Ежик Хрюха• 25 октября 2020
Кто проходил психологические тесты чтобы найти работу?
Интересует больше что они дают? Для чего? Рекрутер прислал на почту тесты, а если пройду, то следующий этап. То есть не важно, есть ли опыт и знания, надо иметь определенный характер? Интересно...
Запретный фрукт• 25 октября 2020
А куда вы устаиваетесь? Мама подруги в Киеве нянечка устраивалась к одной известной паре. Нужно было тесты пройти, она провалилась на вопросе - вы с ребенком собираетесь переходить через переход, горит красный свет, но вы видите что машин нет вообще , нигде. Ваши действия. Она ответила - типа правильная буду стоять ждать зелёный.
Я вся ваша• 25 октября 2020
Я в психушке проходила опросник - поступала на юриста. Так тоже были вопросы типа красного цвета светофора, везде писала правду, что перешла бы. Справку выдали, что в своем уме. А вообще там 300 вопросов.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 октября 2020
Да, конечно, персонал подбирают не только по опыту и знаниям, но и основываясь на личных качествах человека, его характере, смотрят насколько он соответствует корпоративной культуре, хорошо ли впишется в коллектив
Ответ дляЯ вся ваша
Серьезно?)) Я, как придурок, всегда стою жду зелёного. Провалила бы тесты. Эх 😏
Я вся ваша• 25 октября 2020
Ответ дляparele
Так это контрольные вопросы. Типа проверяют искренность.
Чумачечая Весна• 25 октября 2020
Муж проходил тест, не прошел. Ему сказали, что его амбиции выше свободной должности и он там через месяц-два завоет. А должности, на которую ему б нужно было, согласно теста у них нет. Хотел устроится на большое предприятие бухгалтером, а работал а небольшом главным бухгалтером. В общем то не ошиблись
Чумачечая Весна• 25 октября 2020
Ответ дляparele
Вы не одна, я такая же. Так как часто за рулем, то никогда на красный не пойду, да и на зеленый оцениваю шансы перейти безопасно дорогу
Ежик Хрюха
• 25 октября 2020
Ответ дляparele
Проходила я тесты не единожды, и даже детектор. Но скажу Вам прямо: чем меньше анкет и запросов, тем проще потом работается. Если тест небольшой, пройдите и забудьте.
Напишите пожалуйста про детектор, какие вопросы задают? Вы на руководящую должность?
Ответ дляЕжик Хрюха
На руководящую, давненько это было. Основной упор - не крала ли, не искажала ли отчеты руководству в своих целях, не привлекалась ли, не пробовала ли наркотики, не свидетельствовала ли против своего предприятия. Уже все и не вспомню.
Мадам БрЮшкина• 25 октября 2020
Когда-то устраивалась в Мегаполис к Черняку (водка Хортица), - тест Люшера и ещё какой-то тест был.
Кукусикиииииии• 25 октября 2020
Вы когда эти тесты увидите, попробуйте поискать описание в гугл, я так делала, часто можно найти описание и можно понять как с выгоднее отвечать в зависимости от того на какую должность претендуете.