Все возможно• 25 октября 2020
Что у вас супер вкусного и полезного на завтрак?
У меня так и еще 30 грамм миндаля было
Маманя• 25 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
У меня подобное))) только плюс курочка.
Я ещё мороженку затоптала) Эскимо.
Очень захотелось)
Тетя из министерства• 25 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Шарлотка класс. А вот тарелки... вам вкусно из них есть? По моему самое гадкое что произвёл люминарок из посуды
Соглашусь. Мне тоже такая посуда не нравится.
Принцепесочка• 25 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Муж приготовил ночью жаркое, сейчас будем завтракать
мій вчора тушкував картоплю з м´ясом, але я на нього наче сердита , тому бойкот його стравам сьогодні.
Все возможно
• 25 октября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ааааа

....ну пусть авокадо кушают, а мы вкусный борщик со сметаной и пампушкой

Та кушайте, кто ж вам запрещает, ваша кожа, волосы и кожа ваммблагодарны 100%🤣
Апочемучка• 25 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Да, я люблю авокадо и авокадо очень полезный продукт для женского организна, в чем ваша проблема, не смотрите на фото авокадо + Я на диете и у меня посчитанный рацион
Ви це в інстаграм виставляє ще й?))
Я не такая• 25 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Неужели ещё кому-то не нравится эта черная муть)) сестра))
Не в обиду шарлотке и кофе
Все возможно
• 25 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Ви це в інстаграм виставляє ще й?))
Вам яка різниця ще й?
Бокс-орун• 25 октября 2020
Вы не поверите, первый раз в жизни захотелось утром шампанское со льдом, пошла в магазин, купила простое, другого не было .. Кайф неописуемый) всем хорошего дня)
На привозе• 25 октября 2020
Апочемучка• 25 октября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ааааа

Я навпаки заздрю по доброму таким як ви, які можуть їсти асе, що хочуть і це ніяк не відображається на фігурі, шкірі і т.л.
Та_все_ок_будет• 25 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Это мода, нечего там любить. Но вы в тренде, молодец. Гордо заявляете о своей любви к безвкусному продукту. Как в сказке про голого короля
Апочемучка• 25 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Вам яка різниця ще й?
Жіноча цікавість, а що, це секрет у вас?))
Ну ок
Тетя из министерства• 25 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Ну и считайте. Зачем сюда тащить ваши завтраки. Что в нем красивого и аппетитного?
ХвостПистолетом• 25 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
У меня из авокадо натуральные красивые волосы, против авокадо ничего не имею, но не понимаю почему у многих срабатывает рефлекс фотографировать и выставлять эти тосты на публику
Та_все_ок_будет• 25 октября 2020
Ответ дляМаманя
И тарелочка, и скатерть - батлерс)
Мерси)
Красиво и то и другое)))) а где покупали%.
Губы_зубы• 25 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
А что плохо в борще со сметаной?
При чем тут кожа и волосы?
Блондинка в Законе• 25 октября 2020
Полезного не будет сегодня. Только вкусное - жареная картошка с белыми грибами и бокал вина.
Пока в процессе
Маманя• 25 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Я тоже обожаю авокадо. Не понимаю, чего он так бесит народ. 45 грн за отборный фрукт, 30 - за средненький. Как бутылка пива. Почему бутылка пива не раздражает, а авокадо - раздражает?)
Физрукая• 25 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Пока в процессе
Хочу к Вам
ХвостПистолетом• 25 октября 2020
Ответ дляМаманя
Может я что то упустила но не видела темы с пиво зато с авокадо каждую неделю
Просто интересно какой смысл, ну ок купили авокадо любите его ну отлично
Апочемучка• 25 октября 2020
Ответ дляМаманя
Воно бість тільки тих, хто борщ з пампушками на сніданок чи смажена картопля і т.д. це я помічаю в таких темаз))
Коко На Страже• 25 октября 2020
Ответ дляМаманя
А что то кто выставил пиво? Меня не бесит ни авокадо, ни пиво, хотя пиво не пью вообще. Оно мне невкусное и авокадо не ем.
Блондинка в Законе• 25 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
Холодное шампанское с утра - мое любимое начало выходных )) Обожаю. Вчера пила. И бутербродики с икрой. Сегодня красное вино.
Маманя• 25 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не покупайте зелёные дешевые авокадо, заправляйте по вкусу - и вы удивитесь, насколько это чудесный продукт.
Любимка-анонимка• 25 октября 2020
Їм не часто, щоб не спротивити (специфічний смак все таки в неї). Колись напевно переїла і довго не могла перенести і запах цієї риби (але я тоді була вагітна, може через те)