24 октября 2020

Вы лично знаете заболевших Ковид-19

Просто опрос, для понимания масштабов бедствия

Болели лчно Вы или люди, которых Вы лично знаете

Лично никого не знаете, но знакомые говорили о своих знакомых

Или никого не знаете и никто в окружении не знает заболевших
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2420
1823 (75.33%) Да, болели я/близкие/знакомые
358 (14.79%) Да, знакомые знакомых
239 (9.88%) Нет, никого не знаю
Bibetta 25 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Нет, нет. Я обязательно Вам его пришлю)))))))
Вы так уверены, что меня это хоть как-то тревожит. В отличии от вас я пишу без анонима. Все эти ваши смайлики, скобочки, цветочки и баны не имеют абсолютно никакого значения и интереса. Шлите себе на здоровье
Слава Українi 25 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Преподаватели которые решили преподавать дистанционно преподают студентам которые решили учиться дистанционно.
Если таких студентов нет - препод свободен, преподает тот кто преподает очно. Свято место пусто не бывает :)
тут нет права выбора. вы его оставили только себе.
Клин_Кляйн 25 октября 2020
Ответ дляТаракашечка
Плюсуюсь!
Скрывают клиенты, как же без чистки пережить.
Скрывают сами мастера, кушать то хочется.
Знаю по управлению таможни, поликлинике ведомственной (все Харьков). Многие болеют с лета, в статистике только самые тяжелые. Остальные говорят- отравился, орз и тд. Все понимают, тихо улыбаются :)
Педиатр говорит, пол участка. Сидят дома, если не тяжелые.
Шопингмонстр 25 октября 2020
сегодня по результату теста у сына ковид
Крошечка-хаврошечка 25 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Преподаватели которые решили преподавать дистанционно преподают студентам которые решили учиться дистанционно.
Если таких студентов нет - препод свободен, преподает тот кто преподает очно. Свято место пусто не бывает :)
Короче говоря вы хотите чтоб выбор был у вас и вашей дочери, а ’обслуживающий персонал’ пусть подстраивается . Вот потому решение принимается руководством вуза, правительством, а не каждый выбирает сам.
Слава Українi 25 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Двоюродная сестра на передовой, с ковидными. Не в нашей стране правда.
я о дочери и о нашей стране. так как, согласны?
бЭйбА 25 октября 2020
Ответ дляAnnaSmith
Не. У меня орз и у подруги орз.
Я недавно болела, диагноз орз.
Знакомых с ковидом много, и родственники знакомых и друзей.
бЭйбА 25 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
А вы тест делали?
Хоть и не меня спросили. Отвечу. Мне сказали нет показаний для теста. Я не делала.
Вытворунка 25 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Педиатр говорит, пол участка. Сидят дома, если не тяжелые.
Те, кто здесь лихо пишет, что ничетакова страшного нету, сразу видно, что не имеют родственников или близких знакомых врачей.
АфродитаПетровна 25 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
вот начать надо было с того, что не надо было доказывать мне в стиле как вам всем не видно и все прочие. мне видно, что среди моих знакомых никогда не было столько в больницах от вирусов. мне видно но не то, что вам.
Вам??? Я написала комментарий! Вам лично я не доказывала. Здесь никто никого не слушает.
AnnaSmith 25 октября 2020
Ответ длябЭйбА
Я недавно болела, диагноз орз.
Знакомых с ковидом много, и родственники знакомых и друзей.
И у меня так же.
Тут просто любят говорить, что всем только диагноз ковид сейчас ставят. Ага.
AnnaSmith 25 октября 2020
Ответ длябЭйбА
Хоть и не меня спросили. Отвечу. Мне сказали нет показаний для теста. Я не делала.
Только хотела написать, этот тест ещё ’заслужить’ нужно.
Слава Українi 25 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вам??? Я написала комментарий! Вам лично я не доказывала. Здесь никто никого не слушает.
да, лично мне. вот.... Как вам всем не видно, что это целенаправленная акция! Цель - сокращение населения и переход на новый тип мироустройства. Капитализм себя изжил. С одной стороны, может, и верно действуют. Как-то же надо решить вопрос с перенаселением.
Клин_Кляйн 25 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Те, кто здесь лихо пишет, что ничетакова страшного нету, сразу видно, что не имеют родственников или близких знакомых врачей.
Да. Врачей, учителей, госструктуры. Пошла за справкой (по юридической части), так мне оператор сказала, что у них уже 2 участка переболели. Сидят, как на пороховой бочке.
бЭйбА 25 октября 2020
Ответ дляAnnaSmith
Только хотела написать, этот тест ещё ’заслужить’ нужно.
Вот вот. Мне сказали только со стойкой температурой 38+, кашлем и болью в лёгких. Остальным не положено.
бЭйбА 25 октября 2020
Ответ дляAnnaSmith
Только хотела написать, этот тест ещё ’заслужить’ нужно.
Вот вот. Мне сказали только со стойкой температурой 38+, кашлем и болью в лёгких. Остальным не положено.
автор Аноним Советчик 25 октября 2020
Ответ дляBibetta
Вы так уверены, что меня это хоть как-то тревожит. В отличии от вас я пишу без анонима. Все эти ваши смайлики, скобочки, цветочки и баны не имеют абсолютно никакого значения и интереса. Шлите себе на здоровье
Удалено администрацией...
Банан-барабан 25 октября 2020
Весной никого не было таких знакомых, тоже маловерилось. А вот сейчас....
1. Девушка, живет неподалеку- дети вместе в сад ходили переболела недавно
2. Учительница музыки моего сына и муж ее. Мой ребенок был контактным. Неделю был на изоляции, не ходил в школу
3. Сотрудница сейчас на самоизоляции, потому что контактировала со своей бабушкой. Бабушке должны были делать плановую госпитализацию, но тест показал корону
Клин_Кляйн 25 октября 2020
Ответ дляAnnaSmith
Только хотела написать, этот тест ещё ’заслужить’ нужно.
Чего это? 300-500 грн в частной лаборатории. Сдавайте хоть завтра.
AnnaSmith 25 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Чего это? 300-500 грн в частной лаборатории. Сдавайте хоть завтра.
Я 1800 платила в диле за пцр. ))) а за 400 я делала ифа в гос.лаборатории. пцр за 300 грн в частной - это где? ))
Клин_Кляйн 25 октября 2020
Ответ дляAnnaSmith
Я 1800 платила в диле за пцр. ))) а за 400 я делала ифа в гос.лаборатории. пцр за 300 грн в частной - это где? ))
ПЦР информативен только в первые дни. 300-500 - ИФА.
Пленница SexShop-а! 25 октября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Болеют поголовно.
Куда делись те провокаторы, которые верещали ’ коронавируса не существует’.
Не всем везёт переносить в лёгкой форме.
Уже две недели болеет моя семья и я. Вероятней всего, что ребенок принес из школы.
Мы с мужем всегда и везде были в масках, антисептики, дистанция.
Ребенок в классе без маски, учителя без масок. Две недели как карантин в классе+ каникулы. Судя по тишине в группе нашего класса- дети болеют ( не только мой).
У сына обаняние пропало в последний учебный день. До этого было день больное горло. Потом один день сильная слабость. И потеря обаняние.
Мы с мужем тяжелее.
У меня болели все зубы, шея, спина, ноги крутит до сих пор ( две недели). Сильная слабость, состояние ’ лежать и не вставать’. Температура пару дней 37. Обаняние пропало на 9 день.
У мужа три дня высокая температура, слабость, нюх, одышка, потоотделение бешеное.
Как лечились? КТ делали?
Пленница SexShop-а! 25 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Я уже неделю болею.
Как себя чувствуете?
Черепаха Тортила 25 октября 2020
Дуже багато знайомих. Хворіє вчитель доньки і вся її родина. Кожен день питаю як у неї справи. Вчора писала, що пневмонія, але почуває себе більш менш. Батьки її в лікарні, мама дуже важка, міняють антибіотики. Батька з температурою 40 три дні швидка не хотіла госпіталізувати, немає місць. Каже, що діти лежать, не можуть встати з ліжка, все тіло ламає.
AnnaSmith 25 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
ПЦР информативен только в первые дни. 300-500 - ИФА.
Та я вообще больше не собираюсь делать какой-либо.
Моё сообщение было о том, что просто так на пцр тест не отправят.
Bibetta 25 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Откройтесь, буду знать от кого. Или стремно засветиться?
Нифига_ни_ни 25 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как себя чувствуете?
Из странного- это слабость в мышцах. Ещё обострилось ВСД. А так только нос заложен и в горле першит.
Клин_Кляйн 25 октября 2020
Ответ дляAnnaSmith
Та я вообще больше не собираюсь делать какой-либо.
Моё сообщение было о том, что просто так на пцр тест не отправят.
И не нужно его делать, особенно за 1800.
Пленница SexShop-а! 25 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Из странного- это слабость в мышцах. Ещё обострилось ВСД. А так только нос заложен и в горле першит.
Мой муж тоже непонятно переносит, ноги болят и подкашливает совсем немного. 5-й день
AnnaSmith 25 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
И не нужно его делать, особенно за 1800.
Ну, летом была ситуация, что нужно было сделать.