Бокс-орун• 24 октября 2020

Какой анализ сдать перед посещением терапевта

Чуть приболела, несколько дней болело гордо и был насморк, сейчас ничего нет, но начала подкашливать. Записалась на вторник на приём, но хотела перед этим сдать кровь и пойти уже с результатом. Какой правильно сдать?
Серьезная баба• 24 октября 2020
Общий.
Сдаете платно?
По ходу, это деньги на ветер.

автор Бокс-орун • 24 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Общий.
Сдаете платно?
По ходу, это деньги на ветер.
Платно. Считаете, что не нужно? Боюсь пневмонии, температура 37.1, но она у меня часто такая, поэтому вообще сложно..
Серьезная баба• 24 октября 2020
Если боитесь пневмонии, нужно кт. Но оно- сильное облучение и его раз в пару месяцев только можно. Я бы не делала, Если боитесь. И в поликлинику б не пошла, я всю неделю туда таскаюсь, под кабинетами терапевтов капец толпы штурмующих, у всех. Там риск подхватить увеличивается, мне кажется
автор Бокс-орун • 24 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Я подписала декларацию в частной. Там принимает всего пару семейных, остальные в др здании, людей мало, только по записи
Морковна• 24 октября 2020
Сдайте развернутый анализ крови
Цветок Мира• 24 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
Вы в Киеве? Подскажите,в какой частной подписать получилось?
автор Бокс-орун • 24 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Под Киевом, Вишнёвое, клиника Медисана. Она есть и в Киеве, посмотрите сайт. Моя врач в отпуске и меня записали к другому, но тоже бесплатно, я даже удивилась.. Детей я один раз водила к ним, тоже подписала декларацию. Проконсультировали.