Гжегож Бженчишчикевич• 24 октября 2020

Нужно выглядеть хорошо или и так сойдёт?

Стало интересно и решила тут спросить. Считаете ли вы, что женщина должна хорошо выглядеть? Только правильно поймите меня - я сейчас не говорю о моментах гигиены. То есть, вопрос не в том, что умылась, почистила зубы, надела свежую футболку. Вы делаете ежедневный макияж? Элементарную укладку? Украшает себя аксессуарами? Пользуетесь духами? Ногти? Обувь? Меня смущает, что столько женщин по улицам ходят, вроде только поднялись из кровати. За собой особо не ухаживают. Моя подруга говорит, например, что её муж и такую любит. Блин, но разве её муж не заслуживает лучшего? А вы ухаживаете или так сойдёт?
Семенна Семеныч• 24 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
В реале я строила бизнес, зарабатывала деньги. Мне просто было некогда. Вокруг все женатые. Многие просто боялись подойти, ’не потянуть’ Уже писала, я была в образе стервы, которая пыталась доказать мужикам, что они ничтожества. И в бизнесе тоже.
Вы сделали мой день, мне почти 38, а все так же радуюсь классным сказкам

Поумничка• 24 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как вам объяснить.... Кремчик это ни о чем. Это не подарок. Кремчик я могу купить от скуки, потому что просто шла мимо магазина с кремчиками за кофе. Как хлеб купить.
Видимо хорошо зарабатываете вы или ваш спутник жизни.
Поумничка• 24 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вам нужно фото 50 летней женщины с растрепанной шевелюрой, без косметики, что бы меня сравнивали с 30 летними, которых я обошла когда искала мужа? Я отлично выгляжу на свой возраст. У меня есть маленький ребенок. Я кайфую от материнства, активна, здорова. Мне не нужна оценка, что люди скажут, и тем более советчицы. Я не заморачиваюсь сколько мне будет на выпускном. Мне важно, что бы мой муж меня воспринимал меня такой как есть и любил. Важно что бы я понимала своих детей и они могли бы мной гордиться. Муж и дети меня видят дома, утром и перед сном, о ужас, без макияжа. Ночью мужу не нужен мой макияж, а после душа у меня всегда волосы растрепанные. растрепанных волос
а вам 50 ?
Пацелуйнитуда• 24 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Создайте еще. Пришлите сюда ссылочку. Выходные, тема зайдет.
У Вас очень спокойные ответы, царственно спокойные)
Очень интересно, как к Вам относились родители, каким было детство...
Все когда-то начинается. Либо родители делали Вас принцессой, либо Вы лепили себя сами. Просто интересно, откуда был такой качественный ресурс)
Пацан к успеху шел• 24 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Соривнуются
Ещё раз попробуйте написать правильно)
Стервочка• 24 октября 2020
Да, я все это делаю, ухаживаю за собой и прихорашиваюсь
Маруська Му• 24 октября 2020
Мой тоже постоянно говорит, что все нормально и ничего менять не нужно, красится не нужно, в платьях ходить не нужно и так далее. Не изменяет 100^, так как я в декрете, а он на дому работает и мы везде вместе - на прогулки с детьми всегда все вместе выходим.
Но я все равно стараюсь не запускать себя. Макияж по минимуму, но есть. За одеждой и обувью слежу конечно
Яжемать Мне можно• 24 октября 2020
Ответ дляПоумничка
И я и муж и старшая дочь. Мне скоро 50.
Антонина матушка• 24 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я имею ввиду замужних женщин
Не у каждой женщины дохода хватает на салонный уход. Времени тем более, если дети. Дорохо-бахато ещё не значит, что дама ухоженная. И не смешивайте контингент, ездящий на своем авто, с теми, кто передвигается общественным транспортом. Я в маршрутках дам в ’соболях’ и с дорогим уходом не видела ни разу. Я сама одеваюсь только в удобные вещи кежуал (инсайты), цвет волос естественный, маник гигиенический ’под ноль’. Больше ориентируюсь на западные тренды.

Поумничка• 24 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
И я и муж и старшая дочь. Мне скоро 50.
молодцы ,конечно.
Антонина матушка• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
У меня знакомая одевается в секонде и выглядит намного изысканнее,чем многие,которые покупают одежду на рынке .сейчас вся Украина ходит в пальто ,кардиганах типа альпака по 900-2000 грн,это ужас, в этих изделиях альпакой и не пахнет
Что значит ’типа альпака’? Альпака -это вид шерсти, кстати нитка не очень мягкая и не сильно дорогая. И не мохнатая вообще. На 2000 спокойно можно купить нитки и связать кардиган из 100% альпаки. И он будет точно не на 1сезон. Альпака не кошлатится вообще. А читать истории вроде ’изысканность вещей из хенда’ смешно. Там бывают неплохие вещи, но в основном хлам 10-15 летней давности. Если подруга одевается только на хенде, в тренды она не попадет. Или цена будет такая, что дешевле новое на инсайтах купить. Помимо базара и хенда есть масса вариантов одеться.
Яжемать Мне можно• 24 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Лепила себя сама. Мне повезло с окружением., Было с кого брать пример.
Антонина матушка• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
На женщине нет таблички-Я иду в соседний магазин
Ваша фраза напомнила мне 90-е годы, когда дамы одевали шпильки и делали парадно-выходной макияж, чтобы вечером мусор вынести. Напомню, тогда фонарей на улице не было, и практиковалось веерное отключение света. Будьте проще.
Бензопирен• 24 октября 2020
Я ношу парфюм с 6 лет,естественно уход ,макияж,новая одежда,обувь, все это для меня обычный день.
Аноним Советчик• 24 октября 2020
Ответ дляmaska88
Кстати, очень приятный аромат, не вызывающий, универсальный и в то же время интересный и ни на что не похожий.
Да, только огорчает, что он не тот, что был на момент выпуска 2002 г., но много парфюмов, состоящих из природных компонентов, пострадали
Королева спама• 24 октября 2020
Сижу дома, мужа нет, для кого мне макияж делать? В магазин или на прогулку с ребенком не крашусь, в очках солнцезащитных. Волосы чистые, стрижка и корни покрашены) Фигура от природы хорошая.Вот маникюр для меня больная тема, очень испортили ногти мне, сама делаю как могу, но кутикула потом махрится, еще хуже выглядит.
Королева спама• 24 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
А я была в прошлом году в Риге в командировке и заметила, что очень стильно одеваются женщины. Вот прям огонь! Но я жила и гуляла в центре, может, поэтому. И подростков я не видела с чрезмерным пирсингом, синими волосами и тд.
Я жила в Риге, могу сказать, что там стильно выглядят именно латышки, но они часто не очень ухожены, без маникюра и с плохой кожей. Вот русские там выделяются как раз, у всех ногти, макияж, ресницы..
Королева спама• 24 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А Таллин - это образец Фкуса? Тот еще совдеп.
Неправда, в прибалтике стильно одеты в основном и мужчины и женщины. Мужчины кстати ухоженнее наших в 1000 раз.
Королева спама• 24 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Конечно, в первую очередь для себя! Ведь приятно выйти на улицу опрятной, с легкой укладкой и макияжем. Серьги всегда на мне и пару колечек (обручалка и еще небольшое на другой руке). Часы всегда ношу. Шарфы, платки от стиля одежды. Парфюм так вообще всегда со мной - он моя визитная карточка, я с и тем же уже 18 лет, у родных и друзей я именно с ним ассоциирусь
с одним парфюмом 18 лет?? А какой можно узнать?

atrorubens• 24 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
А женщины достойны лучшего или мужик трусы одел и уже красавец?))
Канешна красавец!
А снял - еще больше красавец!
Королева спама• 24 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Ой да, это замазанное - это самый ужас.
Но насчет чистки пор я бы поспорила. Кожа при этом растягивается со временем и получается такой ’алкоголический’ эффект. Лучше пользоваться уходовыми средствами, которые не провоцируют загрязнение пор. То есть крем, грубо говоря, должен быть увлажняющим, но не забивающим поры и не провоцирующим развитие флоры.
По опыту скажу, что косметологи не парятся вашей внешностью. Хотите хорошо - делайте сами. Никто не будет впрягаться за твою кожу. Никто не будет рисковать аллергенными (хоть и эффективными) компонентами. Эфирное масло в крем на продажу не кладут, это чревато индивидуальной реакцией. С маслами тоже осторожно. Кладут самые нейтральные и глицерин - ни них нет сыпи и реакции.
Это не про эффективность, это про продать.
И я не продаю крем. Я призываю изучить вопрос и варить самостоятельно. Это просто и в итоге достаточно бюджетно.
Я тоже варю кремы для себя. Если заморочиться с составом и подбирать действительно действенные компоненты, это не так просто и дешево. Правильная комбинация и дозировка пептидов, качественные масла, антиоксиданты и т.п. выливаются в внушительные суммы. Поэтому мне так смешно, когда вижу цену на крем ручной работы в 300 грн типа омолаживающий))
lith_oops• 25 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Да. Причем же для продажи вынужденно приходится подбирать все нейтральное, без реакции.
Например, я очень люблю ЭМ морковки, и его под глаза можно, шикарно убирает ’лапки’, лучше любых альтернативных ботоксов. Но на него же реакция у половины людей.
А если ЭМ розы взять - это же разориться. (((( Эффективно, но ОЧЕНЬ дорого. Я хороший гидролат беру, и то не копейка. (((
Не говоря уже про цены на всякие стволовые клетки яблок. )))) Не пробовала, если честно, позабавили цена и название. ))))
Королева спама• 25 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Вы в наших магазинах инги покупаете или на арома зоне?
lith_oops• 25 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
В наших сейчас только монтанов беру, люблю 68, а он не всем заходит. На аромазоне брала одно время, сейчас нашла девочку, которая по всему миру инги заказывает, это бомба просто. А всего лишь зашла на шу, посмотреть нового посредника с арома-зона - моя перестала заказывать по личным причинам. Добавилась в группу, а она там просто чудеса творит. По разным компаниям, по разным людям обалденное качество - для себя и СП. Такой гидролат розы заказала, что не каждые духи такие, как тот гидролат. Волшебная девочка.
На шу влет ищется по аромазону. ))))
kristi_ana• 25 октября 2020
Ответ дляlith_oops
На шу влет ищется по аромазону. ))))
Вы могли бы в личку контакты этой девочки дать?
lith_oops• 25 октября 2020
Ответ дляkristi_ana
Спросила у нее, какую ссылочку давать, кину в личку.
Пацелуйнитуда• 25 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
спасибо
Abigail• 25 октября 2020
Ответ дляlith_oops
и мне, если можно
соева-сысоева• 26 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так а чого вам соромитися? Ви ж нестаріюча - от і подивимося, де там що і як. І як ви не поправляєтеся, к оли їсте все, теж побачимо.
Давайте, не соромтеся- назвалася відьмою, так показуйся, що вже)
Яжемать Мне можно• 26 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я не в том возрасте, что бы со мной так общаться и брать на слабо. Вы как будете оценивать молодость по каким параметрам? По коже или по анализам? Тема, заслуживает ли муж лучшее. Да. Мой уже заслужил, он не просто уговорил выйти замуж, но и родить ребенка. Да тут в 35 уже вой о старородящих.