Мозговая пилочка• 25 октября 2020
Почему Вы так рано встали сегодня, поваляйтесь ещё ...
Я уже стираю ))
РокерША• 25 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
Чего это мы встали, валяемся
Офигели, что часы перевели)
Спасибо, что напомнили про перевод времени. Только что перевела часы.
Ms. Похвала• 25 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Ну да,у него вчера выходной был,положил теплые полы в детской, сегодня ламинат будет укладывать.
Мы дом зимой купили,и как на зло карантин,денег в обрез,а ремонта много)
Все своими силами.
Да, ремонт дело такое... Его надо или полностью сразу сделать, до въезда. Или жить потом годами в ремонте.
Попадалочка• 25 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
А грибы где собирали, если не секрет и если Киев
Мне кажется, что их сейчас в любом лесу киевской области) немеряно) к нас дача Рядом с Немешаево( Ирпень, Буча) грибов завались
Дядя Жора• 25 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
Мы вчера полдня бродили возле Зазимья, Погребов, нашли аж один белый и горсть опят.
Попадалочка• 25 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
Да? Мы вчера белых набрали 2 корзины и опят 2 ведра)
А у нас макарошки• 25 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да не было у нас времени на ремонт,и собственно денег,за что его делать.
Продали квартиру, однушку,купили дом 140 м.,в один день обе сделки,и две недели на выезд.А чтобы расшириться и дом купить 6 лет копили.Денег было ровно на дом + сделка.
Вот поэтому, сейчас по чуть чуть,делаем своими руками что можно.
Янка-угомонись• 25 октября 2020
Кошка разбудила, первый котенок, который в 5-6 утра требует игр и внимания
Хачапууури• 25 октября 2020
Какой стирать. Я в выходные ничего не делаю. Занимаюсь собой. Кофе с маской на лице утром, пробежка, фитнес, легкий завтрак и ресторан.