Все возможно• 25 октября 2020

Что у вас супер вкусного и полезного на завтрак?

У меня так и еще 30 грамм миндаля было
Tolko-beauty• 25 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девочки,которые постоянно очень мало едят,причем,когда это делают,то только правильную еду.Как вы терпите?Как себя постоянно сдерживаете?Викки,например,слышала,что почти не ест,поэтому и фигурой может хвастаться.Но ведь это каждодневная борьба...
Это дело привычки. Чем меньше ешь, тем меньше хочется. Если вы пару раз пропустите завтрак, то увидите, что и обед не очень то и хочется.
Tolko-beauty• 25 октября 2020
Ответ дляОстановщица
С Сахалина привозит поставщик. В магазинах у нас 5200-5500(руб), мы у него берем офигенную по 3800.сейчас доедаем и заказали еще 1кг.я думаю этот нормальная цена, у нас ее все любят. А почем кстати в Украине, если на кг?
Вы что? Нельзя ее столько кушать. Ее даже на Сахалине постоянно не едят
Муууумие• 25 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
При нажатии пальцем должно поддаваться, а не быть как камень, и если его потрясти, слышно как косточка тарахтит ( как Киндер). Но сорта разные и не всегда косточку слышно, а вот мягкость всегда чувствуется.
Спасибо
Поумничка• 25 октября 2020
Ответ дляНа привозе
- 2 яйца (белки взбить)
- 100 г сахара
- 100 г масла (размягченного)
- 230 мл молока
- 180 г муки
- ванильный сахар
- 1 ч.л. разрыхлителя
Взбиваю миксером белки, потом туда сахар, ванилин, желтки, масло, молоко и в конце муку с разрыхлителем. Получается 8 вафель.
рецепт утащила)) а скажите еще какая модель у вас вафельницы?
Та_все_ок_будет• 25 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Простите, но какой же вы ограниченный человек.
Авокадо и мода! Глупость несусветная.
Полезность авокадо подтверждена.
Борщ просто сытный и привычный, и ничего в нём, переваренном, полезного нет.
Если вы выбираете для себя на завтрак борщ- это ваш выбор, если кто-то авокадо- это его выбор.
Сколько вас здесь ограниченных, что лишь бы нагадить!
Несусветная глупость на абсолютно безвкусный фрукт закатывать глаза от восторга
ZeOlta• 25 октября 2020
Чего все так много едят? Мой завтрак и это один из лучших!
Яйцеголовая• 25 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Да, я люблю авокадо и авокадо очень полезный продукт для женского организна, в чем ваша проблема, не смотрите на фото авокадо + Я на диете и у меня посчитанный рацион
а чем конкретно он для женщин полезен?
Яйцеголовая• 25 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это мода, нечего там любить. Но вы в тренде, молодец. Гордо заявляете о своей любви к безвкусному продукту. Как в сказке про голого короля
вы, наверное, гуакамоле не пробовали, если так утверждаете?
Остановщица• 26 октября 2020
Ответ дляTolko-beauty
Серьезно? А почему ее нельзя кушать?)
Tolko-beauty• 26 октября 2020
Ответ дляОстановщица
Серьезно? А почему ее нельзя кушать?)
Во первых соль, она влияет на обмен веществ и вредит почкам. Потом рыба же накапливает вредные вещества типа ртути, и ещё опасны консерванты, особенно уротропин, он у нас в желудке превращается в токсин. В малых дозах оно ещё ничего...но часто и много это травить себя.
Остановщица• 26 октября 2020
Ответ дляTolko-beauty
В этой икре из консервантов только соль. К тому же ее не так много, не больше чем в колбасе или том же сыре. К тому же мы не каждый день ее едим. Съели баночку, в следующем еще приедет. Икра накапливает ртуть?)) врядли))
Tolko-beauty• 26 октября 2020
Ответ дляОстановщица
Вы что? Какая только соль? Кто вам продаст ее только с солью? Только с солью ее едят на местах вылова. Отравиться рыбой и икрой это тяжелейшее отравление. Всегда есть консервант.
Остановщица• 26 октября 2020
Ответ дляTolko-beauty
Согласна, в Украине она только с консервантом)) мы живем в том регионе, куда она нам приезжает малосольная. И пожалуйста не спорьте со мной, не тратьте время и энергию. Я знаю то, что я ем)
Блондинка в Законе• 26 октября 2020
Ответ дляОстановщица
Тоже очень люблю икру.
Недавно купила 0,3 икры нерки за 550 грн. и 0.3 икры горбуши премиум за 700 грн. Но самая любимая икра кижуча, 1100 грн. за 0,5 кг. Икру любим с блинами и с багетом со сливочным сыром, типа филадельфии, вместо масла. Один из любимых завтраков.
Настя Астанина• 26 октября 2020
Бутерброды и кофе
На привозе• 26 октября 2020
Ответ дляПоумничка
У меня Аmbiano. Рецептов несколько перепробовала, этот оказался самым удачным
Остановщица• 26 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Тоже очень люблю икру.
Ооо с сыром типа альмет я люблю лосося соленого, а вот икорку не пробовала, спасибо