Девочки, я запуталась. нужно мнение педиатров или опытных мам. Готовлю деток 1. 8 в садик. Прививки делаем. кроме КПК - все это время вакцины не было. Уже все документы собрали, в пн нам нужно идти в сад. сдали в санстанции мазон и другое (кх кх). прошли врачей. И туту нам говорят - в пт будет КПК и полиомиелит, приходите делать.
Я позвонила заведующей сада и она что-то мне говорила о карантине после прививки кпк. чуть ли не 20 дней....Спросила педиатра - она ничего внятного не сказала, то ли надо, то ли не надо. Дело в том, что направление в сад 2 недели действует, в пн последний день. Потом брать в гороно новое.
Я не пойму. есть ли карантин или нет и когда мне первый раз вести их в сад
natalochka75• 06 декабря 2013
Ответ дляLevskaya
у нас и не заикались о гепатите В...это НА УСМОТРЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ТЕХ, КТО В ЗОНЕ РИСКА. ВСЕ.
вот и хорошо,вам же меньше проблем:)))
natalochka75• 06 декабря 2013
Ответ дляБасина
Энджерикс В - хорошая вакцина. Схема такая же, как и до года: 0-1-6 (где 0 - первое введение).
да я знаю,спасибо