Калёва Замалёва• 24 октября 2020

Девочки, просто поныть, попала в ДТП, вина не моя, прессинг

Протокол составили на другого участника ДТП, я уже была в его страховой, на неделе будут оценивать ущерб моей машины, но как-то гадко мне...вобщем человек, второй водитель, вел себя как последняя свинья, вызвал на подмогу каких-то типов до приезда полиции очень меня прессовали, чтобы я признала свою вину?! хотя виноват по факту он, типа они мне жизни не дадут и т.д. и т.п., полиция слава Богу нормально отреагировала, составили на него протокол, но права не забирали.
Проблема в том, что он сказал, что все равно заплатит полиции, и я стану виновной...машина у меня бюджетная, у него наоборот. У меня очень сильные повреждения машины, у него только фара и бампер (его машина тяжелее гораздо). Короче, понимаю, что это Украина и я буду все чинить за свои деньги, но вот переживаю еще чтобы не перекрутили в суде, что я виновата...просто поныть, пью вино от стресса, все 2 часа что ждала полицию меня запугивали и пытались проломать, фух...ощущения не очень :( выговорилась, спасибо кто прочитал
Папина дочка• 24 октября 2020
Я оказалась в ДТП через месяц, после того, как села за руль. Шок - это ничего не сказать!!! Наезжали, я просто отмалчивалась, вызвала полицию, ждали три часа. Протокол был составлен на него, полиция успокоила меня, ждала судебного решения, его страховая тоже была агрессивно настроена. Боялась , что в суде перекрутят. Ровно через 4 месяца получила решение суда, а ещё через неделю - выплату от страховой. Машина моя очень пострадала, но страховая почти все покрыла. Не стрессуйте и верьте в лучшее!!!

Потрындельница• 24 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сомневаюсь, что у бюджетного автомобиля полное КАСКО. А страховая, где застрахована ответственность виновника, выплачивать будет не быстро, увы
После суда выплатят если он не выиграет. И после апелляционного
Придется ждать
Японский Городовой• 24 октября 2020
Автор, сочувствую. Полтора года назад в нас сзади на светофоре въехал евробляхер на BMW. На подмогу ему приехало человек 40 дружков-таких же бляхеров, у них специальный чат есть. Мы тоже были с ребёнком. Как они меня только не пресовали... И угрозы, и оскорбления. А полиция приехала- дружки того падлюки, потом его ещё на служебной машине домой повезли! Но там явно его вина была. Страховая компенсировала меньше половины реальной суммы ущерба. И на том спасибо.
Та_все_ок_будет• 24 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Еще неприятный момент, что со мной был мой ребенок :( Я этих ’мужчин’ просила оставаться людьми и успокоиться, но не помогало.
Зачем вы с ними общались?
автор Калёва Замалёва • 24 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы хоть протокол дтп со схемой сфоткали?
Что со страховой оппонента? эксперт должен осмотреть машину.
Если страховая г...но, то могут мало насчитать и не сумма не покроет ремонт машины.
Да, сфоткала и его полис тоже сфоткала) и свою и его машину и его личико и даже машину на которой приехала к нему подмога))
автор Калёва Замалёва • 24 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
спасибо вам большое, верю в лучшее))
Королева спама• 24 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Ключевое слово - это Украина! Сейчас вам местные патриоты расскажут, что все это неправда, и в Украине жить безопасно.
Ага, и что если муж айтишник, можно жить лучше чем зарубежом
Лукава_Кiшка• 24 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
приедут и диагностируют есть травмы или нет.
иногда они после нескольких часов проявляются!
А как врач скорой на месте определит хлыстовую травму шеи?
Куда_бежать• 24 октября 2020
Почему вы думаете, что будете чинить?
Если вина его 100% оплатит страховая

Куда_бежать• 24 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Все закончилась, вы умница
Папина дочка• 24 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо вам большое, верю в лучшее))
В следующий раз, не дай Бог, блокируетесь в машине и ждете полицию.
Японский Городовой• 24 октября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Почему вы думаете, что будете чинить?
Если вина его 100% оплатит страховая
Не оплатит 100%(
автор Калёва Замалёва • 24 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Зачем вы с ними общались?
Не знаю, меня муж тоже ругает за это. По человечески как-то хотелось...
Лукава_Кiшка• 24 октября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Почему вы думаете, что будете чинить?
Если вина его 100% оплатит страховая
Потому что купят полицию и схема дтп внезапно поменяется, автор станет виновницей, у неё заберут права, заплатит франшизу страховой со своего кармана и сама будет чинить свою машину.
автор Калёва Замалёва • 24 октября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Почему вы думаете, что будете чинить?
Если вина его 100% оплатит страховая
Я переживаю что могут перекрутить не в мою пользу(
Воздух в банке• 24 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Быдлота, даже против девушки с ребенком эти гопники сбиваются в стаю
Малая Налегке• 24 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
А патриотов то зачем сюда лепить? К чему?
Куда_бежать• 24 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Не оплатит 100%(
Почему вы так думаете?
Нам даже мойку после ремонта оплатили
Сфера влияния• 24 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Так вы боевая оказывается))

автор Калёва Замалёва • 24 октября 2020
Ой, вроде бы выговорилась и полегчало, спасибо всем за участие))
Куда_бежать• 24 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну не накручивайте себя лишний раз.
У вас нет мужчины, чтоб помог вам?
Японский Городовой• 24 октября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Почему вы так думаете?
Нам даже мойку после ремонта оплатили
Значит, Вам повезло. Я написала, как у нас было. Возможно, у Вас полное КАСКО?
автор Калёва Замалёва • 24 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
Так вы боевая оказывается))
Ну я на всякий случай, чтобы у меня хоть что-то осталось
Левый Локоть• 24 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Мой вам совет-в суд идите с адвокатом, не пожалейте денег.
Тра Ля Ля• 24 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
теперь надо следить что бы в суд передали.
автор Калёва Замалёва • 24 октября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ну не накручивайте себя лишний раз.
У вас нет мужчины, чтоб помог вам?
Есть, но я все равно переживаю(( первый раз в ДТП за 10 лет
Упругая попка• 24 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Голосуй за оппоблок - не дай цивилизации дойти до Украины
Куда_бежать• 24 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Страховка виновника дтп выплачивала

Коллега попал в дтп с жигулем, у которого не было страховки вообще. Получил выплаты из МТСБУ по своемв ремонту не быстро, конечно, но в полном объеме.
автор Калёва Замалёва • 24 октября 2020
Девочки, я написала про Украину не с целью кого-то опустить(( просто все понимают что не всегда у нас все прозрачно.
Okrim• 24 октября 2020
Автор, а вы сказали водителю-виновнику что у вас на регистраторе все записано?