Дона Ко Ко• 06 декабря 2013
Помогите просчитать даты отпуска, что бы не отрабатывать 11января за 2января
За наказом по предприятию 11января мы отрабатываем за 2 января, 8февраля за 6января, хочу взять несколько дней отпуска, а именно с 8января по 11января(суббота)-и 11-го быть дома, так как отпуск, неотрабатывая 2е за 2е число, 12-го - воскресенье выходной, 13-го на работу(пятидневная рабочая неделя у меня). Так правильно будет правильно?