Снегопадка• 24 октября 2020
Я мрію щоб знову був карантин тому що серед знайомих дуже багато хворих
Раніше такої кількості не було... зараз взагалі страшно з кимось спілкуватися
Етитьская богомышь• 24 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Разница лишь в том, что в ’других странах’ правительство частично или полностью компенсирует потери связанные с вынужденным карантином, у людей есть за что жить.
Куда деваться украинцам в случае сурового карантина?
Эпидемия или голод, что выбрать?
Не переживайте - автор теми та анонім ИграйМойГормон допоможуть вам не померти з голоду:)
Я люблю транзисторы• 24 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
ок, не переживаю
Что-то не спится• 24 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
А с другими болезнями не лежат? Ах да, то ж не такие хайповые болезни и не на слуху, не так щекочут нервы
Ми говоримо про конкретну хворобу, до чого тут інші. Від гемороя також помирають що тепер
Мать драконов• 24 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Так не общайтесь. Пусть каждый сидит у себя дома. Я против карантина.
+1000
эти шуганные задолбали
само нтересно что это все отморозки боты, которые вот так вот кидают подобные темы и ждут агрессии от людей ...им за это платят
чтоб вам это все вернулось !
эти шуганные задолбали
чтоб вам это все вернулось !
Весёлая морковка• 24 октября 2020
Ну и сидите дома, кто вас заставляет общаться! Из-за вашего страха и карантинов скоро совсем загнемся и без вирусов
Курочка-наседка• 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Не поверите, но, мне так все равно у кого там что есть или нет.
А тот факт, что в нашей семье,у друзей есть уже корона и что больници переполнены и деньги не особо помогают.100 000 в добробуте стоит 3 дня при тяжёлом исходе болезни, ок, деньги есть, а мест нет.
Я хожу в магазин, там куча разного народа и где они шляются хз ,разносят заразу.
Закроют всех ,это факт хотите или нет.но я за.и вся семья наша за
Л - логика, «я хожу по магазинам» (но заразу не разносите, да?), а остальные «где-то шляются» и Вас бедняжку приходят заражать
. Ох и хлебушек
Ответ дляКурочка-наседка
. Ох и хлебушек
Да, шляются. Я хожу только в магазин. Мы дома работаем и ездим на машине. То есть заразу подцепить можем в магазе в теории.
А другие и на от ездят, и с другими людьми конкантируют на работах и тд. Вот это нужно и ограничивать .люди не умрут за пару месяцев карантина.
Большой секретик• 24 октября 2020
Читаю комментарии и удивляюсь, особенно рассказам о том, что не такой заразный. Я за ограничение и жесткий контроль за масочным режимом, В Луганской области полная опа. Северодонецк , в одной из больниц 5 терапевтом с пневмонией , в инфекционной больнице из 4 врачей - 3 больны. Коллега лежала в больнице, говорит, что страшно, когда у больного с уровнем кислорода 87 забирают кислородный концентрат и передают , тому у кого 80, при этом оба синееют. Мама мужа- поставили вначале одностороннюю пневмонию, на кт показала двухстороння лечат по телефону.
Жабры жабы• 24 октября 2020
Я тоже не верила, во всё горло кричала - это политический ход, какой нафиг карантин.....Итог: 10 знакомых больны, четыре смерти среди знакомых. Теперь я верю и очень страшно , реально, страшно за семью и пожилых родителей. Ну и толк что они сидят дома, двухэтажка, в ихнем подъезде 4 квартиры ...и то соседи заболели и шастают по подъезду. Толку от этой изоляции ноль, всё равно могут принести заразу под двери.

Пешеходик• 24 октября 2020
А давайте вспомним, темы год назад. Сколько таких было про пневмонию и про то, как чей-то знакомый от нее умер??? Что скорая, почти каждый день приезжает во двор. Не помните? А я помню! И было такое, что люди в коридорах лежали и мест не было.. А сколько по статистике от пневмоний умерло за январь-февраль сего года, никто не интересовался?? Но такого нагнетания обстановки не было!!!
Ms. Dolly• 24 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
А я удивляюсь таким комментам как Ваш. Вы можете даже себе дверь заварить Каквкитае, причём здесь остальные люди?!
Я сейчас лечу банальный цистит, денег на диагностику и лечение Уже потрачено много, завтра к врачу и понимаю что ещё впереди куча всего . Простите, Вы мне оплатите лечение?! Ну если я сяду дома на жесткий карантин, у меня не будет дохода, соответственно я не смогу вылечить даже цистит . Не у всех есть возможность брать деньги из тумбочки , кто то живет от зп до зп
75В• 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
У него 2х стороняя пневмония, кислород падал.звонили 10500 раз в разные частные клиники.повторю нет места. Его не взяли
так проще ответить, если не хотят брать на себя ответственность. У нас всегда любили и предпочитают лечить здоровых людей.
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Какой цистит? Других болезней уже нет, только ковид.
75В• 24 октября 2020
Ответ дляДарья7777
О, ну может действительно по страховке легче. В нашем случае нет страховки.
Но я задумалась, что нужно оформить
такие ситуации страховка вряд ли покроет, и если вопрос жизни/смерти, не важно сколько средств, важно будет ли отклик организма на терапию.
atrorubens• 24 октября 2020
Я за карантин, но организовывать его нужно с умом.
Например, весной закрыли большинство заведений и остановили транспорт, но разрешили работать продуктовым магазинами аптекам. А как работники магазинов и аптек должны были на работу добираться - об этом никто не подумал. На зарплату грузчика или продавца особо на такси не поездишь. И таких моментов очень много...
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2020
Ответ дляМать драконов
+1000
эти шуганные задолбали
чтоб вам это все вернулось !
эти шуганные задолбали
чтоб вам это все вернулось !
Да, панику сеят специально. Вчера у одной спросила какая смертность от ковид, какой процент? Так ушла от ответа, сказала у неё куча знакомых умерло от ковида, в проценты она не верит
Ухахайкина• 24 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Пока каникулы сидим
А как нужно идти в школу так пойдем
Я тоже хочу, чтобы ввели жесткий карантин иначе с этой жопы мы не вылезем. Жесткий карантин, закрытие границ, ментов на улиц, чтобы штрафовали всех праздношатающихся и без масочных. УЦ нас люди быдло, которое не понимает, что такое эпидемия и самоконтроль.
Ms. Dolly• 24 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та я в курсе. С апреля жду свою плановую операцию, и из за ковид шизы моя болезнь потихоньку становится хроникой. А тут ещё и цистит, и это ад, плюс пиелонефрит, но кому это интересно. Нет ничего, только один ковид
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Хотите, почему себе не вводите жёсткий карантин?
atrorubens• 24 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Прям от пневмоний мест не было и в коридорах лежали? Не помню я такого ни год назад, ни 2 года назад.
Ухахайкина• 24 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Как раз ввела, но от одного человека ничего не зависит. Нужно , чтобы все сидели дома.
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Как в одном фильме сказано было : это отдельный случай, к общему делу он не имеет никакого отношения. Сейчас на повестке дня другое : всем не хватит мест, мы все умрем, аппаратов не хватит всем.
Ms. Dolly• 24 октября 2020
Ответ дляatrorubens
А такое было. Например в 2013 году, февраль, я лежала с пневмой, больница забита была такими как я, лежали и в коридорах
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Кому нужно тот пусть и сидит, мне например работать нужно. Не могу себе позволить не работать, потому что кто то умер в реанимации
atrorubens• 24 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы задолбали этот вопрос везде тыкать.
Почему Вы думаете, что те, кто за карантин еще не ’ввели его себе’?
Ms. Dolly• 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Нет. Не нужно. Вы можете сидеть дома до 2030 года, и все, кто боится тоже . От людей нормальных просьба отстать
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Вы задолбали этот вопрос везде тыкать.
В вы задолбали со своим жёстким карантином!
Ухахайкина• 24 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Всем нужно жить и работать, но ради здоровья можно месяц самоизолироваться. Или хотя бы маски надевайте.
Ms. Dolly• 24 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Эти писаки про аппараты , хотя бы в общих чертах почитали про эти самые аппараты . А то выучили новые слова : оксигенация, ивл, сатурация , вирулентность, местнет и в каждой теме одно и тоже