24 октября 2020

Я мрію щоб знову був карантин тому що серед знайомих дуже багато хворих

Раніше такої кількості не було... зараз взагалі страшно з кимось спілкуватися
показать весь текст
Из Кукуева я 26 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Не переживайте за меня, пишу вам с отдыха, восстанавливаю здоровье после ковид. Отель стоит 95 тыс. за 2 недели. Ещё не ясно, кому деньги приплачивают - может вам? Что-то подозрительно вы успокоиться не можете.
Фото из номера.
а что же на отдыхе столько негатива то. Я когда на море была телефон даже не брала. Вам там смотрю нечем заняться
Подмигашка 26 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
а что же на отдыхе столько негатива то. Я когда на море была телефон даже не брала. Вам там смотрю нечем заняться
Негатив как раз от вас. Я описала свою историю, а от вас посыпался сплошной негатив. А у меня здесь времени много. И отдыхать успеваю,и книги читать и советчицу тоже.
Хотела предостеречь людей, чтоб не надеялись на своё здоровье, не думали, что только хроники тяжело переносят. Это лотерея. Как повезёт.