Чудо в декрете• 24 октября 2020
WebMoney для Украины вообще работает ?
не заходила пару лет
уже и пароль не помню
Веселая моль• 24 октября 2020
если успели создать кошельки на дол и евро, то работают, вывести напрямую теперь нельзя, только через сайт посредника.. я вот не создала карточку в евро (только дол делала по необходимости).. а у меня капали деньги на сайте, там вывод только через WME, застряли деньги к сожалению (вывод только на вебмани и киви), забросила до лучших времен, но деньги капают
Котенок аки рысь• 24 октября 2020
Ответ дляВеселая моль
Что Вам мешает сейчас создать? Через VPN?
Веселая моль• 24 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
невозможно, паспорт украинский, никак не сможете создать, никаким способом
Котенок аки рысь• 24 октября 2020
Ответ дляВеселая моль
Я на прошлой неделе создавала. Но да, верификации у меня пройдена давно
ПуГоФФка• 24 октября 2020
Месяц назад пополняла рублёвый кошелек на Вебмани с приватовской карты. Но пользовалась услугами посредника с Бестчендж.