23 октября 2020

Племянница во время прогулки спросила что означает "дать на клык"

Я сказала, что не знаю. Было ужасно стыдно и неудобно. Перевела разговор на другую тему. Как вы реагируете на подобные вопросы от своих детей? Что вообще надо говорить?
Баба Яга 23 октября 2020
После шести ни-ни 23 октября 2020
А что такое дать на клык?…
Барышня_Смольный 23 октября 2020
а что это означает?
вкрации 23 октября 2020
а шо цэ? То,о чем я подумала?
соева-сысоева 23 октября 2020
Я тоже не знаю что это
автор Доктор Хаос 23 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что такое дать на клык?…
Оральный секс
вкрации 23 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Оральный секс
Я и не знала такого...где она ходит?
Весёлая морковка 23 октября 2020
Ответ длявкрации
Я и не знала такого...где она ходит?
небось, в песочнице нахваталась)
После шести ни-ни 23 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Оральный секс
Бред.... клык тут причём? На рот, слышала в далеких 90. А на клык.... ерунда, не это значение скорее всего этого выражения
Пез Году Неделя 23 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Оральный секс
И не знала этого.
автор Доктор Хаос 23 октября 2020
Ответ длявкрации
Я и не знала такого...где она ходит?
Приличная семья, подружки вроде адекватные, черт его знает. Сейчас же дети вообще продвинутые, свободный доступ в интернет и всё такое. Только если она знает что это такое, зачем спрашивает...
Деловитая 23 октября 2020
И я не знала. Старею-с (((((
автор Доктор Хаос 23 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Бред.... клык тут причём? На рот, слышала в далеких 90. А на клык.... ерунда, не это значение скорее всего этого выражения
Гугл так объяснил
автор Доктор Хаос 23 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Вы, наверное, единственная, кто сразу понял о чем речь)
курасаны 23 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Бред.... клык тут причём? На рот, слышала в далеких 90. А на клык.... ерунда, не это значение скорее всего этого выражения
Ну кто-то шифровался, произнося эту фразу
Любви вам! 23 октября 2020
Я даже технически не представляю как это сделать? Откуда такое пошло?
курасаны 23 октября 2020
п.с. На все вопросы отвечаю, как есть
курасаны 23 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я даже технически не представляю как это сделать? Откуда такое пошло?
Сделать что ?
Баба Яга 23 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Вы, наверное, единственная, кто сразу понял о чем речь)
Ну дамне всегда говорили подростешь- узнаешь
Любви вам! 23 октября 2020
У меня малая спрашивает, а кто такая проститутка? Старшая дочка ржет, я говорю “Это тетя, которая крутит со многими мужчинами, каждого обещает любить и с каждого берет деньги себе”
Любви вам! 24 октября 2020
Ответ длякурасаны
Сделать что ?
“Дать на клык” Это кому и как?
Утренняя зорька 24 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Оральный секс
А вы знали, но ей не сказали? Я б сказала, если знала
автор Доктор Хаос 24 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
У меня малая спрашивает, а кто такая проститутка? Старшая дочка ржет, я говорю “Это тетя, которая крутит со многими мужчинами, каждого обещает любить и с каждого берет деньги себе”
Ну, эт ещё нормальный вопрос, а тут конкретно про минет спросили)
Я_на_кожухе 24 октября 2020
А скільки племінниці?
Copy-Paste 24 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ну, эт ещё нормальный вопрос, а тут конкретно про минет спросили)
А сколько лет?
автор Доктор Хаос 24 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А вы знали, но ей не сказали? Я б сказала, если знала
Знала, конечно, но как такое объяснить. Прямым текстом сказать, мол, это когда дядя вставляет свой писюн тёте в рот?
автор Доктор Хаос 24 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А скільки племінниці?
7 лет
автор Доктор Хаос 24 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
А сколько лет?
Утренняя зорька 24 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
7 лет
Ого, тут все серьезно
Поддакиваю иногДА 24 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
7 лет
школа