Кошечка-муркошечка• 24 октября 2020

В чем отличие?

Девочки, чем отличаются фрезер и набор для маникюра (недешевый). Ищу для домашнего использования. Не могу понять разницу.
Ширли-Мырли• 24 октября 2020
Оборотами , швидкістю роботи . Не впевнена шо домашній набір справиться з гелевими нігтями . Але для чого він Вам ?

автор Кошечка-муркошечка • 24 октября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Смотрите, есть фрезеры за 1000 грн, а есть наборы за 2500.
На что обращать внимание при выборе?
А вопрос зачем он мне вообще странный, если честно. Многие сейчас делаю дома. Для домашнего использования имеется ввиду что работать им 2-3 раза в месяц. А не как мастер по много раз в день.
Ширли-Мырли• 24 октября 2020
Прошу мені не грубити . Я не просто так запитала для чого . Розбирайтесь самі
Ответ дляШирли-Мырли
А где вы увидели грубость с моей стороны? Даже не думала.
Просто действительно считаю странным спрашивать у людей зачем им нужна та или иная вещь.