КараПузовна• 24 октября 2020

ZO Obagi - порекомендуйте любимый крем!

Девочки, что вам нравится у ZO? Что считаете самым классным у этой марки?
Дежурняшная• 24 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
А, ну еще кстати забыла - я пользуюсь кремом под глаза у них и вот он мне реально нравится
Надо будет попробовать
я для глаз использую Биолоджик Решерш ВИП О2 он хорошо темные круги убирает и отеки
Шкала Радости• 24 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Да, набор классный, а сколько вам?
Мне 29)
У меня уход такой
Утро:
Умывалка для жирной кожи
Салфетки
Крем daily power
Вечером :
Умывалка
Скраб
Салфетки
Сыворотка
2-3 раза в неделю маска с серой.
автор КараПузовна • 24 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Надо будет попробовать
Попробую, спасибо! все равно хочется что-то новое пробовать иногда))
Дежурняшная• 24 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Я не очень понимаю, какой там реальный % ретинола. Может, мне просто вместо ночного с ретинолом 0.5% взять 1% теперь. Не знаю, имеет ли смысл радикал рипейр
Смотрите сами, но производитель заявляет крема с ретинолом не как антиэйдж, а как отбеливающие
автор КараПузовна • 24 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Мне 29)
У меня уход такой
Утро:
Умывалка для жирной кожи
Салфетки
Крем daily power
Вечером :
Умывалка
Скраб
Салфетки
Сыворотка
2-3 раза в неделю маска с серой.
А СПФ?
Шкала Радости• 24 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
А СПФ?
Летом крем с спф Svr для жирной кожи с ниацинамидом. А сейчас пудра ля рош спф 25. В пасмурные дни ничего не наношу.