Ошеламиссимо• 06 декабря 2013
Альгинатная маска Альгомаск какой пользовались?
Кто пользовался альгинатными масками альгомаск, посоветуйте маску, огромный выбор не могу определиться какая лучше)
Кашпо• 06 декабря 2013
Я брала для комби кожи.очищение,против ч.точек.хороша! У косметолога видела много этих баночек.
ЯсноВидящая• 06 декабря 2013
А какая Вам нужна ? - на увлажнение, питание или на баланс кожи, ведь каждая масочка содержит компоненты на определенный результат