Гжегож Бженчишчикевич• 24 октября 2020

Нужно выглядеть хорошо или и так сойдёт?

Стало интересно и решила тут спросить. Считаете ли вы, что женщина должна хорошо выглядеть? Только правильно поймите меня - я сейчас не говорю о моментах гигиены. То есть, вопрос не в том, что умылась, почистила зубы, надела свежую футболку. Вы делаете ежедневный макияж? Элементарную укладку? Украшает себя аксессуарами? Пользуетесь духами? Ногти? Обувь? Меня смущает, что столько женщин по улицам ходят, вроде только поднялись из кровати. За собой особо не ухаживают. Моя подруга говорит, например, что её муж и такую любит. Блин, но разве её муж не заслуживает лучшего? А вы ухаживаете или так сойдёт?
Яжемать Мне можно• 24 октября 2020
Ответ дляПугачиха
А мне так интересно, вот общается она с мужчиной, он в ресторан приглашает. Она такая а ты на кубике с телохранителями за мной приедешь? Он такой нет. Она фу, тогда не поеду. Или Лексус у тебя на белом салоне? По фиг что ему уже лет 10-15, но зато на белом салоне. тоже че то ору с неё
А зря. Есть что вспомнить, но рассказать нельзя, потому как личности медийные. Если правильно настроить фильтр и позиционировать себя правильно, то общение на СЗ очень обогащает полезными связями (не половыми, а дружескими). Я там долго не сидела и на придурков не попадала. Девочки, которые холостые учитесь... Зачем за мной приедешь? Я сама на машине приезжала. Вопрос ’на какой машине ты будешь?’ был уместным. Литовцев тогда не было и по машине 12 лет назад можно было фильтровать. Второе, много ли любителей секстуристов согласится на встречу в дорогом ресторане, если сразу узнают об условии, что секса не будет после ресторана? Отмазка, мне еще нужно после ужина вернуться на работу работала отлично. Та 90% тут же отсеивалось. Оставались самые любопытные и те которым мои заявки хотелки были по карману. Кстати когда кубик со мной знакомился, то он обо мне знал все до свидания. Как зовут, кто родители, где работаю, где живу, где обедаю, какой кофе пью.

Неваляшкина• 24 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Так при депресіі заставляти себе доглядати за собою це -- частина терапіі , надіюсь ви зараз радієте життю
Саме так. Так, 2 роки лікування, усе минулося, тьфу-тьфу-тьфу 🙏
Мэри Попкинс• 24 октября 2020
Мне нужно выглядеть хорошо, я привыкла. Макияж - да, обязательно. Но не боевой раскрас. Я аккуратно крашусь, ближе к нюд. Ресницы не наращиваю. Ногти люблю короткие, часто без покрытия (но чаще с лаком). Педикюр важнее маникюра, тут какой-то пунктик. В летнее время очень щепетильно ухаживаю за ногами. Причесываюсь, начесываюсь, но со стороны кто-то, может быть, подумает, что встала с кровати и дульку скрутила. Потому что я люблю небрежные пучки, хвосты, мальвинки и т.д. Одежду подбираю, а не хватаю первое попавшееся. Прикладываю вещи друг к другу, критически осматриваю - сочетается или нет. И с детской одеждой так же: вещи сына, прежде чем выдать ему, пракладываю, смотрю, чтобы гармонировало.

Но я нормально отношусь к тому, что многие женщины не любят макияж и прически. Мне нравится, что все разные. Однотипность навевает тоску. Даже в фильмах, сериалах - нам же нравятся разные типажи, не только стандартные.

То есть я не считаю, что женщина должна выглядеть хорошо. Не должна. Как хочет.
Яжемать Мне можно• 24 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Вот еще и тема в тему, прямо мой случай https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2740118
Пугачиха• 24 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Фантазёр, ты меня называла я так давно не смеялась
АдеКВАтная• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я зависима от себя от своей внешности
Чем женщина старше,тем она должна шикарнее выглядеть
Да!у всех разное окружение,у кого-то окружение автобусный парк, или рынок,у кого-то.....
Ничего никому женщина не должна, даже когда становится старше! У меня, например, в приоритете выспаться, чем укладка-сложный макияж. Я иду с косой/хвостом/дулькой и прекрасно себя чувствую! Например, для души ходу на беллиденс, там я отдыхаю и душой и телом. И нафиг мне не упало упахиваться в том нудном спортзале! А ещё добавить маникюр/педикюр/ресницы/пиллинги/депиляции/эпиляции/массажи, а жить когда? А так слезла в выходной с кровати когда захотела, пошли в лесу погуляли, вечером книжку почитала/рукоделием занялась - КРАСОТА!!! Этого то я и хочу от жизни! Вот муж фильм какой то нашёл, вместо книжки посмотрим вместе, завтра кофе выпьем на берегу Днепра.....
Бяки-козяки• 24 октября 2020
Я без макияжа, духов, и укладки не выйду даже мусор выбросить.
Щепотка_совести• 24 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Самая экранная ведьма. Как то так....
И еще Малефисента))
maska88• 24 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Конечно, в первую очередь для себя! Ведь приятно выйти на улицу опрятной, с легкой укладкой и макияжем. Серьги всегда на мне и пару колечек (обручалка и еще небольшое на другой руке). Часы всегда ношу. Шарфы, платки от стиля одежды. Парфюм так вообще всегда со мной - он моя визитная карточка, я с и тем же уже 18 лет, у родных и друзей я именно с ним ассоциирусь
Что за парфюм смог Вас покорить аж на 18 лет???

Аноним Советчик• 24 октября 2020
Ответ дляmaska88
Я тяжело выношу ароматы, меня от них тошнит, а Hot Couture - моя любовь навсегда. Бывает нахожу еще старые выпуски и пользуюсь экономно. А новые на каждый день, но в холодное и вечернее время
Аноним Советчик• 24 октября 2020
Ответ дляmaska88
Я вообще не склонна менять ароматы, да пробовала другие конечно, но они приживаются у меня
АдеКВАтная• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Нормальная женщина и на стрелки и на пробежку и даже на вкусный обед для мужа найдёт время
Это лошадь, не женщина
Форс мажор• 24 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
а вы выходите?
Нежная Лапка• 24 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Почему же в кабалу? Я это так не воспринимаю. Люблю хорошо выглядеть и это доставляет мне удовольствие)
вы думаете, что если вам это в удовольствие, то и всем также? мне не в удовольствие. просто капец, как не нравится заниматься этими девичьими штучками. так зачем себя насиловать?
maska88• 24 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Givenchy который?))
Ща как дам• 24 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Соривнуются
еще попытка)
Аноним Советчик• 24 октября 2020
Ответ дляmaska88
Givenchy который?))
Да, он самый
maska88• 24 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Да, он самый
Кстати, очень приятный аромат, не вызывающий, универсальный и в то же время интересный и ни на что не похожий.
Бяки-козяки• 24 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
а вы выходите?
Нет, это образно, у меня есть кому выбрасывать мусор

Форс мажор• 24 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
а зачем? вы не принимаете себя настоящей
Мать драконов• 24 октября 2020
Ответ дляlith_oops
В моем окружении такие ресницы уже давно у обслуживающего персонала, так скажем. )))) Или если совсем молоденькие девочки экспериментируют, то такое.
Я бы даже сказала, что ресницы - принадлежность работников риспешн. ))))) И я себе представляю, как им занятно смотреть на нас с высоты - красавишны же. )))
Ну я сейчас в Канаде, тут это в основном у афорамереканок.
Форс мажор• 24 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Вот да. Я крем сама делаю, покупаю хорошие ингридиенты, ухаживаю за кожей с ног до головы. За волосами, естественно, тоже. За фигурой.
При этом не пользуюсь макияжем и ногти - о ужас! - стригу ножницами. Но, знаете, с красивыми руками и здоровой кожей рук я могу себе позволить коротко остриженные ногти. )))
Страшно подумать, сколько тетушек считает меня неухоженной. ))))
тоже , у меня минута славы когда ухоженная женщина открывает рот
я стоматолог
Бяки-козяки• 24 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
Принимаю, и люблю, и если на море вообще без макияжа, только если в ресторан вечером. Но люблю подчеркивать достоинства)) У меня голубые, миндалевидные глаза, высокие скулы, часто делают комплименты, вот их и подчеркиваю.
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2020
В выходные никакого макияжа и с дулькой.
На работу да, с укладкой и лёгким макияжем.
Ногти, волосы, обувь, одежда чистые всегда. Только стиль одежды отличается, на выходных спорт-кежуал, на работу - деловой кэжуал
Бяки-козяки• 24 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
Не вижу ничего плохого в стремлении к совершенству, вместо сойдет и так. Полюби себя такой как есть - это лозунг ленивых, так говорят когда есть лишний вес , и не хотят собой заниматься, и так же о макияже, укладке. Я чем больше стараюсь для себя - тем больше себя люблю.
Кондуктор трамвая• 24 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
прям часть интервью актрисы советского прошлого
Бяки-козяки• 24 октября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
ну да, реалии сегодня - пучок, спортивки, кроссы, хорошо если умылась. Все серые и безликие! У меня мама выросла в СССР , ей 45 и она всегда собирает комплименты мужчин, даже моих друзей, мне 27, именно от нее и переняла что женщина должна всегда выглядеть на все 100 , а не на ’и так сойдет’ . И не забывайте чоо макияж тоже бывает разный! Нюд, дневной , вечерний, не обязательно разрисовывать себя аки японская женщина средних веков
Ненавязчивый синтезатор• 24 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не об этом. Такое не рассматриваю. Понятно, что играет роль окружение, но самомой то не хочется себя побаловать красивым внешним видом?
На красивый внешний вид нужно много времени и усилий. Ну и денег, но для меня это меньшая из проблем. Для себя мне достаточно быть чистой, удобно и сочетаемо одетый, с ухоженной кожей и вовремя покрашенными волосами. Мужу реально пофиг на мейк, депиляцию, укладку. Любит когда я одета в стиле кежуал. Ему главное, чтобы была чистая, в симпатичном белье/ домашней одежде (не халат) и стройная. Каждый день быть ’с иголочки’, то есть с идеальной укладкой, мейком, елегантно одетой - для меня было бы напряжно. Поэтому честно и откровенно никогда не хотела быть известной / женой известного, публичного человека. Это ужасно напряжно.
Элька-Карамелька• 24 октября 2020
Ухаживаю чисто гигиенически, чистые волосы, кожа, и т д, Могу брови и ресницы гелем причесать и я красотка, люблю себя очень
Элька-Карамелька• 24 октября 2020
Надо быть красивой без макияжа, но это сложно, постоянная работа и уход за собой, как снаружи так и изнутри. Макияж только по какому то поводу нужен