Научительница• 24 октября 2020

Не могу отпустить ситуацию с мужчиной

Не могу его забыть. Он меня бросил
А я дура такая его из головы не могу выкинуть
Пишет мне иногда а я отвечаю
Ну что я за дура
Все надеюсь что все будет хорошо у нас
Как мне с собой бороться
Если он опять напишет как не начать печатать сообщение если в душе любовь наверное или просто я тупая))))))
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ого, ничего себе разница. Ему 45, ей 20. Может это кризис среднего возраста?
Ладно Вы понимаю, 32 года, с нормальной должностью, чем его 20ти летка зацепила, непонятно.
Кризис точно
Но как так

Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
А вот и скажите. Чем
Хз чем
молодостью )
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Чуйка у меня что с ней переписывается
Если в одно время заходит и выходит с Фейсбука
у меня в последнее время интуиция очень развита. Коль чуйка значит так и есть.
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
молодостью )
Да я вроде тоже не старая))))
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот и пожалуйста. Мы с вами экстрасенсы по этому
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Да я вроде тоже не старая))))
ну 20 и 32 года это 2 большие разницы.
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ну 20 и 32 года это 2 большие разницы.
Ну тогда я в пролете)
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
у меня нет чуйки, что мой общается с кем-то. Но есть чуйка, что слил меня 100%, кид только подтвердил это и более широко раскрыл мне глаза.
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я что вашего что своего поняла. Они одинаковык

автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так ваш должен был сегодня по идее написать?
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Нет желания отомстить?
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
не думаю, что он напишет
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет желания отомстить?
Ой да вы не представляете ещё какое
Я так хочу чтоб он за мной пробегал а я его пошлю на х. .
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
не думаю, что он напишет
Не хочу просто так оставить его
Ему будет по барабрану
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Ой да вы не представляете ещё какое
аналогично. но мне кажется , что уже бой проигран что у меня что у Вас.
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Може и так
Но не хочу так просто оставить
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Не хочу просто так оставить его
Ему будет по барабрану
может конечно игнор и спасет ситуацию.
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
может конечно игнор и спасет ситуацию.
Так а ваш в сети был сегодня?
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Може и так
Но не хочу так просто оставить
пишите как обьявиться Ваш, а я если что напишу тоже.

Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Так а ваш в сети был сегодня?
да, был конечно.
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
да, был конечно.
А из за чего разошлись
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
А из за чего разошлись
напишу трошки позже всю историю. Очень интересно взгляд со стороны.
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Буду ждать вас
Очень интересно
автор Научительница • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну где вы
Гу го гу го гу• 24 октября 2020
Зашёл в вайбер один раз... Так хочется ему написать, что готов был не для меня сегодня? Не могууууу, так грустно
Когда он пишет я так счастлива, вся свечусь.. Реально как порцию наркотика получаю, а потом опять качели....
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Ну где вы
ездила в маркет за покупками. Завтра все не работает, надо было купить продуктов.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
как я Вас понимаю. Тоже так попускает, а пока не пишет то очень плохо.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Значит, в браке я 8 лет, еще до этого встречались, то можно сказать живем вместе все 8 лет. Разное случалось, но в принципе все ок, гладко, ровно и спокойно, других мужчин у меня в браке не было. Сейчас в Польше живем временно, пока у мужа проект. В Украине я работала бухгалтером, все было налажено и нормально. Тут работы по специальности нет.
Сижу дома. Решила пойти учится. Там собственно и встретила его. внимания на него вообще не обращала, и даже в мыслях не было ничего крутить. Но как-то он написал мне в вайбере, как назло это было на мой День рождения. И понеслась.Периодически я давала заднюю и просила прекратить наше общение, но он был очень настойчив, очень просил это не делать, говорил что не может без меня и т д. Бесконечные переписки, встречи были очень редко и то больше по моей инициативе. Начало все иди к сексу, ок, мне все нравилось, и я была не против получить порцию удовольствия.
В один прекрасный вечер , я просто послала его в жопу)))) Потом передумала и попросила прощения. Но вот с того дня , пошла точка невозврата, начался игнор меня, ну и общение стало реже и уже не такое как было. Потом вроде все наладилось. Договорились снять отель и переспать, весь тот день он не выходил на связь, когда до встречи оставалось 3 часа, я сама написала и оказалось он уехал утром в др.город, слился корочее. Я потребовала обьяснить, что происходит, но в ответ услыхала. ’Мол , что ты хочешь. Никто никому ничего не должен, мы ж договаривались’. На след день, попросил помирится, но я уже сказала , что не хочу. В итоге неделя молчания, ну и я написала, то, что выложила выше.
Но чувствовала манипуляции с его стороны. В принципе манипуляции были с самого первого дня. Отдать должное , он психолог хороший, и знает где нужно нажать , а где отпустить.
Ну вот так так. Написала очень кратко, всего не напишешь, но основное вроде написала.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Ну и что, в вайбере он сидит, но не пишет, и не напишет я думаю уже.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
живем 10 лет вместе