Сирожено_пирожено• 24 октября 2020
Ненавижу ее мыть
Живём в частном доме. Часто делаем шашлык. Но мыть сетку после него все удовольствие портит. В мойку не влазит, мою в ванной, потом ванну мою. Посудомойки нет. Как отмыть быстро?
Техпаспорт на медузу• 24 октября 2020
Я не мою ее вообще
Живем в квартире, есть решетка для походов в лес, хранится в гараже
Домой не носим , храним в гараже
Перед готовкой прокаливаем на костре, остатки счищаем щеткой металлической, вытираю бумажными полотенцами - она все равно не на века и нужна периодически новая, денег не стоит огромных
Домой не носим , храним в гараже
Госпожа_тамагочи• 24 октября 2020
Ответ дляУточка
Купить посудомойку один раз.
Не влазит она полностью . Только одна съёмная часть . Та , что с ручкой не влезет.
Схема сыра• 24 октября 2020
Автор , прислушайтесь к совету ’ обжечь на огне ’ , потом её легко чистить щёткой по металлу. Мыть эту жирную решётку то ещё удовольствие....
Чудо в декрете• 24 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
У вас газ есть в доме? На газу обжигаю решетку под вытяжкой, потом под струей воды промываю и все, жира нет. Осторожно, пламя может быть высоким.
А потом вытяжку вымыть от жира, а потом и погенералить, т.к. тот Дир потом после пару раз обдиганий будет на всём.
СкиниУскачи!• 24 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Антижир)))
вот этим пшикаете - через 10 минут просто губкой и под краном на улице смоете все
Называйте меня Повелитель• 24 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Какой антижыр посоветуете?
Милам спрей для кухни,
Милам Антижир и то, и то рабочее
Сирожено_пирожено
• 24 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Попробую, спасибо
Сирожено_пирожено
• 24 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Интересно посмотреть на ванну автора
Почему?
Черпак_для_фантазий• 24 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Как же меня бесит эта ’печка’, духовка!
Выпейте успокоительного
Черпак_для_фантазий• 24 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Как же меня бесит эта ’печка’, духовка!
Духовка, это духовка, раз на то пошло, то варочная поверхность
Уточка• 24 октября 2020
Ответ дляАнтиТроль
и что можно с деревянными ручками её туда ставить?
и ещё фужеры стаканы тарелки..и тут такая опа сетка ..жирная и.тд
её же всё-равно где-то нужно протереть
а за ручку...жду ответ
её же всё-равно где-то нужно протереть
а за ручку...жду ответ
Вы доски деревянные моете в посудомоечной машине?
Жду ответ...
Не против• 24 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Есть. На улице холодная вода. Ну и пока там помоеш, вся обрызгаешся
купить мойку Керхер. намылили решетку антижиром, 15 минут постояла, потом из фрезы грязевой под давлением - решетка сверкать будет..
Сирожено_пирожено
• 07 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Пусть муж моет
Будет она немытая))))