24 октября 2020

Девочки, просто поныть, попала в ДТП, вина не моя, прессинг

Протокол составили на другого участника ДТП, я уже была в его страховой, на неделе будут оценивать ущерб моей машины, но как-то гадко мне...вобщем человек, второй водитель, вел себя как последняя свинья, вызвал на подмогу каких-то типов до приезда полиции очень меня прессовали, чтобы я признала свою вину?! хотя виноват по факту он, типа они мне жизни не дадут и т.д. и т.п., полиция слава Богу нормально отреагировала, составили на него протокол, но права не забирали.
Проблема в том, что он сказал, что все равно заплатит полиции, и я стану виновной...машина у меня бюджетная, у него наоборот. У меня очень сильные повреждения машины, у него только фара и бампер (его машина тяжелее гораздо). Короче, понимаю, что это Украина и я буду все чинить за свои деньги, но вот переживаю еще чтобы не перекрутили в суде, что я виновата...просто поныть, пью вино от стресса, все 2 часа что ждала полицию меня запугивали и пытались проломать, фух...ощущения не очень :( выговорилась, спасибо кто прочитал
автор Калёва Замалёва 24 октября 2020
Еще неприятный момент, что со мной был мой ребенок :( Я этих ’мужчин’ просила оставаться людьми и успокоиться, но не помогало.
Да_Я_ТакаЯ_ 24 октября 2020
Сочувствую, держитесь! И да, в нашей стране такие истории есть, когда не виновный должен был платить виновнику. Надеюсь, на том прессинге все и закончится и Страховая вам выплатит
Чеширская кошечка 24 октября 2020
Капец ...
Мне вас очень жаль...держитесь
Аж перехотелось водить автомобиль
Лгин 24 октября 2020
Если у вас машина застрахована, то все вам починят, не переживайте!
Любой звонок от этих бандюков- сразу включайте запись, наедине не общайтесь вообще.
автор Калёва Замалёва 24 октября 2020
Ответ дляЛгин
Если у вас машина застрахована, то все вам починят, не переживайте!
Любой звонок от этих бандюков- сразу включайте запись, наедине не общайтесь вообще.
Спасибо, да я уже только потом сообразила что нужно было записать все что они говорили
АсобеннАя 24 октября 2020
Ключевое слово - это Украина! Сейчас вам местные патриоты расскажут, что все это неправда, и в Украине жить безопасно.
Любовь Калистратовна 24 октября 2020
Сочувствую! (((
Держитесь!
Узнавайте у людей, кто был в подобной ситуации, что можно сделать, освещайте в СМИ. Видео какое-то осталось?
Мужик чмошник конечно..так с женщиной поступать(((
АсобеннАя 24 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сочувствую! (((
Держитесь!
Узнавайте у людей, кто был в подобной ситуации, что можно сделать, освещайте в СМИ. Видео какое-то осталось?
Мужик чмошник конечно..так с женщиной поступать(((
А с мужчинами так можно поступать, как он поступил?
Айболитная 24 октября 2020
Заїхав в зад по Ви різко гепнули по тормозах ?
Полиэтиленовый привет 24 октября 2020
Ответ дляЛгин
Если у вас машина застрахована, то все вам починят, не переживайте!
Любой звонок от этих бандюков- сразу включайте запись, наедине не общайтесь вообще.
Сомневаюсь, что у бюджетного автомобиля полное КАСКО. А страховая, где застрахована ответственность виновника, выплачивать будет не быстро, увы
Любовь Калистратовна 24 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
А с мужчинами так можно поступать, как он поступил?
Нет. Но собирать команду мужиков на одну женщину это дно..
Лгин 24 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо, да я уже только потом сообразила что нужно было записать все что они говорили
Выдохните, вы живая-целая, ребенок в порядке, это главное. Желаю вам скорейшей починки машины и чтоб эти уроды исчезли в тумане.
Если полиция составила протокол без указания вашей вины, все будет хорошо.
А права....я видела, как у в доску пьяного водителя после дтп права не изъяли) Размер благодарности был в сантиметрах- натуральный пресс купюр. Мне сказали, что тестеров на алкоголь у полиции нет, и мне примерещилось его пьянство. А он на ногах не стоял...падал.
АсобеннАя 24 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет. Но собирать команду мужиков на одну женщину это дно..
На любого собирать - дно.
автор Калёва Замалёва 24 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сочувствую! (((
Держитесь!
Узнавайте у людей, кто был в подобной ситуации, что можно сделать, освещайте в СМИ. Видео какое-то осталось?
Мужик чмошник конечно..так с женщиной поступать(((
Спасибо. Есть, но не сам момент удара, все есть на регистраторе, но из-за удара отключилось все и последние секунд 5 не записались, но видно как он вильнул из своей полосы вдруг в мою.
Тра Ля Ля 24 октября 2020
надо было послать их на Х. и закрыться в машине.
Снимать на телефон все что они говорили.
я была в такой ситуации, как ваша, но я боевая по жизни.
добилась компенсации через суд, он выплачивал год 20т.страховая его заплатила 50т.
Любовь Калистратовна 24 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
На любого собирать - дно.
Хорошо, я согласна.
автор Калёва Замалёва 24 октября 2020
Ответ дляЛгин
Выдохните, вы живая-целая, ребенок в порядке, это главное. Желаю вам скорейшей починки машины и чтоб эти уроды исчезли в тумане.
Если полиция составила протокол без указания вашей вины, все будет хорошо.
А права....я видела, как у в доску пьяного водителя после дтп права не изъяли) Размер благодарности был в сантиметрах- натуральный пресс купюр. Мне сказали, что тестеров на алкоголь у полиции нет, и мне примерещилось его пьянство. А он на ногах не стоял...падал.
Спасибо большое, да это самое главное, вы правы
Просто каралева 24 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Еще неприятный момент, что со мной был мой ребенок :( Я этих ’мужчин’ просила оставаться людьми и успокоиться, но не помогало.
вот уроды,нет слов.автор,держитесь. и никаких платить сама,эта мразь виновата пусть и платит.
Масяня Я 24 октября 2020
Автор, все будет хорошо. Это вам
Из Кукуева я 24 октября 2020
Будут передавать дела из суда суд. Следите за этим. Мой муж набегался, хорошо что сообразил сфоткать все доки в первом суде. Когда до другого суда дошло, не сошлись данные, перекрулили и заменили уже. Просто ждите выплату страховой потом.
Тра Ля Ля 24 октября 2020
автор, вам нужно было сказать что травмы у вас и у ребенка. Вызвать скорую, а не сидеть и слушать их пиз..шь.
Из Кукуева я 24 октября 2020
Еще нам помогли свидетели остаеовились попядочные. В суд тоже соглашались приехать. Тот водитель подностью пьян был и ехал по встречке.
АсобеннАя 24 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
автор, вам нужно было сказать что травмы у вас и у ребенка. Вызвать скорую, а не сидеть и слушать их пиз..шь.
Правильно, пусть скорая на бандитские разборки ездит, вместо того, чтобы людей спасать.
автор Калёва Замалёва 24 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
автор, вам нужно было сказать что травмы у вас и у ребенка. Вызвать скорую, а не сидеть и слушать их пиз..шь.
Я просто не ожидала такого, честно, сначала он нормально вышел извинился, спросил все ли нормально, а потом начал звонить, я думала он звонил в полицию тоже, но нет, он звонил друзьям, как оказалось. И потом друзья эти громче всех перед полицией там кричали, я говорю, подождите их здесь даже не было.
Тра Ля Ля 24 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Правильно, пусть скорая на бандитские разборки ездит, вместо того, чтобы людей спасать.
приедут и диагностируют есть травмы или нет.
иногда они после нескольких часов проявляются!
АсобеннАя 24 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
приедут и диагностируют есть травмы или нет.
иногда они после нескольких часов проявляются!
Участников ДТП в неотложном состоянии? Нет. А в это время кто-то умирает без помощи. За необоснованные вызов скорой должен быть штраф от500 долларов.
Тра Ля Ля 24 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Я просто не ожидала такого, честно, сначала он нормально вышел извинился, спросил все ли нормально, а потом начал звонить, я думала он звонил в полицию тоже, но нет, он звонил друзьям, как оказалось. И потом друзья эти громче всех перед полицией там кричали, я говорю, подождите их здесь даже не было.
следующий раз будете знать, что надо сразу ’наезжать’ на виновника!
кричать и плакать, еще и другие бы остановились, а так он просто подлец и хитрец.
Тра Ля Ля 24 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Участников ДТП в неотложном состоянии? Нет. А в это время кто-то умирает без помощи. За необоснованные вызов скорой должен быть штраф от500 долларов.
участники пострадали! Ребенок в машине, получил удар головой.
приедут и проверят.
скорая выезжает на дтп всегда, если есть вызов.
я работаю на скорой. Часто приездаем и отвозим на приемный, особенно если в дтп ребенок!
бывают скрытые травмы. Нужно обследовать и получить спец.’бумажку’ заключение оно подходит для суда.
Лукава_Кiшка 24 октября 2020
Вы хоть протокол дтп со схемой сфоткали?
Что со страховой оппонента? эксперт должен осмотреть машину.
Если страховая г...но, то могут мало насчитать и не сумма не покроет ремонт машины.
Потрындельница 24 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо, да я уже только потом сообразила что нужно было записать все что они говорили
Ага, чтоб телефон разбили. Хорошо, что не записывали