень сильно похудеть. Тонкая кость, высокий рост, длинные ноги