Дона Ко Ко• 06 декабря 2013

Помогите просчитать даты отпуска, что бы не отрабатывать 11января за 2января

За наказом по предприятию 11января мы отрабатываем за 2 января, 8февраля за 6января, хочу взять несколько дней отпуска, а именно с 8января по 11января(суббота)-и 11-го быть дома, так как отпуск, неотрабатывая 2е за 2е число, 12-го - воскресенье выходной, 13-го на работу(пятидневная рабочая неделя у меня). Так правильно будет правильно?
Ждушечка• 06 декабря 2013
А не проще в отделе кадров узнать?
автор Дона Ко Ко • 06 декабря 2013
нет не проще
Танюша• 06 декабря 2013
Ну? В чем вопрос? 11 января - рабочий день. Но у вас отпуск. так что правильно будет взять отпуск в количестве 4 дня. с 8 по 11.
Танюша• 06 декабря 2013
ОК вам протабелирует 11 число как отпуск.
автор Дона Ко Ко • 06 декабря 2013
отлично. спасибо