Покращена• 24 октября 2020

Посоветуйте таблетки или сироп от кашля для взрослого

Вечный двигатель• 24 октября 2020
При сухом кашле выписывали ранее Стоптусин, но именно при сухом, когда нет слизи.
Сейчас рекомендуют

https://www.vidal.ru/drugs/libexin__1740

Вечный двигатель• 24 октября 2020
Ответ дляGreen_Cat
Ну по-перше вони не провокують кашель, а полегшують сухий, тобто можна пити і здоровому, як, наприклад,і Холосас.
А по-друге, НовоПасіт - це якраз, коли ’дивне відчуття’.
Вы понимаете, что пишите? Когда кашель сухой, лёгкие закрытые, а в них куча слизи и вы даёте отхаркивающее, слизь начинает ’бурлить’, но откашлять ее нельзя, так как лёгкие закрыты. Вас начинает разрывать кашель.
Для того, чтобы начала выводиться слизь, сначала нужно раскрыть лёгкие.
Это я очень образно рассказала, чтобы не придерались к словам
Green_Cat• 24 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Придертися можна тільки до того, що Ви описуєте ситуацію ’сферична коняка в вакуумі’, яка не відповідає даному випадку: ’сегодня на вечер началось, какое-то странное чувство в легких’.
ДлинноНожка• 24 октября 2020
Грудной сбор 2, сироп лазолван.
неДодекаэдр• 24 октября 2020
Аскоріл
Царевна в уггах• 24 октября 2020
Эээ, вам тут сейчас насоветуют. Вы знаете, что если вы сейчас выпьете АЦЦ, то спать от вашего кашля не будет вся семья, или если при влажном кашле будете пить Стоптусин - можете заработать вплоть до воспаления легких т.к. мокрота будет скапливаться и не отходить?
Пока сухой - только от сухого кашля типа Стоптусин (очень хороший), чуть начинает откашливаться - что-то где в названии ’муколитическое’ , Хорошо откашливается - АЦЦ. Я не врач, но прошла с этим кашлем ’и крым и рим’
Вечный двигатель• 24 октября 2020
Ответ дляGreen_Cat
Ок, личитесь как считаете нужным
Вечный двигатель• 24 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Грудной сбор 2, сироп лазолван.
Это отхаркивающие средства, а отхаркивать нечего ещё ....
Вечный двигатель• 24 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Аскоріл
Зачем? Этот препарат дают, когда очень плохо либо астматикам. Там отхаркивающее и сальбутамол, зачем он сейчас автору?

Вечный двигатель• 24 октября 2020
Ответ дляGreen_Cat
лЕчитесь
А то ж опять коняку припишите
Само_достаточная• 24 октября 2020
Моим пожилым родителям помогли Тойс май таблетки .
ДлинноНожка• 25 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне назначала врач при сухом кашле