Снегопадка• 24 октября 2020
Я мрію щоб знову був карантин тому що серед знайомих дуже багато хворих
Раніше такої кількості не було... зараз взагалі страшно з кимось спілкуватися
Ухахайкина• 24 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Маски, блин, панацея! Особенно, что носит 99 процентов населения. Ну да, конечно!
Да , маски. Хоть вирусы и бактерии не распространять, если человек больной.
Меряю линейкой• 24 октября 2020
Я за строгий карантин!
У нас в семье у всех проблемы со здоровьем, серьезные аутоммунки... да, я боюсь за всех....
И Пофиг мне, кто там умрет с голода, тк практика показывает, что умирают сиголову, те, кто и без карантина, особо не напрягаются! Те, у кого отлично с работой, весь карантин работали, кто удаленно, кто как, и только тунеядцы карантилили по полной, они же, как показывает практика, и самые беспечные( не носят маски и тд).
Ухахайкина• 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Иногда хочеться, чтобы фомыневерующие на своей шкуре испытали все прелести ковида и нашей нищей медицины.
Покорительная• 24 октября 2020
Ответ дляСамоучка
Общих знакомых много. Рассказывают. Одна консьержка чего стоит)
Это сплетники
парИла я парИла• 24 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я за строгий карантин!
Вам пофик на тех, кто умрет с голода, а им пофик на ваше здоровье. Так и живем
Я против строгого карантина, хотя на удаленке, на даче и с машиной)
Самоучка• 24 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Это сплетники
Нет. От нее лично это тоже знаю - она этим ещё и хвастается
Угги в горошек• 24 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я за строгий карантин!
ну да, мой муж строитель поленился удаленно работать, это ж надо какой трутень
ну да, а так особо не напрягается и зп в +/- 30 т у нас за просто тк платят....
Ухахайкина• 24 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Однако логика.. Кто вам мешает не контактировать с вашими больными знакомыми? Для этого обязательно надо карантин объявлять?
Представьте себе, что ковидные больные Ваши соседи. Какие Ваши действия, если они на самоизоляции, но при этом дети гуляют с другими детьми, взрослые ходят в магазины, так или иначе общаются с другими людьми ?
Ms. Dolly• 24 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я за строгий карантин!
Так многим пофиг например если Вы умрете от вируса . А кто-то не умрет . Это жизнь
Покорительная• 24 октября 2020
Ответ дляСамоучка
Чем, тем , что продукты питания пробует в магазине и кулечки открывает пальцами, на которые плюёт? Бред
Угги в горошек• 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
никакие

Меряю линейкой• 24 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Если у людей, все норм в жизни, у них всегда присутствует некая подушка безопастности! А я именно о них пишу!
Мой муж тоже не ген директор, он работал весь карантин, как и сотни других людей!
Беспечное население, меня не интересует!
Сиренькая• 24 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
ну что почему? останется виталька под зе, то введут карантин, а будет другой, то не будет карантина
Обоже, какой бред
Виталька под пе вообще то
Ухахайкина• 24 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Объясните как можно умереть с голода в Украине ? Вы живете ’сегодняшним днем’? Что заработали, то в унитаз спустили?
Меряю линейкой• 24 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Мне парировать не нужно)
Я ответила Автору, с вами спорить и дискутировать, не имею желания!
Угги в горошек• 24 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
вы читать не умеете? как может работать строитель удаленно? сотни работали, а тысячи дома сидели без работы.....подушка проедена весной, не может у человека с доходом в упор быт большая подушка....
Угги в горошек• 24 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Обоже, какой бред
Виталька под пе вообще то
он везде поспел)
парИла я парИла• 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Я не писала, что умираю с голода. Вы не умеете читать? Просто думать нужно не только о себе, но и о других людях. Многие живут от зарплаты до зарплаты, плюс с первого карантина накопили долгов.
мегамоСГ• 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Обычные. Гигиена, маска. А какие должны быть действия?
У нас в доме болел человек, лежал в больнице, сообщил потому что осталась одна собака в квартире. Так были и дикари которые хотели дверь ему заизолировать, а были и люди которые позаботились о собаке, заходили в квартиру кормили, выгуливали. Эпидемии по дому как-то не случилось.
Самоучка• 24 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Тем, что в лифте без маски, тем, что на площадку хотят и будут ходить, тем, что на работу тоже захотела и пошла, и плевать, что Коронавирус у нее. По ее словам пусть все остальные дома сидят, если боятся
Меряю линейкой• 24 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Да, я именно в курсе, что всем пофиг, именно поэтому так и настроена)
У нас вообще общество Волков, каждый сам за себя...
Угги в горошек• 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
а у вас залежи по 30-40 тыс?
Ухахайкина• 24 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Поддерживаю.
Аристократка-тунеядка• 24 октября 2020
После выборов закроют. Завтра разнесут, и а выборах, а дня через три все 15 000 будет- и тотальный карантин. Все идёт по плану. Выборы наше все.
Ухахайкина• 24 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Те кто живет от зарплаты до зарплаты больше всего бояться ковид подхватить.
Оле Лукойе• 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Да, куча заболевших из-за головотяпства людей.ктото переносит как насморк(я так переходила)а для кого-то это вопрос жизни.
Всех закрыть. И благо закроют.
С каких пор вас волнует ’тупая челядь’ (кау вы называете людей) и ее здоровье? Вы переболели, все ок.
А, кредиты ваши вшивые брать некому будет, наверное.
Ухахайкина• 24 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
Вашего соседа в больницу забрали. А у нас ходили где хотели и без масок. Многие соседи даже не догадывались об их состоянии.
Ms. Dolly• 24 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А я настроена против карантина и мне действительно пофиг у кого шо там и как, а на себя не пофиг. Вы ж не оплатите мое лечение , а если все сядут на карантин , то лечиться не за что будет, итак многие люди с апреля не могут восстановиться финансово.