24 октября 2020

Я мрію щоб знову був карантин тому що серед знайомих дуже багато хворих

Раніше такої кількості не було... зараз взагалі страшно з кимось спілкуватися
показать весь текст
Пасти Ла 24 октября 2020
Таке враження, що про ковід одна і таж сама особа створює теми.
Меня много 24 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Пока каникулы сидим
А как нужно идти в школу так пойдем
Переведите детей на дистанционное обучение. Куча дистанционных школ в Украине. Сами идите работать и не мешайте остальным нормально жить
Меня много 24 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Хотя бы частично что-то изменили
Очень много больных
Все шастают - карантина не придерживаются
А что вам все? Сами сидите дома
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Ну у нас так переболели с июня где-то. Небольшими группками. И что? Только у одной пожилой бухгалтерши было средней тяжести. Лечилась дома около месяца. Уже давно на работе и все хорошо у неё
К чему паника?
У нас аналогично. Более того, в одном кабинете двое заболело, а трое - нет. Причем одна узнала, что у неё ковид только потому, что закрывала больничный и сделали тест (на больничном была из-за цистита острого,)
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Достали с этим матовым стеклом! Большой процент ложных пневманий с антибиотиками. Но вы же не будете разбираться, сразу глотать на всякий случай. А потом резистентность и привет!
Просто раньше никому при таком диагнозе не делали Кт, как сейчас по каждому пуку летят делать
железный занавес 24 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
В Польше закрыли залы, а с сегодня все кафе и рестораны... ждемс
А меня вчера за тему про закрытие ресторанов и залов закидали тапками. Я её и закрыла. Столько прокленов в свой адрес зачем читать.... Потому что вы шо?? Это ж без ресторанов и залов не прожить. Это ж просто места первой необходимости для людей. Просто не о чем дискутировать с теми, кто рестораны и транспорт ставит в один ряд по важности.
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Вы не думали, что они уже давно переболели?
Вы чего, думали.... это ж слово-то какое
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
жаба им мешает.
+100000000
Амели на мели 24 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
У нас аналогично. Более того, в одном кабинете двое заболело, а трое - нет. Причем одна узнала, что у неё ковид только потому, что закрывала больничный и сделали тест (на больничном была из-за цистита острого,)
Вот и у нас. В кабинете 6 человек, постоянный тесный контакт. Заболело 3 из кабинета
Есть знакомые, у которых из семьи заболел только один член семьи. Всем делали тесты после изоляции, так что очень все странно с заразностью)
Ленивица-красавица 24 октября 2020
Всем сторонникам жёсткого карантина хочу от души сказать словами вашего зедента. Цитирую:’ ідіть у сра..ку’ конец цитаты. Убиваются целые отрасли экономики, выборы и всякие опросы проводятся, зато школы надо закрыть, кафе и рестораны закрыть. Зато велюры работают. Кому война, кому мать родна
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
В мене також є близькі знайомі Які зараз лежать у лікарні. До чого тут писаки.
А с другими болезнями не лежат? Ах да, то ж не такие хайповые болезни и не на слуху, не так щекочут нервы
Тарабарщина 24 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
Сейчас очень много проплаченных писак,чуть ли не каждый первый,идёт информационное нагнетание
откуда вам известно, тоже проплаченная писака? всемирный заговор?
Lenochkabb 24 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
А меня вчера за тему про закрытие ресторанов и залов закидали тапками. Я её и закрыла. Столько прокленов в свой адрес зачем читать.... Потому что вы шо?? Это ж без ресторанов и залов не прожить. Это ж просто места первой необходимости для людей. Просто не о чем дискутировать с теми, кто рестораны и транспорт ставит в один ряд по важности.
Может это работники залов и ресторанов? ))Остаться без работы каждый боится.
В карантин не посещаю рестораны и кафе, до карантина ходила в зал, сейчас дома с гантельками, опасаюсь идти в зал, все дышат, хоть и вентиляция есть но риск высокий
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я с этими людьми 15 лет ежедневно на работе. И состояние друг друга, как и многое друг о друге, мы знаем. Никто давно уже не переболел
Еще раз, у нас человек даже не знал, что у него ковид, пока оест не сделал. Зачем вы свои убеждения выдаёте за факт? Вы чего ходите, если такая прям беда у вас? Гоу на больничный по самоизоляции
Амели на мели 24 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Таке враження, що про ковід одна і таж сама особа створює теми.
Та сейчас активно нагнетается по всем фронтам) не только здесь. Надо им закрывать страну после выборов, готовят почву.
Только волшебные не понимают, что мелкий бизнес после карантина больше не откроют. Образование добьют, будет только для богатых, остальные-дистанционно. Планы расписаны до 30 года.
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Тролль-обыкновенный. Неумелый.
+1, причем колбасится тут уже не первый день: однотипные, касто просто скопированные из темы в тему копипастит, ошибки одинаковые при попытке написать своими словами...
железный занавес 24 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Может это работники залов и ресторанов? ))Остаться без работы каждый боится.
В карантин не посещаю рестораны и кафе, до карантина ходила в зал, сейчас дома с гантельками, опасаюсь идти в зал, все дышат, хоть и вентиляция есть но риск высокий
Да, наверное они и набежали:)) Но все равно неприятно, когда любая вроде бы здравая тема или рассуждение доводиться до абсурда людьми, которые на все исключительно ’со своей колокольни’ смотрят.
Пасти Ла 24 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Та сейчас активно нагнетается по всем фронтам) не только здесь. Надо им закрывать страну после выборов, готовят почву.
Только волшебные не понимают, что мелкий бизнес после карантина больше не откроют. Образование добьют, будет только для богатых, остальные-дистанционно. Планы расписаны до 30 года.
100%...
Женщина_в_лосинах 24 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Таке враження, що про ковід одна і таж сама особа створює теми.
болеют люди. пишу без анонима, моя тетя пожилая заболела, ждет результат анализа. Друзья переболели, по признакам похоже - слабость, обоняние пропало, но тест отрицательный
Ангел-предохранитель 24 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Пока каникулы сидим
А как нужно идти в школу так пойдем
Автор, а зачем мрияты? Сидите дома себе и все. Уйдите на самоизоляцию. Если Вы можете прожить на карантине жестком, я за Вас рада, а тысячам, сотнмя тысячь людей что делать? К Вам прийти супчику поесть? Мечтательная Вы наша
База_птеродактилей 24 октября 2020
залазьте в бункер и сидите, если у вас нескончаемый запас денег. в чём проблема?
железный занавес 24 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Та сейчас активно нагнетается по всем фронтам) не только здесь. Надо им закрывать страну после выборов, готовят почву.
Только волшебные не понимают, что мелкий бизнес после карантина больше не откроют. Образование добьют, будет только для богатых, остальные-дистанционно. Планы расписаны до 30 года.
Вы забыли про чипирование написать ещё.
Женщина_в_лосинах 24 октября 2020
я против строгого карантина
Пасти Ла 24 октября 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
болеют люди. пишу без анонима, моя тетя пожилая заболела, ждет результат анализа. Друзья переболели, по признакам похоже - слабость, обоняние пропало, но тест отрицательный
Краще щоб всі перехворіли, хто легше, хто важче. Щоб вірус ослаб і вся ця ахінея зупинилась нарешті. Хіба це вихід все закрити і сидіти по домах роками??
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну так не общайтесь! Кто вам запрещает сидеть дома и соблюдать карантин?
Откажитесь от общественного транспорта, не ходите в магазины и ТРЦ, не посещайте спортклубы и массовые мероприятия, переведите ребёнка на дистанционное/домашнее обучение и откажитесь от всех кружков и секций. Это ваше право и ваш выбор. Вас никто не ограничивает в этом. Поэтому и нас не надо ограничивать в желании жить полной реальной жизнью
+1000000
железный занавес 24 октября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
залазьте в бункер и сидите, если у вас нескончаемый запас денег. в чём проблема?
Мне кажется, уже по выражению ’сидите в бункере’ можно здесь определять уровень интеллекта комментирующего. Потому что кроме бункера выхода нет, конечно же. Данный интеллектуальный уровень не позволяет предположить что-то другое.
Гуру троллинга 24 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Пока каникулы сидим
А как нужно идти в школу так пойдем
Всей семьёй пойдёте? :)
База_птеродактилей 24 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Мне кажется, уже по выражению ’сидите в бункере’ можно здесь определять уровень интеллекта комментирующего. Потому что кроме бункера выхода нет, конечно же. Данный интеллектуальный уровень не позволяет предположить что-то другое.
отправляйтесь на самоизоляцию - так понятнее будет? смысл тот же. пусть те, кто боятся и могут себе позволить, сидят дома. а я вот не могу
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляАкукарача
А больным, что мешает? Корона на голове и наплевательское отношение к людям?
Вы за себя отвечайте, остальные как-нибудь без вас разберутся
Из Кукуева я 24 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я с этими людьми 15 лет ежедневно на работе. И состояние друг друга, как и многое друг о друге, мы знаем. Никто давно уже не переболел
а про антитела без видимой болезни конечно не слышали и что такое Т-клеточный иммунитет тоже не знаете? А самое главное для чего организму необходима болезнь и почему одни болеют, а другие нет?