Снегопадка• 24 октября 2020

Я мрію щоб знову був карантин тому що серед знайомих дуже багато хворих

Раніше такої кількості не було... зараз взагалі страшно з кимось спілкуватися
успокойте_Меня• 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Всем нужно жить и работать, но ради здоровья можно месяц самоизолироваться. Или хотя бы маски надевайте.
После месячной самоизоляции - выйдете на улицу и первый вирус ваш. Иммунитет нужно тренировать. Дома воздух в десятки раз грязнее, чем на улице.

Красота неземная• 24 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не оставляйте, и не позорьтесь. лучше учебники химии, физики и биологии почитайте
Там про маску и про размер вируса написано?
ЯяяКакаджамбо• 24 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
не скажу, пусть будет сюрприз
Уси-пуськи• 24 октября 2020
Ответ дляСамоучка
Здесь вопрос двоякий. Карантин может остановить распространение. Но он же и лишит людей заработка.

Я бы хотела, чтобы ввели контроль за соблюдением дистанции, за масочным режимом. И особенно за соблюдением правил изоляции теми, кто болеет. Но этого не будет. Нельзя в Украине контролировать такое количество людей. Нет для этого ни опыта, ни средств.
Не контролирует никто вообще, все на личной совести. Знаю т.к. мы болели, только вышли на работу.
А многие знакомые и дома не сидели с положительными тестами.

И ещё те, кто против карантина, будьте логичнее. Многие мои знакомые, которые против масок и карантина, сейчас мою семью обходят десятой дорогой и пытаются выгнать ребенка, который пришел на тренировку, даже увидев справку от врача. На площадке от нас бегут быстрее всех. Или при нас маску надевают. А ещё две недели назад говорили, что маска не защищает. И таких много. Киев
это называется двойные стандарты , и от этого страшно ....
забиякина• 24 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Почему проплаченых ? Я тоже поддерживая автора, я за полный карантин, в Италии все на месяц закрывают, вводят комендантский час, я их поддерживаю, нужно как то бороться, идет коллапс медицинской системы!
P.s. мне ответы можете не писать - не читаю !
А зря не читаете, может какая то извилина и шевельнется)
Комендантский час как вас убережет от вируса?! В 10 вечера вирус более кусачий?
Уси-пуськи• 24 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Согласна.У нас в городе очень много больгых,красная зона в школе у 18 учителей подтвержденный ковид,но тем не менее в вайбере родители возмущаются,не хотят карантина.Я не понимаю,пусть лучше дети идут и заражаются?
от этого и страшно , но никто из родителей не думает за здоровье учителей и их родных
забиякина• 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Ой, уже не гневите Бога своими прокленами, он не фраер
Дарья7777• 24 октября 2020
Ответ длязабиякина
Эта реалии таких беспечных как вы.
Но мне то что, ходите где хотите, гуляйте.
Но помните,что деньги не помогают решить этот вопрос.
Курочка-наседка• 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Это пожелание смерти? Всем тоже фиолетово на Ваши визги, как Вам страшно в магазинчик ходить, а тупая челядь этого не понимает и прётся тоже за продуктами.

Выручалка• 24 октября 2020
Однако логика.. Кто вам мешает не контактировать с вашими больными знакомыми? Для этого обязательно надо карантин объявлять?
Дарья7777• 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Так Вы ж тоже умом не блещете, раз доставку продуктов на дом освоить не можете. И, кстати, с чего Вы решили, что Вы не относитесь к тупой челяди? Наличием машины и удаленки? Нашли чем удивить)))
Скорая помощь• 24 октября 2020
Ответ дляИМХОля
В нашей стране двойные стандарты. Меня удивило, что проводят соревнования среди детей ( танцы). Это же какое столпотворение людей ( детей и взрослых). И нет запрета. Бред.
Согласна. Мы не пошли. В какой-то мере, жалею.
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Из-за перешуганой Дашутки7777 люди должны дома закрыться - в магазины не ходить, на работу и по делам не ездить. У Дашутки есть машина и удаленка, но ума нет, чтоб заказать продукты онлайн, раз она такая перешуганая, поэтому все должны дома сидеть, чтобы Даша смогла безопасно сходить в магазинчик. А давайте поможем Даше-путешественнице найти лопату, чтобы корону поправить
Хорошо написали)))
Неместная Я• 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Эта реалии таких беспечных как вы.
Даша, у вас паранойа.
Никто не обязан думать о Вашей безопасности. Вам уже исполнилось 18 лет.
Никто не обязан Вам служить и обеспечивать безопасность.
Скорая помощь• 24 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Тут не в деньгах даже дело. А в свободе и правах человека.
Никакие карантины не помогут преодолеть распространение вируса. Почему Беларусь не вымерла без карантина и с постоянными майданами?
И не такой он и заразный как нам пихают в уши.
А течение болезни у всех разное и зависит от состояния здоровья и иммунитета. Я переболела легко, но, пошло осложнение на мои слабые места и пару месяцев уже лечу последствия. Чувствую себя неважно, но, при этом, не считаю, что всех нужно принудительно закрыть) при чем здесь люди, если я сама своим образом жизни заработала себе кучу хроники?
Не такой и заразный?? Ну-ну. Я была на полной изоляции, выходила только в магазин- раз в неделю, в 7 утра, в маске! И что? Привет, ковид. Хз где и как. Стерилиумом поливаюсь, все обрабатываю. В общественных местах не бываю с марта месяца. Кофе и кулинарию не покупаю.
успокойте_Меня• 24 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
См. пост 331
Неместная Я• 24 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
У меня положительный..,у мужа отрицательный.
9 день. муж вчера получил тест, он выезжает с Украины в командировку.
Человек за две недели не заразился. Секс и муси пуси есть
не все заражаются
Неместная Я• 24 октября 2020
Кормят нас соседи .

Море_море_я_скучаю• 24 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Хотя бы частично что-то изменили
Очень много больных
Все шастают - карантина не придерживаются
Зачем? У на красная зона. Ничего не поменялось, кроме дискриминации детей. Они не болеют, но им нельзя в школу, в секции,св кружки. А пенсионеры утром по маршруткам на ура шарятся. Я против карантина.
Сиренькая• 24 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
и правда, совсем ни при чем
Так ари чем? Я серьезно
Капуста Маша• 24 октября 2020
Не общайтесь ни с кем! Мы минимизировали контакты, на работе с кабинета почти не выхожу. Выходные в кругу семьи. Но чему бывать- того не миновать. Против карантина.
Угги в горошек• 24 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Так ари чем? Я серьезно
ну, скажем так, если власть не поменяется, то закроют, но посл выборов
Курочка-наседка• 24 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Хорошо написали)))
Подгорёло у меня от такой тупости((. Ну и у нас и машина, и удаленка, но нам и в голову не могло прийти, что другие при этом не должны в магазин ходить. Это ж какой вакуум в черепушке должен быть?!
Красота неземная• 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Та относится она. Причём к наитупейшей. Каждым постом своим подтверждает.
Море_море_я_скучаю• 24 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
А я маску не ношу, антисептика ни одной бутылки не вылила, гуляю, на море ездила. Недавно переболели всей семьей. Противная болячка,мно вполне сносная. Дети, пока я спала с температурой удрали к бабушке и она НЕ заболела (слава Богу). Коллега с которым в комнате сидели еще 5 дней больной на работу ходил и тоже никто не заболел. Таки не такой и заразный этот вирус
Самоучка• 24 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Я таких не знаю. Хотя многие болеют знакомые. Извините, а Вы за ними следите? В магазине, в лифте, на площадке....
Общих знакомых много. Рассказывают. Одна консьержка чего стоит)
Сиренькая• 24 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Так а какая власть? Почкму? Обьясните
Угги в горошек• 24 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Так а какая власть? Почкму? Обьясните
ну что почему? останется виталька под зе, то введут карантин, а будет другой, то не будет карантина
Ухахайкина• 24 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Вы вообще в курсе , что пока врачом не установлен диагноз, человек считается здоровым ?! Только не нужно нести вдолблённую тв чушь про бессимптомный ковид. кто разносит вирус?! Кто вопит спасите?! Что Вы несёте ?! Я понимаю методичка , но пора ж включать мозг
Свой включите. Все здоровые только вот вопрос откуда берутся больные? Где они подхватывают вирус, если все ходят здоровыми?