Научительница• 24 октября 2020

Не могу отпустить ситуацию с мужчиной

Не могу его забыть. Он меня бросил
А я дура такая его из головы не могу выкинуть
Пишет мне иногда а я отвечаю
Ну что я за дура
Все надеюсь что все будет хорошо у нас
Как мне с собой бороться
Если он опять напишет как не начать печатать сообщение если в душе любовь наверное или просто я тупая))))))
Голодаю• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да понятно, что не интересно. Но говорит Лабковский , что должно попустить.
Врет.еще хуже будет .
Надо молча уходить ,если видеть что не нужны .это красиво выглядит ,молчаливый уход

Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Девочки я покину вас часа на 2
Ок.пишите если что.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Врет.еще хуже будет .
Наверное. Без всякой грязи.
Гу го гу го гу• 24 октября 2020
Ответ дляГолодаю
А как вы узнали что полно девок ? Сколько вам лет? И ему?
Мне 29, ему 41
Ну он богат, красив и необременен моральным принципами...
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Блин. У всех хоть богатые. У меня вообще не богат.Взять из него нечего.
Гу го гу го гу• 24 октября 2020
мне толку нет с того что богатый.... вдвойне дура получается
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Да
Вам легче хоть немного сейчас уже? или нет?
Кружите меня,кружите• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что смешного. Очень хотела все в глаза высказать.
Что высказать? Мужику не нужна замужняя, ясно же все.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Не могу понять тогда. Раньше нужна была. А сейчас уже нет?

Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Подозревала, что он передумал. Но , блин. Что тяжело так и сказать.
Кружите меня,кружите• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Наигрался или другую нашел, не конкурент вашему мужу..... если женщина нужна, то не сольется, все просто. Зачем себе придумывать что нужна, но куча причин почему не может.
От безделия маетесь.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
От безделия маетесь.
Спасибо. Еще один аргумент не выходить на связь.
Кружите меня,кружите• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мужчины трусливы в этих воппосах, им проще молча слиться.
Моська-слон• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Думаю поговорить с ним сама, потом думаю забить. Короче запуталась и от этого только хуже. Бесит именно то что молча ушел, хотя я просила так не делать. Говорила если что не так скажи, а он тупо слился.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
От безделия маетесь.
Вы мужчина? Просто пишите с мужской точки зрения.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Тоже у нас был такой уговор. Что если что, то говопим все как есть друг другу. Но, замечала по нем что не отвечает за свои слова, когда еще все хорошо было. Пообещал одно, на самом деле все по другому.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Не стоит говорить я думаю. Хотел бы, сам появился в вашей жизни.
Жидкость для снятия глаз• 24 октября 2020
Знать себе цену... Вас просто не уважают ... К сожалению , были такие отношение 3 года , меня просто держали на коротком поводке, рассказывал как сильно меня любит , а я по наивности и не опытности в это хотела верить и верила, мне было 22 ему 30. Приезжал ко мне когда хотел, звонил ночью , писал сообщения когда выпьет , много раз пыталась разорвать эти отношения , но он не отпускал .... мог исчезнуть на 2-3 дня, (жили потом вместе ) телефон не берет и тд , потом снова я без тебя не могу... В итоге на нервной почве, я попала в больницу , аппендицит , вырезали срочно. Меня скорая забрала с работы, денег при себе Копейки. карточки не у всех тогда были ... Он Единственный человек, которому я позвонила и попросила приехать, привести носки, была холодная очень, я без носков не засыпаю ... Маме не стала звонить, чтобы не переживала ... Он приехал только на следующий день , после обеда ... С больницы забирали друзья, заехала на квартиру собрала свои вещи и на этом все... прошло очень много лет, эти отношения вспоминаю с ужасом , но любила его очень сильно, но за что ,не пойму ... !? Внешность была обычная у него , умел красиво по ушам ездить , денег не было, квартира съёмная, машина убитая, я очень красивая была и были достойные мужчины я их просто не замечала. Его мужчины друзья спрашивали меня пару раз , за чем он мне нужен ... ? На это вопрос я до сих пор не знаю ответ... жалко потраченных этих 3 лет жизни !!!
Кружите меня,кружите• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Женщина, много раз такое прошедшая)))

Ответ дляНаучительница
Ему 45
А мне 32
Бегите, не теряйте время!!! Просто не отвечайте !!! Уважайте себя !!!
Кружите меня,кружите• 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот видите как все просто на самом деле)) а себе тоже такой совет дайте.
Гу го гу го гу• 24 октября 2020
Я целыми днями смотрю когда он в сети в вайбере
Смотрю его фото...
А он кинул меня сегодня в очередной раз
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Да я умом все понимаю. Но вот на практике выполнить это не могу. Как наркотик. Знаешь, что нельзя, что погубит тебя это. Но, продолжаешь принимать.
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Смотрю его фото...
А он кинул меня сегодня в очередной раз
Ооооо и я такая
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Смотрю его фото...
А он кинул меня сегодня в очередной раз
Вот сейчас с одной малолеткой постоянно в одно время в сети. Одновременно заходят и выходят. А меня гребёт.
Почему так. Там глянуть не на что. Родила от какого то зека в селе сидит. Ни образования ни работы ни ума 20 лет
Семейка уголовников
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Просто судить кому то советы давать
А самой так сделать
Зупка_цем• 24 октября 2020
В чёрный список, что за мазохизм.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Семейка уголовников
ого, ничего себе разница. Ему 45, ей 20. Может это кризис среднего возраста?
Ладно Вы понимаю, 32 года, с нормальной должностью, чем его 20ти летка зацепила, непонятно.
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А вот и скажите. Чем
Хз чем
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Чуйка у меня что с ней переписывается
Если в одно время заходит и выходит с Фейсбука