руки_Крюги• 24 октября 2020

Стоит ли читать книгу «Хочу и буду» Лабковского? Если у меня внутренняя неуверен

Неуверенность в себе, страхи, голос дрожит когда нервничаю. Принимаю близко к сердцу. И тд.
Поможет она?
Бабка_в_кедах• 24 октября 2020
Легкое чтиво, ничего особенно там нет. Если у Вас проблемы с уверенностью, надо что-то серьезнее

автор руки_Крюги • 24 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Блин...
5 лет борюсь. Как была не уверенна, так и осталась.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2020
Настолько неуверенная в себе, что даже не можете решить, читать ли книгу? А что случится, если не поможет? Небо на землю упадёт?
Бабка_в_кедах• 24 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Блин...
Как Вы боретесь с этим?
автор руки_Крюги • 24 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Хочу чтоб посоветовали в этой теме) что поможет)
автор руки_Крюги • 24 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Как Вы боретесь с этим?
Ругаю себя, говорю себе что надо себя любить и хватит быть размазней
ГейТуда• 24 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Блин...
Курс риторики. Вы научитесь правильно составлять текст, работать голосом, интонировать. Страз победят знания.
автор руки_Крюги • 24 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Как Вы боретесь с этим?
Но не помогает)) внушаю себе , говорю не переживай, не работает..
Бабка_в_кедах• 24 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Мне его лекции больше нравятся. Книга-проще,намного.

Пленница SexShop-а!• 24 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вам психолог нужен
Могу порекомендовать одну
Очень толковая
Почемучка• 24 октября 2020
Чтение не повредит . Если есть возможность к психологу
Ищу-брожу• 24 октября 2020
В одной книге, связанной с личностным ростом, во вступлении автора была фраза похожего плана: ’ часть прочитавших эту книгу станет еще умнее, часть еще глупее, но большинство останится такими как и были’. Думаю, эта фраза применима ко всем таким книгам
Все зависит от вас, вашего умения воспринимать информацию, желания чтото менять.
автор руки_Крюги • 24 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Этот курс поможет красиво говорить?) я еще не умею говорить) забываю слова и тд
автор руки_Крюги • 24 октября 2020
Ответ дляПочемучка
Денег нет.. лишних
Мэри Попкинс• 24 октября 2020
с вами что-то случится если прочитаете?))
Книга, думаю, полезная для всех
В каждой бочке...• 24 октября 2020
Здравствуйте! Книга хорошая, НО эта книга точно не поможет вам или это будет ЧУДО!!!
Однозначно вам нужен хороший психолог или психотерапевт. И это не значит, что вы ненормальный человек, это такой же доктор как гинеколог или проктолог. Это доктора, которые лечат душу. Проверено, хороший психолог или психотерапевт поможет вам однозначно!!! Главное найти хорошего... Желаю от всего сердца найти вам такого доктора и знайте, что это долгий путь, но он того стоит. Ни одни таблетки (антидепрессанты) не помогут без психотерапии. Да, они помогают организму справиться в некоторых случаях с тяжелым состоянием, но без помощи и психотерапии таблетки только временно облегчают.
Зато потом, после долгого пути вы будете счастливы и в гармонии с собой!!!
Скользкая• 24 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
есть аудиокнига в интернете бесплатно поищите-я слушала-но мне не зашла. Вам себя нужно не ругать а полюбить, это большой труд ищите лекции психологов на эту тему на ютуб, и медитации диспенза-сначала научитесь себя чувствовать-слушайте свой голос, смотрите на свои руки как они берут предметы, как вы идете или несетесь и т.д.
РокерША• 24 октября 2020
Да не решат Ваших проблем все эти новомодные Кашпировские и психологи ’для всех’ - эо просто зарабатывание денег)) Будь все так просто все мы стали бы гармоничными и страшно счастливыми личностями купив те книжки. Но проблемы в каждом из нас индивидуальны, а значит и решения будут индивидуальными у очного психолога. А вот эти все коучы и инстатренеры только вред несут - потому что прочитав эту книжку ничего не изменится и Вы с мыслью ’да что со мной не так?’ потеряете еще больше уверенности и самооценки.
Кобыла в калоше• 24 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вам психолог нужен
Могу порекомендовать одну
Очень толковая
Посоветуйте и мне толковую.Буду признательна

КучМала• 24 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Денег нет.. лишних
книга,для меня,ни о чём,и Вам точно не поможет,но почитать стоит,она есть бесплатно в интернете. Иногда на ютубе люблю послушать Лабковского,под настроение,мужчина с харизмой,может что-то полезное для себя почерпнёте))
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2020
Нет. Достаточно почитать его статьи. Книга как цитатник. Но в вашем случае только психолог. С неуверенностью самостоятельно справляются один на миллион. Это плохой внутренний родитель. Психолог при общении восстановит или построит хорошего, гармоничного внутреннего родителя и вы перестанете клевать себя.
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Блин...
Интересно стало, как боретесь?) Борьба с собой неконстуктивна. У вас и так плохая самооценка, а вы ещё развернули против себя войну.
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Денег нет.. лишних
Для этого не нужны лишние деньги. Нужно желание сложится в себя и будущее. 2000 грн в мес можно выделить, у вас есть нз? На отпуск , например? На телефон?
автор руки_Крюги • 24 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Один сеанс у хорошего около 1к грн.
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Один сеанс у хорошего около 1к грн.
Нет. Есть психологи и за 300 и за 500, они тоже учились, проходили курсы, дорого стоят именитые. Это ещё не значит что остальные не владеют предметом. Но вам виднее, что вам надо шашечки или ехать. Если шашечки, продолжайте искать отговорки.