РукиМыли?• 24 октября 2020

Любовь или показуха?

Наблюдаю за соседкой, ей лет 22-23, к ней приезжает на большом джипе мужчина лет 45. Дверь в машину открывает ей, через бордюр или лужу на руках перенесет. То под самую парадную дверь подъедет в дождь, чтоб пешком не шла 3 метра... Показуха?
Большой секретик• 24 октября 2020
Завидуете?

36.6• 24 октября 2020
Это норма.
Тантрический кекс• 24 октября 2020
Мне 38. И мужчины тоже так делают)))
ДолькиКабана• 24 октября 2020
У меня с мужем тоже разница в возрасте не маленькая, тоже заботится
Само_достаточная• 24 октября 2020
Похоть.
Контрольница• 24 октября 2020
Думаю мужчины так ведут себя , когда счастливы.Скорее всего в 45 мужчина «забил» на всех и все.
Пожарник• 24 октября 2020
любовь и забота
Парасюха• 24 октября 2020
Внимание и забота, но многих женщин такое коробит, бегут первыми открывать дверь
Тушь для2го класса• 24 октября 2020
Чаще всего это поначалу, мужчина себя рекламирует как павлин

автор РукиМыли? • 24 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Они уже минимум год вместе
Дадосвидания• 24 октября 2020
Конечно он будет стараться))
Тушь для2го класса• 24 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Они уже минимум год вместе
Пока не живут вместе мужик изображает
Все так делают,что вас удивляет?
Единицы жён так носят после допустим, лет 7ми совместной жизни
ЭтаваНиМожетБыть• 24 октября 2020
Ну так он старый, конечно будет трудиться,чтоб не ушла к молодому
Дама_с_коготками• 24 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Они уже минимум год вместе
Старается, компенсирует разницу в возрасте, подчеркивает, что от студента она таких ухаживаний не дождется. Ну и банально - влюблен)
Знакомый в 57 лет начал встречаться с девушкой 28 лет, очень быстро поженились, он не просто старался, а как ни подарок, так то порш, то бриллианты) Девушка к 28 годам тоже успела понять, что не всегда любовь равно крепкая семья и забота, поэтому искренне была с ним счастлива. У них уже двое детей, все хорошо.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2020
Это забота и любовь , у меня уже так 15 лет с мужем, не вижу ничего сверхъестественного
Губы_зубы• 24 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
+
Рекламная пауза
Танцепесенная• 24 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Они уже минимум год вместе
Это ни любовь ни показуха
Это просто у мужика классный трах,а у тёлочки классные подарки и внимание
emerald_88• 24 октября 2020
Как это через бордюр переносит? Что это за бордюр такой, что самой ей трудно, а он может это сделать с ней на руках?
Я думаю, что ей повезло с мужиком
Я такое• 24 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
а мой меня младше. может на руках по улице закружить или понести. вместе 15 лет уже

Я такое• 24 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Пока не живут вместе мужик изображает
Все так делают,что вас удивляет?
а не надо вес набирать в замужестве)))
ИМХОля• 24 октября 2020
Ну так ухаживает как может ,но это до поры до времени