24 октября 2020

Я мрію щоб знову був карантин тому що серед знайомих дуже багато хворих

Раніше такої кількості не було... зараз взагалі страшно з кимось спілкуватися
показать весь текст
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Ничто так не учит бездарей как испытания на собственной шкуре.
Ух, как вы о себе скмокритично)))) но, смотрю, вам и учёба на собственной шкуре не помогла((( видать, то врождённое и коррекции не подлежит
Ответ дляМасяня Я
Автор, а какое поле Вы имеете ввиду? Электромагнитное?
Я не автор:) поле человеческое. Био поле, аура,тонкие тела человека.
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
А саме страшное знаете что? Это то, что она сама себе в своём воспаленном мозгу нарисовала и верит в это без капли сомнения реально таки проводят эксперименты с психикой, иначе подобный психоз и неадекватность не объяснить
Я натуралка 24 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я за строгий карантин!
У нас в семье у всех проблемы со здоровьем, серьезные аутоммунки... да, я боюсь за всех....
И Пофиг мне, кто там умрет с голода, тк практика показывает, что умирают сиголову, те, кто и без карантина, особо не напрягаются! Те, у кого отлично с работой, весь карантин работали, кто удаленно, кто как, и только тунеядцы карантилили по полной, они же, как показывает практика, и самые беспечные( не носят маски и тд).
Вот мне абсолютно пофиг на вас и всю вашу семью. А как люди могли в карантин работать, если их работа не предусматривает удаленку (водитель троллейбуса , например).
Сидите дома, работайте удаленно, доставку продуктов заказывайте, а мусор ночью ходите выбрасывать (желательно ещё и в костюме химзащиты).
Занимайтесь своим здоровьем и здоровьем семьи, а к остальным не лезьте
мегамоСГ 24 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Почитайте как действительно здоровый организм проходит любое ОРЗ. Это высокая температура 39-40 пару дней, а может и просто ночь!Я что-то сомневаюсь, что вы не сбиваете температуру, при бронхите купаетесь, пьёте, гуляете, а не принимаете Асс. И не боритесь с соплями, т. к. это дренаж. Да ещё вакцины. Очень и очень много по всему миру, кто недавно сделал вакцину от гриппа те чуть ласты не склеили от короны.... Поэтому думаю вы не так здоровы как думаете...
Люди сбивают даже 37.2°.О каком иммунитете будет речь. Конечно потом переносят всë как атомную войну.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2725009
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Та они уже помешались со своим ковидом. Скоро будут падать в обморок при виде человека с открытым лицом.
Уже и про корь забыли, и дифтерию
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Не, это какие-то другие дуры вопят))), ни одного не знаю, чтоб на такой куре тупой женился.
А в целом, степень идиотизма зашкаливает, тут Вы правы
+1
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Да какие там айпишники у них. У них ни айтишников, ни мозгов. Я бы тоже. Чтоб свет отключили, газ и воду. И мусор не вывозили, и в магазин не выпускали месяц хотя бы. А то другие должны рисковать, чтоб курицы дома отсиделись.
Я тоже готова потерпеть ради такого шоу
Не пью, не курю 24 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
А меня вчера за тему про закрытие ресторанов и залов закидали тапками. Я её и закрыла. Столько прокленов в свой адрес зачем читать.... Потому что вы шо?? Это ж без ресторанов и залов не прожить. Это ж просто места первой необходимости для людей. Просто не о чем дискутировать с теми, кто рестораны и транспорт ставит в один ряд по важности.
Вы однако сказочная!
А вы подумали о людях, которые там работают и о их семьях?
Гуру троллинга 24 октября 2020
Ответ дляРекламама
Конечно славненько! Я этого и хочу.) Что бы нам разрешили не ходить в школу после каникул. Мы готовы даже сами заниматься без онлайн уроков.) И пусть водят те, у кого есть запасные дети и родители... Ну или те, кто уже перенес и не знает, что штаммов несколько и можно заразиться снова.
Так вот незадача! Не разрешают прогуливать школу без уважительной причины так же как и переводить на домашнее обучение.(
Закон приняли в прошлом году, любой ребёнок может обучаться на домашнем обучении. Идите в отдел образования и выясняйте почему вас не переводят.
Я натуралка 24 октября 2020
Ответ дляРекламама
Конечно славненько! Я этого и хочу.) Что бы нам разрешили не ходить в школу после каникул. Мы готовы даже сами заниматься без онлайн уроков.) И пусть водят те, у кого есть запасные дети и родители... Ну или те, кто уже перенес и не знает, что штаммов несколько и можно заразиться снова.
Так вот незадача! Не разрешают прогуливать школу без уважительной причины так же как и переводить на домашнее обучение.(
Не врите. Идёте и пишите в школе заявление на семейную форму обучения(для этого никакие причины не нужны) и сами учите ребёнка. Это есть в каждой школе. Но вы ведь даже и не узнавали, только на форуме ноете, что в школу ходить заставляют
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
если вы заболеете, тогда точно не на что будет жить. Потому что это офигенно дорого, если даже форма лёгкая.
Для лохов естественно что офигенно дорого даже лёгкая форма) главное - побольше страху лоху нагнать, чтобы побольше впарить
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже готова потерпеть ради такого шоу
О, нас уже много! :)) дрова, спички, керосинку заготовим и переживём зомби апокалипсис! :)
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Вы с луны свалились ? Приглашаю убедиться своими глазами в Харьков !
’ Понад 100% заповненості. 23 жовтня міські опорні лікарні у Харкові відмовляли у прийомі швидких з пацієнтами з коронавірусом через відсутність вільних місць. ’
https://suspilne.media/73667-u-harkovi-vidbuvsa-av...
И сколько там мест, на город-миллионник? Дальше продолжать или сами поймёте почему якобы очередь скорых?
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я против карантина . Всё в меру!!!
Если человек болеет пусть самоизолируется . Есть такое понятие как больничный, а государство должно проконтролировать это.
Ко всему этому должно быть лечение таких больных. Что не новость в соц.сетях так нет мест в больницах,нет оборудования. Так проще всего остановить страну и закрыть всех дома ,что бы не вякали.
Как по мне не так страшен чёрт. Да болезнь эта неприятная , коварная и может давать осложнения , НО если бы были нормальные условия лечения было бы всё отлично. ДА ЕСЛИ ДАЖЕ ЗИМОЙ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА КТО_ТО ЗАБОЛЕЕТ ЗА ЧТО ЛЕЧИТЬСЯ?
+ПРОПЛАЧИВАТЬ ТЕСТЫ,КТ,ЛЕКАРСТВА,ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕ СМОЖЕМ КУПИТЬ
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляРекламама
Конечно славненько! Я этого и хочу.) Что бы нам разрешили не ходить в школу после каникул. Мы готовы даже сами заниматься без онлайн уроков.) И пусть водят те, у кого есть запасные дети и родители... Ну или те, кто уже перенес и не знает, что штаммов несколько и можно заразиться снова.
Так вот незадача! Не разрешают прогуливать школу без уважительной причины так же как и переводить на домашнее обучение.(
Удалено администрацией...
Рекламама 24 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
В смысле? Каких вариантов? В другую школу с дистанционным обучением нам и даром не нужно. Мы хотим в своей гимназии учиться. А перевод на домашнее обучение возможен только по медицинским показаниям. А вы гоу на работу и детей в школу пихайте, раз есть запасные. Отстаньте от тех, кому не безразлично здоровье близких!
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
Люди сбивают даже 37.2°.О каком иммунитете будет речь. Конечно потом переносят всë как атомную войну.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2725009
+10000, еще и антибиотики гостями пихают на всякий случай. А чтобы наверняка, то бегут после каждого пука делать КТ, получить ударную дозу облучения
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляРекламама
В смысле? Каких вариантов? В другую школу с дистанционным обучением нам и даром не нужно. Мы хотим в своей гимназии учиться. А перевод на домашнее обучение возможен только по медицинским показаниям. А вы гоу на работу и детей в школу пихайте, раз есть запасные. Отстаньте от тех, кому не безразлично здоровье близких!
Ну зачем вы врёте? Правильно выше писали, вы даже не интересовались переводом на другую форму обучения, и для этого никуда не надо переводиться.
К вам никто и не приставал, люди живут обычной жизнью, это ковидоистерички бегают, за поды хватают, и кадилом от них не отмахаешься.
Okrim 24 октября 2020
Ответ дляРекламама
Конечно славненько! Я этого и хочу.) Что бы нам разрешили не ходить в школу после каникул. Мы готовы даже сами заниматься без онлайн уроков.) И пусть водят те, у кого есть запасные дети и родители... Ну или те, кто уже перенес и не знает, что штаммов несколько и можно заразиться снова.
Так вот незадача! Не разрешают прогуливать школу без уважительной причины так же как и переводить на домашнее обучение.(
А кто вам запрещает перейти на дистанционное обучение??? Или вы не в курсе что имеете право? Или вам платят за то, чтобы рисовать страшного черта?
Рожайтретьего 24 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Согласна.У нас в городе очень много больгых,красная зона в школе у 18 учителей подтвержденный ковид,но тем не менее в вайбере родители возмущаются,не хотят карантина.Я не понимаю,пусть лучше дети идут и заражаются?
Вы из какого города?
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
О, нас уже много! :)) дрова, спички, керосинку заготовим и переживём зомби апокалипсис! :)
+1
Катька Пушкарева 24 октября 2020
Ответ дляРекламама
В смысле? Каких вариантов? В другую школу с дистанционным обучением нам и даром не нужно. Мы хотим в своей гимназии учиться. А перевод на домашнее обучение возможен только по медицинским показаниям. А вы гоу на работу и детей в школу пихайте, раз есть запасные. Отстаньте от тех, кому не безразлично здоровье близких!
на индивидуальное только по состоянию здоровья переводят. а на домашнее по закону переводят перевести ЛЮБОГО ребенка по желанию родителей.
Катька Пушкарева 24 октября 2020
Ответ дляOkrim
А кто вам запрещает перейти на дистанционное обучение??? Или вы не в курсе что имеете право? Или вам платят за то, чтобы рисовать страшного черта?
на дистанционное не переведут, по закону могут перевести на домашнее(семейное). это тяжелее, чем дистанционное.
Мать драконов 24 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, панику сеят специально. Вчера у одной спросила какая смертность от ковид, какой процент? Так ушла от ответа, сказала у неё куча знакомых умерло от ковида, в проценты она не верит
так они как зомби действительно повторяют они и те же фразы, которые выучили с ТВ.. пипец к чему мы дошли..
ДаЗдраПерма 24 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Тут не в деньгах даже дело. А в свободе и правах человека.
Никакие карантины не помогут преодолеть распространение вируса. Почему Беларусь не вымерла без карантина и с постоянными майданами?
И не такой он и заразный как нам пихают в уши.
А течение болезни у всех разное и зависит от состояния здоровья и иммунитета. Я переболела легко, но, пошло осложнение на мои слабые места и пару месяцев уже лечу последствия. Чувствую себя неважно, но, при этом, не считаю, что всех нужно принудительно закрыть) при чем здесь люди, если я сама своим образом жизни заработала себе кучу хроники?
Согласна полностью
Мать драконов 24 октября 2020
Ответ дляПешеходик
А давайте вспомним, темы год назад. Сколько таких было про пневмонию и про то, как чей-то знакомый от нее умер??? Что скорая, почти каждый день приезжает во двор. Не помните? А я помню! И было такое, что люди в коридорах лежали и мест не было.. А сколько по статистике от пневмоний умерло за январь-февраль сего года, никто не интересовался?? Но такого нагнетания обстановки не было!!!
умный человек, что и я пытаюсь донести далеким
что всегда были пневмонии и смерти но нам это никто не озвучивал, не надо было и не выгодно
а сейчас ковид преподнесли как нельзя лучше, чтоб тупо всех зашугатли и потом массово уничтожат той жевакциной или еще како дрянью

а эти все зомбированны ТВ ящиком ничего не видят и никого не слышат..
у них только одно будет как в италии мы все умрем...а этого как раз и добиваются власти всех стран..

международная афера 20 века.. но не всем дано понять .....к сожалению.
Мать драконов 24 октября 2020
АВТОР, ЧТОБ ВЫ ВСЮ свою ЖИЗНЬ НА КАРАНТИНЕ СИДЕЛИ БОТЫ ПРОДАЖНЫЕ !!!!!!!! ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ !!!
Карапулька 24 октября 2020
Ну так самоізолюйтеся, сидіть дома!
Мать драконов 24 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Вы с луны свалились ? Приглашаю убедиться своими глазами в Харьков !
’ Понад 100% заповненості. 23 жовтня міські опорні лікарні у Харкові відмовляли у прийомі швидких з пацієнтами з коронавірусом через відсутність вільних місць. ’
https://suspilne.media/73667-u-harkovi-vidbuvsa-av...
это вранье...видела я эти больницы.. как они переполнены и кем..
только бумаги штампуют про ковидных, на самом деле там лежат все те кто лежал и до этой паники, т.е люди с пневмониями, разными тяжелыми ОРВИ и т.п ..КАКИЕ БЫЛИ ВСЕГДА! ПОНИМЕТЕ СЛОВО ВСЕГДА люди болели пневмониями и также мирали вам это просто не озвучивали, а раз сейчас озвучивают и зомбируют значит кому то это выгодно..
не думаеет же вы что продажная власть заваспереживает...нет конечно, только грязные деньги двигают миром

так что меньше верьте степанову,ляшку и прочим конч.предателям.
им за это вранье еще Бог воздаст