Вот Она Я• 24 октября 2020
Как понять какой оттенок выбрать, чтоб покрасить волосы?
Надеяться на вкус мастера не могу, так как хорошего у нас нет. Может и есть, но я не знаю.
Сама блондинка, но волосы с желтым оттенком, не нравится это.
Я не знаю что делать
Вот Она Я
• 24 октября 2020
Ответ дляannet_sheludchenko
До перукаря на консультацію і покажіть що ви бажаєте
Я понимаю, хотеть одно, но подходит или нет.
annet_sheludchenko• 24 октября 2020
Ну якщо ви самі не знаєте що хочете тоді вам і мастер не допоможе
Вот Она Я
• 24 октября 2020
Ответ дляannet_sheludchenko
Хочу так
Вот Она Я
• 24 октября 2020
Свисток ля-минор• 24 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Мои
у вас тут просто вымылся пигмент, скорее всего.
Запасная спина• 24 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Мои
У Вас волосы отвалятся от такого окрашивания.
Женщинас• 24 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Угу. У меня такие же. После окрашивания мастером в салоне до цвета который хочет автор, волосы отвалились.
Женщинас• 24 октября 2020
Автор, ваши волосы уже убиты. На 3% окислитиле русый. Это ваш вариант. Возможно не так ярко, зато благородно и свои пустые волосы пигментом забьете. Не такая мочалка будет.
Вот Она Я
• 24 октября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Всмысле вымылся? Я никогда не красила волосы, решилась и то не везёт(
Вот Она Я
• 24 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
На счёт убиты - это точно
Женщинас• 24 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
На счёт убиты - это точно
Ну так не убивайте их дальше. Тонируйте на 1.5 или 3% окслителе. Лучше не быть яркой, но с хорошими волосами. Чем перегидрольной тёткой. Вся яркость в харизме.
Вот Она Я
• 24 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
У меня после стресса позже виска появились седые волоски и от они меня беспокоят
Свисток ля-минор• 24 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
вы покрасились в блондинку давно?
Свисток ля-минор• 24 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
это ваш родной цвет? Не красьте! лучше просто полечите, витаминки попейте.
Вот Она Я
• 24 октября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, родной. Я пока думаю, скорее откажусь от покраски. Не знаю как правильно сделать и обновиться хочу
Свисток ля-минор• 24 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
оттеночные безамиачные краски посмотрите.
например lakme
Вот Она Я
• 24 октября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
например lakme
Спасибо