Научительница• 24 октября 2020
Не могу отпустить ситуацию с мужчиной
Не могу его забыть. Он меня бросил
А я дура такая его из головы не могу выкинуть
Пишет мне иногда а я отвечаю
Ну что я за дура
Все надеюсь что все будет хорошо у нас
Как мне с собой бороться
Если он опять напишет как не начать печатать сообщение если в душе любовь наверное или просто я тупая))))))
Пишет мне иногда а я отвечаю
Ну что я за дура
Все надеюсь что все будет хорошо у нас
Как мне с собой бороться
Научительница
• 27 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
вообщем я не выержала, и прислала ему картинку, типа случайно.
он спросил , Что это? я ответила, что то не тебе)
всё. Захотел бы написать-уже б написал
Сто процентов. Хотел бы то написал
Это мой второй такой. Я сначала так могла сделать с картинкой и он также не реагировал така как я хотела а так как ваш спросил и всн
Научительница
• 27 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
всё. Захотел бы написать-уже б написал
Сто процентов. Хотел бы то написал
Научительница
• 27 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я опять полезла на сайт знакомств.
блин, это не остановить.
А муж что ваш там
Научительница
• 27 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ничего не подозревает )
А вы к нему как
Научительница
• 27 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ничего не подозревает )
И он к вам как
Скучно с ним?
Научительница
• 27 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
все хорошо, как и было)
Мне скучно просто со своим мужем вот и тянет
Ясамаякрасивая)• 27 января 2021
Ответ дляНаучительница
И он к вам как
Скучно с ним?
да нет, вроде не скучно.
отношения хорошие
Научительница
• 27 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
да нет, вроде не скучно.
отношения хорошие
Сами не знаете чего правда
Ясамаякрасивая)• 27 января 2021
у меня осталось желание обламать того придурка, что он ползал и умолял меня )
Я дура, да?
Научительница
• 27 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я дура, да?
Ой та чё дура. У меня такое желание тоже.
Научительница
• 27 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
блин, Вас точно не понять, еогда был секс, нужен быд только секс, когда нет его то -жены хватает)))
Забыть уже не получится, надо научится жить с этим постепенно отдаляясь о него.
Но то что он делает, мне явно нравится. Пытается с Вами жить без секса и это явно указывает на то, что Вы ему не безразличны.
Вам нравится то что он делает. Просто наверное я ревную его к жене и все
Научительница
• 27 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Сегодня утром забрал меня поехали на кофе на наше место. Теперь секс был. Я спросила а вчера что он сказал времени мало было.
Ясамаякрасивая)• 27 января 2021
Ответ дляНаучительница
да, определенно нравится. Глупо ревновать его к жене) очень глупо. Не вздумайте даже его этим пресовать
Научительница
• 31 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Сегодня была с ним пол дня. Он видно соскучился накинулся на меня целовал очень хотел меня. Как же я скучаю за ним когда он с женой
Научительница
• 01 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Аааа, автор наслаждайтесь моментом и получайте кайф.
Он уехал в Киев с женой((( очень скучаю
Он никогда не говорит мне что скучает или что то такое
Научительница
• 02 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зашла в инста и посмотрела фотки из с женой и у меня так защемило сердце. Ну кто я и зачем я ему. Улыбаются стоят счастливые
Зачем я ему,ненужная забытая на те дни когда с женой
И в мыслях нет у него чтоб мне хоть строчку написать. Как у меня дела спросить... Сижу слезы наворачиваются. Я не могу так жить просто давить в себе эти эмоции. Я чувствую себя каким то отбросом потому что он так поступает. Как только жена не на работе он обо мне забывает напрочь и никогда не напишет. О встрече вообще молчу. Три дня она дома то три дня будет молчать
Неделю то неделю
Я не могу уже так...он приедет с Киева и нужно что то мне делать. Он по любому напишет как только она на работу уйдет
А я не хочу быть послушной собакой которая бежит по первому зову
Я хочу хоть немного внимания с его стороны. Хоть строчку в месенджер как ты я скучаю.... И все...
Неделю то неделю
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2021
Да, капец. ну вот подумайте зачем он Вам? ну вот если даже будет Вам писать, это заметит жена, они разойдутся, он теперь будет с Вами.
Зачем оно надо ?
Научительница
• 02 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зачем оно надо ?
Не будет конечно. Будет за женой бегать
Та и бегать не будет она его и так простит потому что живёт за его счет
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2021
Как по мне он нормально Вам удеяет времени, уйдите в работу, спорт и т д, что меньше на нем зацикливаться.
Научительница
• 02 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Когда вы уже на учебу пойдете
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
Когда вы уже на учебу пойдете
Понятия не имею, дай Бог в начале марта выпустят нас. О да, тогда будет опять веселуха. И хочу и не хочу этого одновременно
Научительница
• 02 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я сейчас на СЗ зависаю , весело там))
Что то я не умею там. Вечно все хотят встретиться.
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2021
я только 2 раза ходила на встречу.
перед тем как встретится 2 недели общались.
это классно развивает навык обшения и флирта с парнями.
Научительница
• 02 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я только 2 раза ходила на встречу.
Я только зашла и все давай встретимся вживую. Что им ответить