Все возможно• 25 октября 2020
Что у вас супер вкусного и полезного на завтрак?
У меня так и еще 30 грамм миндаля было
Tolko-beauty• 25 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девочки,которые постоянно очень мало едят,причем,когда это делают,то только правильную еду.Как вы терпите?Как себя постоянно сдерживаете?Викки,например,слышала,что почти не ест,поэтому и фигурой может хвастаться.Но ведь это каждодневная борьба...
Это дело привычки. Чем меньше ешь, тем меньше хочется. Если вы пару раз пропустите завтрак, то увидите, что и обед не очень то и хочется.
Tolko-beauty• 25 октября 2020
Ответ дляОстановщица
С Сахалина привозит поставщик. В магазинах у нас 5200-5500(руб), мы у него берем офигенную по 3800.сейчас доедаем и заказали еще 1кг.я думаю этот нормальная цена, у нас ее все любят. А почем кстати в Украине, если на кг?
Вы что? Нельзя ее столько кушать. Ее даже на Сахалине постоянно не едят
Муууумие• 25 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
При нажатии пальцем должно поддаваться, а не быть как камень, и если его потрясти, слышно как косточка тарахтит ( как Киндер). Но сорта разные и не всегда косточку слышно, а вот мягкость всегда чувствуется.
Спасибо
Поумничка• 25 октября 2020
Ответ дляНа привозе
- 2 яйца (белки взбить)
- 100 г сахара
- 100 г масла (размягченного)
- 230 мл молока
- 180 г муки
- ванильный сахар
- 1 ч.л. разрыхлителя
Взбиваю миксером белки, потом туда сахар, ванилин, желтки, масло, молоко и в конце муку с разрыхлителем. Получается 8 вафель.
- 100 г сахара
- 100 г масла (размягченного)
- 230 мл молока
- 180 г муки
- ванильный сахар
- 1 ч.л. разрыхлителя
рецепт утащила)) а скажите еще какая модель у вас вафельницы?
Та_все_ок_будет• 25 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Простите, но какой же вы ограниченный человек.
Авокадо и мода! Глупость несусветная.
Полезность авокадо подтверждена.
Борщ просто сытный и привычный, и ничего в нём, переваренном, полезного нет.
Если вы выбираете для себя на завтрак борщ- это ваш выбор, если кто-то авокадо- это его выбор.
Сколько вас здесь ограниченных, что лишь бы нагадить!
Авокадо и мода! Глупость несусветная.
Полезность авокадо подтверждена.
Несусветная глупость на абсолютно безвкусный фрукт закатывать глаза от восторга
Яйцеголовая• 25 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Да, я люблю авокадо и авокадо очень полезный продукт для женского организна, в чем ваша проблема, не смотрите на фото авокадо + Я на диете и у меня посчитанный рацион
а чем конкретно он для женщин полезен?
Яйцеголовая• 25 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это мода, нечего там любить. Но вы в тренде, молодец. Гордо заявляете о своей любви к безвкусному продукту. Как в сказке про голого короля
вы, наверное, гуакамоле не пробовали, если так утверждаете?
Остановщица• 26 октября 2020
Ответ дляTolko-beauty
Серьезно? А почему ее нельзя кушать?)
Tolko-beauty• 26 октября 2020
Ответ дляОстановщица
Серьезно? А почему ее нельзя кушать?)
Во первых соль, она влияет на обмен веществ и вредит почкам. Потом рыба же накапливает вредные вещества типа ртути, и ещё опасны консерванты, особенно уротропин, он у нас в желудке превращается в токсин. В малых дозах оно ещё ничего...но часто и много это травить себя.
Остановщица• 26 октября 2020
Ответ дляTolko-beauty
В этой икре из консервантов только соль. К тому же ее не так много, не больше чем в колбасе или том же сыре. К тому же мы не каждый день ее едим. Съели баночку, в следующем еще приедет. Икра накапливает ртуть?)) врядли))
Tolko-beauty• 26 октября 2020
Ответ дляОстановщица
Вы что? Какая только соль? Кто вам продаст ее только с солью? Только с солью ее едят на местах вылова. Отравиться рыбой и икрой это тяжелейшее отравление. Всегда есть консервант.
Остановщица• 26 октября 2020
Ответ дляTolko-beauty
Согласна, в Украине она только с консервантом)) мы живем в том регионе, куда она нам приезжает малосольная. И пожалуйста не спорьте со мной, не тратьте время и энергию. Я знаю то, что я ем)
Блондинка в Законе• 26 октября 2020
Ответ дляОстановщица
Тоже очень люблю икру.
Недавно купила 0,3 икры нерки за 550 грн. и 0.3 икры горбуши премиум за 700 грн. Но самая любимая икра кижуча, 1100 грн. за 0,5 кг. Икру любим с блинами и с багетом со сливочным сыром, типа филадельфии, вместо масла. Один из любимых завтраков.
На привозе• 26 октября 2020
Ответ дляПоумничка
У меня Аmbiano. Рецептов несколько перепробовала, этот оказался самым удачным
Остановщица• 26 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Тоже очень люблю икру.
Ооо с сыром типа альмет я люблю лосося соленого, а вот икорку не пробовала, спасибо