23 октября 2020

Можно добиться такой фигуры после 35?

Девушке на фото уже за 30.
Я вроди не толстая но мне уже за 35 и моя фигура поплыла.
Это реально чтоб так выглядеть надо пахать в треньке?
Закусенец 23 октября 2020
Попробуйте в 25 хоть такой добиться
Україна понад усе! 23 октября 2020
А что в этой фигуре ТАКОГО? Тут ее и не видно
Бесстыдница 23 октября 2020
Где ж там тренька? Там анорексия. Или генетика, такое тоже бывает.
Стрекозей 23 октября 2020
Все можно. Только лично она мне очень худенькая. Мне 33, стараюсь наоборот набрать ещё пару см мышечной массы. Но каждому свое
Звездолётчица 23 октября 2020
можно и в 45 иметь такую фигуру - спорт и правильное питание
Улыбчик 23 октября 2020
Кажется у неё такая конституция,возраст тут не при чем.Моей соседке 38 никаким спортом не занята,пп не придерживается,такая же поджарая.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 23 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Попробуйте в 25 хоть такой добиться
В 25 я была такая худенькая , сейчас в 36 поплыла(
Всех анонимов аноним 23 октября 2020
Пахать, жестко контролировать питание, массажи, возможно абдоминопластика (если роды были), липоксация и далее еще жестче контролировать вес
автор Да_Я_ТакаЯ_ 23 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Где ж там тренька? Там анорексия. Или генетика, такое тоже бывает.
Она худая ещё и рожавшая
ТаПрямТам 23 октября 2020
Вроди
66сезон666серия 23 октября 2020
Те що реально досягнути,то точно.Моя подруга в 36 має гарну фігуру.Харчування і тренажерка.До карантину з тренером,а потім купила собі кардіо і інші тренажери.Поставила на терасі,кардіо година-2-3 ради в неділю і інші тренажери і вправи.
котопёс 23 октября 2020
Конституция такая.
Автор что бы была такая фигура нужна няня для ребёнка, кухарка для папы и тренер для мамы. Ах да ещё нужны деньги что бы всё это оплатить.

Единственный вопрос -Почему на всех фото девушки стоят на носочках?
Стрекозей 23 октября 2020
Ответ длякотопёс
Конституция такая.
Автор что бы была такая фигура нужна няня для ребёнка, кухарка для папы и тренер для мамы. Ах да ещё нужны деньги что бы всё это оплатить.

Единственный вопрос -Почему на всех фото девушки стоят на носочках?
Так стройнее получается
котопёс 23 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Так стройнее получается
Вот я тёмная однако
66сезон666серия 23 октября 2020
Та вона й не худа,нормальна,але підтягнута і фігурна.Я 52 кг 167 см,десь така сама,хіба то худа?Але не така фігура.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 23 октября 2020
Ответ длякотопёс
Конституция такая.
Автор что бы была такая фигура нужна няня для ребёнка, кухарка для папы и тренер для мамы. Ах да ещё нужны деньги что бы всё это оплатить.

Единственный вопрос -Почему на всех фото девушки стоят на носочках?
Удлиняет так себе ноги, она не высокого роста эта девушка
Мудробаба 23 октября 2020
можно если вы в 25 такой были или когда-либо
Пиу!Пиу! 23 октября 2020
Питаться нужно правильно, ну и спорт конечно тоже. У девушки на фото скорее всего хорошая генетика, она в любом возрасте будет худенькой, особо себя не ограничивая.
Стрекозей 23 октября 2020
Ответ для66сезон666серия
Та вона й не худа,нормальна,але підтягнута і фігурна.Я 52 кг 167 см,десь така сама,хіба то худа?Але не така фігура.
Для меня вы худая. Я 162, 52 кг и на наборе сейчас
КоролеВешна 23 октября 2020
У неё не прорисовываются мышцы, как, после спортзала, она такая от природы.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 23 октября 2020
Ответ длякотопёс
Конституция такая.
Автор что бы была такая фигура нужна няня для ребёнка, кухарка для папы и тренер для мамы. Ах да ещё нужны деньги что бы всё это оплатить.

Единственный вопрос -Почему на всех фото девушки стоят на носочках?
У меня всегда была такая конституция, даже после родов , я родила в 21 .
В 25была худая, сейчас 36 и я желе(
волосатое стекло 23 октября 2020
Нет. Можно не пахать.
Мудробаба 23 октября 2020
Ответ длякотопёс
Конституция такая.
Автор что бы была такая фигура нужна няня для ребёнка, кухарка для папы и тренер для мамы. Ах да ещё нужны деньги что бы всё это оплатить.

Единственный вопрос -Почему на всех фото девушки стоят на носочках?
тренер и деньги на питание нормальное + добавки
и няня/бабушка
всё
автор Да_Я_ТакаЯ_ 23 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Питаться нужно правильно, ну и спорт конечно тоже. У девушки на фото скорее всего хорошая генетика, она в любом возрасте будет худенькой, особо себя не ограничивая.
Она в тренажерный зал точно ходит
Мудробаба 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня всегда была такая конституция, даже после родов , я родила в 21 .
В 25была худая, сейчас 36 и я желе(
тогда потенциал есть, есть над чем работать
единственное но это будет труднее, чем вы бы кинулись в 25 что-то менять
+ эндокринолога еще посетить надо, чтоб убедиться в норме
Бриджит_Фрикандо 23 октября 2020
Она слишком худая
волосатое стекло 23 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пахать, жестко контролировать питание, массажи, возможно абдоминопластика (если роды были), липоксация и далее еще жестче контролировать вес
Бреееед))))) ладно ещё к 50, но чуть больше 30ти... Ну смешно же!
Добротная 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Она в тренажерный зал точно ходит
А Вам кто-то запрещает туда ходить?
Пиу!Пиу! 23 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Она в тренажерный зал точно ходит
Может и ходит, я ж не знаю) она на фото худенькая, изящная, особо мышц не видно)
волосатое стекло 23 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
У неё не прорисовываются мышцы, как, после спортзала, она такая от природы.
+++++