Все возможно• 25 октября 2020

Что у вас супер вкусного и полезного на завтрак?

У меня так и еще 30 грамм миндаля было
Пацелуйнитуда• 25 октября 2020
Фу, уже от авокадо воротит
Кукарачка• 25 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Как же все любят авокадо на каждой фотке выставлять без него есть нечего?

А по теме, только проснулась. Чашка кофе с молоком и пять ломтиков твердого сыра
Где логика:авокадо на тарелке- нечего есть? Какая связь? Если человек его ел, оно и лежит на тарелке?
Попа как у Кардашьян• 25 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Та кушайте, кто ж вам запрещает, ваша кожа, волосы и кожа ваммблагодарны 100%🤣
да, первое, особенно свежее, важнО для организма, и вам всего хорошего
Пацелуйнитуда• 25 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
Вы не поверите, первый раз в жизни захотелось утром шампанское со льдом, пошла в магазин, купила простое, другого не было .. Кайф неописуемый) всем хорошего дня)
Поверю, мы с мужем такое практикуем...
Попа как у Кардашьян• 25 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я навпаки заздрю по доброму таким як ви, які можуть їсти асе, що хочуть і це ніяк не відображається на фігурі, шкірі і т.л.
так борщ это не жирно)
Попа как у Кардашьян• 25 октября 2020
Ответ дляГубы_зубы
А что плохо в борще со сметаной?
При чем тут кожа и волосы?
потому что там авокадо нет
КрейсерАвроровна• 25 октября 2020
Девочки,которые постоянно очень мало едят,причем,когда это делают,то только правильную еду.Как вы терпите?Как себя постоянно сдерживаете?Викки,например,слышала,что почти не ест,поэтому и фигурой может хвастаться.Но ведь это каждодневная борьба...
Попа как у Кардашьян• 25 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Воно бість тільки тих, хто борщ з пампушками на сніданок чи смажена картопля і т.д. це я помічаю в таких темаз))
никого ничего не бесит, скорее пафос веселит)
Точный_сантиметр• 25 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
если еда больше не способ борьбы со стрессом, то так себе борьба. У меня после переосмысления некоторых моментов еда перестала быть источником удовольствия. Вот тогда меня накрыло, потому что ни алкоголь, ни сладкое, ни вкусное больше не работают - это просто еда для насыщения клеток энергией
Угадайс• 25 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну видимо в диковинку было и преподносили вам как экзотическое лакомство, на многих это действует. А сейчас когда оно горами лежит в магазине вообще не понимаю ажиотажа вокруг него
Да нет, просто в пост ели обычно, вместо масла, детей диковинкой не удивишь особо
Кашка-маняшка• 25 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Приехали внуки, нажарили вафель с мороженым. Не сильно полезно, но вкусно-о-о-о-...
дайте пожалуйста рецепт вафель
Craftomania• 25 октября 2020
Ответ дляМаманя
фото
Яка гарна тарілочка, ммммм
Остановщица• 25 октября 2020
У нас несколько дней уже самый любимый завтрак-бутерброд с икрой горбуши и кофе... И даже для ребёнка. Вкусно и полезно)
Айпишница• 25 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это мода, нечего там любить. Но вы в тренде, молодец. Гордо заявляете о своей любви к безвкусному продукту. Как в сказке про голого короля
Я тоже думала что авокадо безвкусный или откровенная гадость. В Израиле у родственников меня кормили на завтрак тостами, намазанными пастой из авокадо и яйца варёного с каплей оливкового масла или майонеза. Это не мода там, их там много, они там растут, они недорогие и сытные.
Потом я попробовала спелый хороший авокадо- он как масло, с приятным вкусом.
Теперь я их лучше умею выбирать у нас, но не всегда есть из чего выбирать в магазинах.
Яичница с беконом• 25 октября 2020
Ответ дляОстановщица
где икорку приобрели ?
дорого ?
75В• 25 октября 2020
ням ням, пошла яйцо сделаю
Остановщица• 25 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
где икорку приобрели ?
дорого ?
С Сахалина привозит поставщик. В магазинах у нас 5200-5500(руб), мы у него берем офигенную по 3800.сейчас доедаем и заказали еще 1кг.я думаю этот нормальная цена, у нас ее все любят. А почем кстати в Украине, если на кг?
На привозе• 25 октября 2020
Ответ дляsavalena
Рецепт дайте)))
- 2 яйца (белки взбить)
- 100 г сахара
- 100 г масла (размягченного)
- 230 мл молока
- 180 г муки
- ванильный сахар
- 1 ч.л. разрыхлителя
Взбиваю миксером белки, потом туда сахар, ванилин, желтки, масло, молоко и в конце муку с разрыхлителем. Получается 8 вафель. Приятного аппетита! ))))
На привозе• 25 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
дайте пожалуйста рецепт вафель
- 2 яйца (белки взбить)
- 100 г сахара
- 100 г масла (размягченного)
- 230 мл молока
- 180 г муки
- ванильный сахар
- 1 ч.л. разрыхлителя
Взбиваю миксером белки, потом туда сахар, ванилин, желтки, масло, молоко и в конце муку с разрыхлителем. Получается 8 вафель.
Дарья7777• 25 октября 2020
У вас по биг мак меню с колой было)
Дарья7777• 25 октября 2020
У нас´
Шмоточницаца• 25 октября 2020
Ответ дляАстановитесь

Терпеть его не могу... Вообще не пойму, почему с ним такой ажиотаж с 🥑?! В суши ещё кое-как, а вообще... Кофе и сыр с медом - мой ежедневный завтрак
Алгонавт• 25 октября 2020
Завтра будет такое- творог+банан+немного закваски
Facile e Felice• 25 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы странная.
Очень.
savalena• 25 октября 2020
Ответ дляДарья7777
У вас по биг мак меню с колой было)
Я бы сейчас такой завтрак съела)))
savalena• 25 октября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Вы странная.
Очень.
Сказано ‘нечего’ значит нечего)
Скоро_вчера• 25 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
то чуЙство, когда до открытия фото знаешь , что там будет авокадо
вот мода пошла, скоро ’признают’ авокадо не полезным все побегут есть что-то другое и фукать на авокадо
я не люблю авокадо, но мне его эндокринолог для питания прописал(( у него же нет вкуса, как его можно любить)) разве что на хлебец намазывать, или в салат добавлять.
Тульский пряник• 25 октября 2020
в мене сирнички
Facile e Felice• 25 октября 2020
Ответ дляsavalena
Сказано ‘нечего’ значит нечего)
Оооо,оон оно чёе,Михалыч.
Facile e Felice• 25 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
У него есть вкус .
Невкуснре только зеленое.
Точнее безвкусное.
А так
Мне его ничем заправлять не надо.