КараПузовна• 24 октября 2020
ZO Obagi - порекомендуйте любимый крем!
Девочки, что вам нравится у ZO? Что считаете самым классным у этой марки?
КараПузовна
• 24 октября 2020
Ответ дляsamka
скраб для лица
Голубой такой в баночке? Мне тоже нравится, это у меня есть.
Смотрю на кремы с ретинолом, чтобы побольше %
КараПузовна
• 24 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Recovery Creme Обожаю его, брала 3 раза, хватает надолго
Прикольно! Я посмотрела, у меня такой же, но в серебряной банке. Он очень классно пахнет. Не знала, что синие банки бывают
Дежурняшная• 24 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Нет у вас не такой же! У вас сыворотка, а это крем
КараПузовна
• 24 октября 2020
Дежурняшная• 24 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Ретинол дает аллергию на коже и это считается нормальная реакция, к нему нужно привыкать
КараПузовна
• 24 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Это я погуглила и мне выдало такую же вроде банку. Пойду-ка я гляну, что у меня на самом деле) вроде и правда эта не такая серебристая
КараПузовна
• 24 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Глянула, вы правы, у меня сыворотка. А как вы используете крем?
ретинол у меня 0.5%, аллергии нет абсолютно, вот думаю посильнее взять
Дежурняшная• 24 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
у вас Renewal Creme а в синей Recovery Creme это разные крема для разных типов кожи.
КараПузовна
• 24 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Не, сыворотка у меня, я уже дошла до ванной и прочитала)))
Дежурняшная• 24 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
А ну вот
Дежурняшная• 24 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Я вам ссылки кидала выше, найдите там свой крем и почитайте как им пользоваться.
КараПузовна
• 24 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
А ну вот
Так а как вы используете этот крем? Смотрите, у меня вопрос, что днем использовать? Их дневной самый популярный без СПФ. С СПФ у меня 2 разных, но я вот думаю, почему бы им без тона, но с СПФ не сделать классный вариант, а то я реально мажу два. Вы как днем используете?
Дежурняшная• 24 октября 2020
у меня еще вот такой есть Radical Night Repair я им пользуюсь 1-2 раза в неделю, он очень агрессивный, но когда кожа облазит, результат отличный
КараПузовна
• 24 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Вот этого у меня нет, тк я так и не поняла, сколько там ретинола. И взяла тот, на котором % ретинола явно написан)) попробую, спасибо))
Шкала Радости• 24 октября 2020
У меня daily power и сыворотка с фактором роста как у вас. Мне нравятся. Когда закончатся, возьму агрессивный анти эйдж набор с 1% ретинолом как выше)
Дежурняшная• 24 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Мой уход выглядит так:
Вечер
1, Очищение Hydrating Cleanser
2, сыворотка Growth Factor Serum
3, Ну и раз в неделю Радикал
Утро
1, Умывалка
2, крем Crème Verte Espoir от Biologique Recherche (у меня куперозная кожа, мне он очень нравится)
3, Если на улицу то Смарт тон обязательно
Вечер
1, Очищение Hydrating Cleanser
2, сыворотка Growth Factor Serum
3, Ну и раз в неделю Радикал
Утро
1, Умывалка
КараПузовна
• 24 октября 2020
Вот я думаю, оставить ли Павер дефенс вместо вашего №2 или что-то придумать другое, может, с вит С
У меня:
1) умывалка такая же
2) тоник или салфетки
3) скраб и сыворотка
4) ночной с ретинолом 0.5%
На день
1) умывалка
2) тоник
3) пока павер дефенс
4) СПФ один из двух, еще тестирую, какой лучше
КараПузовна
• 24 октября 2020
Еще я себе взяла их маску голубую глиняную, я ее закончу, конечно, но мне нравилась больше от другой марки, вряд ли буду заново покупать
КараПузовна
• 24 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Да, набор классный, а сколько вам?
Дежурняшная• 24 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
У меня:
1) умывалка такая же
2) тоник или салфетки
3) скраб и сыворотка
4) ночной с ретинолом 0.5%
На день
1) умывалка
2) тоник
3) пока павер дефенс
я Daily Power Defense пробовала мне он не понравился
закончу сыворотку и вернусь к своему любимчику Рековери
КараПузовна
• 24 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну вот и мне никак... Я сейчас почитаю, может и правда его брать лучше на день! Спасибо за идею
Дежурняшная• 24 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
вам сколько?
КараПузовна
• 24 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
А, ну еще кстати забыла - я пользуюсь кремом под глаза у них и вот он мне реально нравится
Дежурняшная• 24 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
40. А вам?
Попробуйте Radical Night Repair, вам понравится, он агрессивный, но хорошо обновляет, когда пройдет жжение и начнет кожа облазить, я пользуюсь скрабом полиш, а потом свой обычный уход
КараПузовна
• 24 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Я не очень понимаю, какой там реальный % ретинола. Может, мне просто вместо ночного с ретинолом 0.5% взять 1% теперь. Не знаю, имеет ли смысл радикал рипейр