Все возможно• 25 октября 2020
Что у вас супер вкусного и полезного на завтрак?
У меня так и еще 30 грамм миндаля было
Все возможно
• 25 октября 2020
Ответ дляГубы_зубы
А что плохо в борще со сметаной?
При чем тут кожа и волосы?
Ни при чем, еда и внешний вид ничего общего не имеют друг к другу🤦🏼♀️
Все возможно
• 25 октября 2020
Ответ дляМаманя
Я тоже обожаю авокадо. Не понимаю, чего он так бесит народ. 45 грн за отборный фрукт, 30 - за средненький. Как бутылка пива. Почему бутылка пива не раздражает, а авокадо - раздражает?)
Ооооо! Я с вами!
Точно прям в яблочко
Плету интриги• 25 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Шарлотка класс. А вот тарелки... вам вкусно из них есть? По моему самое гадкое что произвёл люминарок из посуды
А,забыла написать,я шарлотку руками ем без ложечки или вилочки и без тарелочки.
Коко На Страже• 25 октября 2020
Ответ дляМаманя
Пиво было приведено для сравнения стоимости. Многие думают, что авокадо - лакшери продукт. Но я забыла, что тут всю информацию в лоб воспринимают.
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 25 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Бутылку пива здесь не выставляют. Разве что, иногда. Но специально темы о пиве не создают.
А вот стоит какой-нибудь советчице купить авокадо, как сразу вся планета должна знать, что у этой советчицы правильное питание.
Причем все эти фотографии с авокадо и странно пожаренными яйцами всегда сопровождаются нравоучениями, как это полезно и какая советчица молодец, что у нее правильное питание.
А вот, если у кого-то борщ или жареная курочка, то автор авокадо напишет целую нотацию о вреде этих продуктов.
Фантазии. Ни разу не читала нотаций
Техпаспорт на медузу• 25 октября 2020
Не знаю, почему так взьелись на авокадо. Это всего лишь еда. Я покупаю его пакетами, при том, что доход на семью из 4х человек меньше 10 000. Просто очень нравится вкус. Зато, не едим и не пьем много чего другого.
Кожугетовый ансамбль• 25 октября 2020
Ответ дляБорода
Блин, но он же вкусный!
При чем очень. Только не всем с первого раза доходит) а повторить могут не все)
Анонимарик• 25 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ща все упадут в обморок)) вот только первый раз поела за сегодня, тарелочку борща влупашила, гламурно))
С чесночком? Вкуснятина
Я без стеба, люблю, но лень готовить)
Принцепесочка• 25 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
С чесночком? Вкуснятина
Я без стеба, люблю, но лень готовить)
эту лень легко приструнить, я простотпрошу мужа сварить борщ, он сварит на подобии солянки, я не оч.такой люблю, поэтому в след раз варю такой, какой люблю именно я.
Если муж хочет дом.пельменей, то покупает магазинные, варит, мне они не нравятся, тогда я с сыном заготавливаю пельмени домашние впрок.
ничевока• 25 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это мода, нечего там любить. Но вы в тренде, молодец. Гордо заявляете о своей любви к безвкусному продукту. Как в сказке про голого короля
Вы какие-то не те авокадо пробовали, если они вам безвкусные.
Они реально офигенные. Даже если просто посолить-поперчить.
А если с чесноком и помидором - обалдеть.
ничевока• 25 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вы не правы я люблю ем и авокадо и борщ и тд , но не выставляю, не могу понять зачем
Затем, что человеку нравится то, что он делает. И он хотел бы услышать что-то позитивное от других :)
Анонимарик• 25 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Какая-то сложная схема
У нас просто с борщом всегда одна и та же история, я его готовлю, все съедят по тарелке и борщ стоит в холодильнике до тех пор, пока не пропадет. И варю немного, но муж и дочь все свеженькое любят. Поэтому борщ едим у свекрови пару раз в год))
Губы_зубы• 25 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Ну борщ это но чипсы/сухарики/кола. От капусты и свеклы прыщей не будет. А от избытка вашего авокадо - легко
Кусочек Сыра• 25 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
У моей свекрови они любимые)
Я такая наивная• 25 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Завтракать борцем а не тостом с авокадо и красной рыбкой некомильфо для барышни с советчицы)))
Да борщем вообще странно, если лень себе готовить то можно
ХвостПистолетом• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ну я завтракала в 11-30 примерно это считай обед
пу_пугренчик• 25 октября 2020
панкейки. Купила бутылку, думала, это кленовый сироп))) оказалась заготовка на панкейки) развела, взболтала, и нажарила
Соображалочка• 25 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Кофе с молоком, йогурт, кофе с молоком и булочка. Котлетка, жареная цветная капуста, карасик из духовки.
Вот это наш человек, мы так тоже едим, все и сразу

Соображалочка• 25 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Їм не часто, щоб не спротивити (специфічний смак все таки в неї). Колись напевно переїла і довго не могла перенести і запах цієї риби (але я тоді була вагітна, може через те)
А что на хлебушек намазано ?
Соображалочка• 25 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
фото
У вас супер. Завтра моего детства на выходных. Мама часто делала.
А я рукожоп , не получается у меня (( да и духовка плохая, плита старая.
Замыленная• 25 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Ну и считайте. Зачем сюда тащить ваши завтраки. Что в нем красивого и аппетитного?
Красиво. Авокадо спелый. Я такой люблю - праздник вкуса.
А чего вы тогда в этой теме сидите, если вам не нравится?