Гжегож Бженчишчикевич• 24 октября 2020
Нужно выглядеть хорошо или и так сойдёт?
Стало интересно и решила тут спросить. Считаете ли вы, что женщина должна хорошо выглядеть? Только правильно поймите меня - я сейчас не говорю о моментах гигиены. То есть, вопрос не в том, что умылась, почистила зубы, надела свежую футболку. Вы делаете ежедневный макияж? Элементарную укладку? Украшает себя аксессуарами? Пользуетесь духами? Ногти? Обувь? Меня смущает, что столько женщин по улицам ходят, вроде только поднялись из кровати. За собой особо не ухаживают. Моя подруга говорит, например, что её муж и такую любит. Блин, но разве её муж не заслуживает лучшего? А вы ухаживаете или так сойдёт?
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2020
Не знаю...
Считаю, что ухажваю.
Но я люблю, чтобы вот от природы тело здорово выглядело, что ли.
Удалила волосы на теле, теперь вся шелковистая.
Сделала брови, чтобы проснулась и уже с лицом.
Делаю чистку, маски. Маникюр сама гигиенические=й.
Волосы всегда чистые.
А, ну и спорт/питание.
Но иногда, если моему телу хочется разврата, попойки или еще какого экстрима, то не отказываю.
Считаю, что ухажваю.
Волосы всегда чистые.
А, ну и спорт/питание.

Коко Шанель• 24 октября 2020
Я периодически мотаюсь из одного лагеря к другому))) окончательно ещё ни к кому не примкнула. Я когда в периоде «ухаживаю за собой» то из зала не вылажу, маникюрчик, педикюрчик, масочки, о уже красится пора. Покрасилась, пора опять на маникюр, а ещё массаж, а надо ж ещё самомассаж лица, и не плохо бы курс пиллингов . И тут такая «Опа!» так ничего ж другого кроме этой бесконечной бьюти гонки и не успеваю по сути... И такая «Да ну нафиг!» , и начинаю жить той жизнью которой хочу - хожу на концерты, в театр, на свидания с мужем, обеды-ужины с друзьями. А потом понимаю что «о , красится пора!» ну и новый виток ))) как-то так. Баланс пока не найден мной)))
Где тут 0?• 24 октября 2020
Насколько у нас женщины зависимы от чужого мнения. Хорошо выглядеть для мужа, не выйду в магазин ненакрашенной, вдруг кого-то встречу и т. д.
Нерадистка Кэт• 24 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вот. Вы же видите, в Европе выглядят так только богатые, а наши женщины со среднего класса выглядят не хуже. Но идёт активная пропаганда сравнять наших женщин с европейскими, лишить их шика и лоска. Оставляя это только богатым барышням.
У элиты другая жизнь. Там статус обязывает так выглядеть. А ехать в маршрутке на работу с нарощенными волосами, ресницами, губами, ногтями - это проститука в нормальных странах. Начинающая или стареющая эскортница. Образ жизни разный, понимаете?
Нерадистка Кэт• 24 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я летаю из Германии в Киев красить волосы, маникюр по случаю, делаю и тут, но не так идеально. Шарко, массаж все в Киеве
Ну подруга раз-два в год прилетает к маме и делает, а ехать специально, ну мне странно, извините)
Мечты сбываются• 24 октября 2020
Недавно привела ребенка к врачу в поликлинику (было еще тепло), сидят две мамашки в очереди с нарощенными ногтями и одна из них рассуждает, что она записалась на коррекцию и ’не знаю еще, что это будет, но что-то красивое’. Опускаю глаза, а на ногах у нее пляжные сланцы, припавшие пылью, ноги не первой чистоты, про ногти вообще молчу. Но наверное я для них меганеухоженная со своими короткими ногтями и гигиеническим маникюром)))
неДоПриличий• 24 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А мне нормально, все разные
ТочноБудет• 24 октября 2020
У меня минимум, ногти, крашу волосы , губы и ресницы, голова чистая. Спорта нет. Выгляжу хорошо
Оно само купилось• 24 октября 2020
Автор, огласите весь список что по вашему должна делать женщина...
Я замужем 20 лет. Одеваюсь просто и удобно, как и муж. Я в белой футболке и штанах Лакоста выгляжу тоже наверное как только встала...но мне пох, я на 20 этаже в своем офисе с видом на Бесарабку
Напрягатся не люблю, не люблю ходить с украшениями и искусственные ногти-ресницы...ношу брильянтовые пусеты уже лет 12 не снимая. Делаю кератин два раза в год, бывает даже не расчесываюсь по три дня, отлично волосы лежат и ровные, советую))) Маникюр делаю сама, ногти не крашу, разве что на боооольшие праздники, типа свадьба лучшего друга)) Но люблю раз в неделю ходить в сауну, хожу в дорогой спорт клуб и люблю разные мастер классы художников, раз в месяц ездим на СПА в клуб на выходные, люблю хорошую технику и гаджеты, хорошие машины. А сумки дорогие люблю и обувь)) Да, слабость)) А вот на косметологов и вообще людей чужих что ко мне прикасаются не люблю, брезгую. Обычно не крашусь, на работу хожу только подкрасив ресницы, тон и блеск для губ.
ОхиИВздохи• 24 октября 2020
Я регулярно моюсь, чищу зубы, стригу ногти, стираю одежду. Считаю этого достаточно. Люблю себя, поэтому украшать и улучшать не считаю нужным.
Семенна Семеныч• 24 октября 2020
Ответ дляН@Диете
Мой муж не любит когда на мне крема или косметика. Он любит свежее лицо-вымытое и все.запаха тоже не любит постороннего
Какой продуманный у Вас муж, то ему просто денег жалко тратиться на уход, косметику и духи.
СМСница• 24 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Сколько вижу мужчин нищебродов, не ухаживающих за собой, ужас, больше, чем женщин ))
Та да. Сейчас по телеку показывают Хата на тата в Черкассах. Там на мужика с друзьями гыдотно смотреть. Им ещё нет 40ка,а уже пузатые, беззубые, не ухоженные. Зато царь! Фу...
Молчунья• 24 октября 2020
Я делаю маникюр сама,ТК не люблю нарощенку.всегда макияж.наряжаюсь всегда могу раза три в день выйти из дома(не работаю),за день-и каждый раз переоденусь))) все это для себя делаю,получаю удовольствие.замужем,мне 39лет.
Засомневаю• 24 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ко мне тётя приезжала с Таллина, так сказала что у нас все как куклы на подиуме, на всех много косметики, все на каблуках, много лишних аксессуаров, вроде надели на себя все что есть дома. Говорит по девочкам подросткам и не скажешь что они ещё школьницы..
Наших (из СНГ) за рубежом всегда видно.
Засомневаю• 24 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Не считаю: если женщина ни у кого ничего не занимала - значит никому и ничего не должна!!!
Постоянный уход занимает массу времени и денег, и, иногда, лучше его потратить на отдых и здоровье, чем на то, чтоб соседка тетя Клава считала тебя ухоженной.
Чего стоят одни ногти: обычный лак слезает за день (на покраску-сушку уходит час), гель убивается за неделю, если ногти быстро отрастают и при частом контакте с водой (на покраску-сушку 3 часа). Так львиную часть жизни можно только ногтями заниматься. А еще укладки, макияж, эпиляции-депиляции и пр. Какое-то падло придумало всю эту хрень для женщин, а мужчина умылся, побрился - и уже красавец.
Какое-то падло - бизнес, ничего личного.
Яжемать Мне можно• 24 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Может ему хочется не сидеть на работе, что бы заработать на зарплату пластическим хирургам, а хочется прийти домой, поиграть с ребенком, сделать жене массаж. У всех разные предпочтения. Для меня муж дома и семья на отдыхе, в приоритете над духами.
ksu_ermoshenko• 24 октября 2020
Работаю удаленно.
Макияж сейчас крайне редко делаю и нахожу в этом исключительно положительные моменты.
Аналогично и с укладкой.
Аксессуарами не пользуюсь. Исключение какие-то базовые вещи типа шарфа или часов.
Обувь чаще всего удобная: макасины, спортивные туфли, лоферы.
Муж любит такой, какая есть
Аналогично и с укладкой.
Муж любит такой, какая есть
Семенна Семеныч• 24 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Улыбнуло. Вы сравниваете кремчик с духами и стоимость пластики?))) Заработать на духи - это не появляться дома, впахивая на работе?
Семенна Семеныч• 24 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Самая экранная ведьма. Как то так....
А Вы причем к Терон?)) Вы не она
Яжемать Мне можно• 24 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Как вам объяснить.... Кремчик это ни о чем. Это не подарок. Кремчик я могу купить от скуки, потому что просто шла мимо магазина с кремчиками за кофе. Как хлеб купить.
Яжемать Мне можно• 24 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А Вы причем к Терон?)) Вы не она
Я к тому, что ведьма это не всегда страшко. Ведьмами часто называют очень красивых женщин. Особенно из зависти.
Семенна Семеныч• 24 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну, светите фотку, а то так себя нахваливаете, аж интересно
Семенна Семеныч• 24 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы видели, на что я изначально отвечала?))) Женщина написала, что муж это все не любит, а не она. Понимаете?
Семенна Семеныч• 24 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, там полно таких. Только я сама выбирала с кем и в какой ресторан я хотела ехать ужинать. Это я устроила кастинг. У меня была очень высокая планка отбора. Лексус с белым салоном, Тайота Кемри, Кубик с телохранителями. Я то девочка не бедная. Причем все кавалеры были заранее предупреждены, что секса на первых свиданиях они не получат. Мужа нашла очень быстро. Младше и ни разу не женатого, без детей. Муж любит меня такую как я есть и терпит все мои причуды. Он обожает мои растрепанные волосы после...
А что, в реале никто на такую красотку не клевал?
Гадаю_По_шнуркам• 24 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Может и пугаете, это ж не факт, что вам об этом скажут
и что? мне то что?
Яжемать Мне можно• 24 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
В реале я строила бизнес, зарабатывала деньги. Мне просто было некогда. Вокруг все женатые. Многие просто боялись подойти, ’не потянуть’ Уже писала, я была в образе стервы, которая пыталась доказать мужикам, что они ничтожества. И в бизнесе тоже.
Гадаю_По_шнуркам• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Тема разделила женщин на две категории .
1-кто не следит за собой и завидуют тем,кто следит
2-кто следит за собой.
неправда. Я за собой слежу. И очень. Но, єто не значит, что я ненакрашеная не выйду в магазин и всегда должна быть накрашена. Чему завидовать? Комплексам?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2020
Женщина никому ничего не должна!
И точка!
Но есть такие, у которых амплуа быть красивыми всегда и везде, которые питаются вниманием и комплиментами. И смотря на них, если только не врать себе, то каждая хотела бы быть на их месте))
Но и это не главное!
Главное - самоощущение!
То когда ты красивая, в новом платье, накрашенная, на празднике или после салона с новой стридкой дает крылья, будто все получается и день замечательный.
А то когда ты реально неважно выглядишь и по закону подлости встречаешь всех знакомых - паршивое!
Мало кто может себе признаться в этом. Все такие уверенные, и без мейка лосковые женщины, и все им в след смотрят и малолетки подкатывают. Ага..
Я очень хочу быть такой женщиной, которая всегда красивая, женственная, стильная.
Но мне тупо лень!
Но хочу, (Не вру себе) надеюсь выработать привычку.
И точка!
Но и это не главное!
Главное - самоощущение!
Но мне тупо лень!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 октября 2020
Ответ дляМать драконов
У меня только гигиена. Чистые волосы, ногти, обувь, одежда, ну и слежу за фигурой. Выйти из дома с собакой могу реально в пижаме, мне так комфортно.
До наверное 33х даже в магазин не выходила без лёгкого мейка...
Аналогично.
Сейчас наконец-то пришло понимание, что я и без боевого раскраса прекрасна ))
Главное - чистые волосы и кожа + подтянутая фигура. Брови у меня пудра, ресницы - делаю ламинирование, губы - легкий блеск или вообще гигиеничка.
Повседневная одежда кежуал, низкий ход, кросы...
Но в ушах сережки-гвоздики за много денег + люблю дорогие сумки.
А, ну, и из ухода - курс массажа (спина и антицеллюлитный) раз в полгода, микротоки у косметолога и периодически гидрофешл/пилинги/диспорт в лоб, раз в полгода сложное окрашивание и раз в два месяца тонируюсь, ну, и лазерку сделала на все тело, теперь только раз в полгода на поддержку хожу. Маникюр шеллак раз в две недели, педикюр раз в месяц.
Вроде все