Снегопадка• 24 октября 2020

Я мрію щоб знову був карантин тому що серед знайомих дуже багато хворих

Раніше такої кількості не було... зараз взагалі страшно з кимось спілкуватися
Дарья7777• 24 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
С каких пор вас волнует ’тупая челядь’ (кау вы называете людей) и ее здоровье? Вы переболели, все ок.
А, кредиты ваши вшивые брать некому будет, наверное.
Я переживаю за свою семью и друзей.другие меня мало интересуют.

Меряю линейкой• 24 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
вы читать не умеете? как может работать строитель удаленно? сотни работали, а тысячи дома сидели без работы.....подушка проедена весной, не может у человека с доходом в упор быт большая подушка....
Это вы читать не умеете!
Мой муж управляет живым складом, и он работал, на этом складе работали весь карантин 400! человек!
Ни одного из моих знакомых, карантин не выбил из зоны комфорта, да у многих упали доходы, но и расходы у всех упали!
Если вам нечего есть, пересмотрите свою жизнь, что то в ней не так....
Ухахайкина• 24 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
а у вас залежи по 30-40 тыс?
Как у каждого нормального человека у меня есть сбережения. К тому же я запасливая из расчета на 2 месяца. А Вы транжира или нищая?
Ms. Dolly• 24 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Не обращайте внимание. Подобный бред пишут тетки оторванные от реальности, у которых борщ в голове, вечный декрет и установка, шо денежка в тумбочке , которую положит туда муж ойтишнег.
ИграйМойГормон• 24 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
односторонyяя , сегодня увезли.между обращением в ARX и машиной добобута-час
Значит, очень повезло, что освободилась палата. Их занимают моментально.
Угги в горошек• 24 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Это вы читать не умеете!
ну да, не так, недалекое правительство и соотечественники которые дальше своего носа не видят....
Оле Лукойе• 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Логично. Ну так вам же предложили сидеть дома. Сейчас все можно заказать с бесконтактной доставкой на дом. Все очень просто.
Ухахайкина• 24 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
почему?
Из принципа глупого упорства.
Угги в горошек• 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
а я обыкновенный человек со средним доходом, не из чего такие запасы делать...

Брюлик в стразах• 24 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Хм...а я нет, потому что денег совсем не будет и на что жить...
А лечиться будет на что?
парИла я парИла• 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Те кто живет от зарплаты до зарплаты больше всего бояться ковид подхватить.
Работу они боятся потерять, работу.
Угги в горошек• 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Из принципа глупого упорства.
вы как то внятно в состоянии свои мысли выражать?)
Оле Лукойе• 24 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Все жду, когда они ещё АЭС предложат остановить))))
Мания-Величия• 24 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А лечиться будет на что?
Вот именно
Угги в горошек• 24 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
вот и у меня такое ощущение складывается...
Угги в горошек• 24 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
тю, а зачем оно надо, пусть его работники на удаленку переходят
Меряю линейкой• 24 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Учиться нужно было, и книжки умные читать....
Да и сейчас это сделать не поздно)))
Но вы же будете здесь сидеть, и плевать в монитор, доказывая, что все такие как вы, и это норма.....
Ухахайкина• 24 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Значит, Вы нищая. За какие деньги будете лечить себя?
Ухахайкина• 24 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
А Вы не понимаете букв? Ваши проблемы.

Оле Лукойе• 24 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ой, точно!
Дарья7777• 24 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Можно, пробовала.но буханку хлеба или пачку сигарет как-то не ок заказывать, когда магазин в 30 сек от дома
Угги в горошек• 24 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да и сейчас это сделать не поздно)))
не все конечно, есть люди которые живут от зп до зп и она у них намного меньше
Ms. Dolly• 24 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Кстати я б была за такой карантин чисто из вредности) Уже б как то перетерпела , но чтоб лишить этих дур света, воды, продуктов , ненуачо, карантин так карантин , если удаленка, то всеобщая. И пусть выживают . И тумбочки и мужья ойтишнеги не помогут. Посидели б так денёк другой, глядишь и кудахтать перестали б про карантин, кстати и про вирус забыли б аж бегом, бо напал бы психоз и диарея , тут уж не до святого ковида
Угги в горошек• 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
ок, нищая) мне просто интересно, а кто тогда те, кто работает на зп до 25-30 т ? нище нищих?)
Угги в горошек• 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
А Вы не понимаете букв? Ваши проблемы.
я то понимаю, но вам бы их еще со смыслом складывать)
Оле Лукойе• 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
А на жёстком карантине вы и тысячи других будут делать одни и те же действия - ходить покупать хлеб и сигареты, это как минимум. Вспомнился этот цирк с Эпицентрами.
И опять же, какой это жёсткий карантин, если киоски работают. Жёсткий был в Ухани, там подъезды заваривали. Значит, только хардкор.
мегамоСГ• 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Вашего соседа в больницу забрали. А у нас ходили где хотели и без масок. Многие соседи даже не догадывались об их состоянии.
Так и он молчал бы если бы не собака. Да даже пока не знал что болен или чем. Собаку выгуливали, в магазин ходил, очень общительный мужчина, прямо болтун, любому встречному всегда найден что сказать, так что контактировал со многими. Мусор у нас тоже приходится в лифте каждому ежедневно возить, дом на одно парадное, 2 лифта 126 квартир. Так что возможно может кто-нибудь и сейчас болеть, ничего страшного, скорейшего им выздоровления!
Чего дичиться? Мыть руки, носить маску в парадном, не лезть руками в лицо. Не такая уж китайская грамота. Обычные меры личной гигиены.
Оле Лукойе• 24 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Как в Ухани : армия, перекрыть дороги, бетонные блоки, блок-посты, кто-то заболел - заколотили подъезд. Не, нуачО? Ведь именно за такой здесь некоторые и ратуют.
Дарья7777• 24 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Да, но в магазины нужно людям ходить в любом случае и в аптеку. Но все остальное не обязательно.хотя бы так ограничить, уже лучше станет ситуация
Царевна в уггах• 24 октября 2020
Школы блин закрыли бы уже. Вот где Ж...
дети легко болеют. Почихал и все ок. А взрослые слегли. В итоге ребёнок в норме. А у 6 взрослых пневмония.