А я женатая• 25 октября 2020

Покажите пожалуйста свои сделанные зубы?

Может виниры или нарощенные. Не знаю что со своими делать. Почищу то сразу белые, вернее светлые, желто серые, слегла прозрачные, бесят. Что можно сделать? И как это дорого стоит? Мне 35, а улыбаться уже не могу (
ТочноБудет• 25 октября 2020
Сначала вы свои покажите🤣

автор А я женатая • 25 октября 2020
Темнеют спустя пару часов! Не ела не пила.
Дуняша• 25 октября 2020
Что-то вы загоняетесь. Ровные, здоровые - и отлично. Цвет эмали - то второстепенно. Если после чистки они вас устраивают, то все остальное - ваши комплексы, мне кажется.
Японский Городовой• 25 октября 2020
Ответ дляДуняша
Согласна. Нет смысла делать коронки или виниры, если свои нормальные после чистки. Можно чаще чистить или полоскать с ополаскивателем для ротовой полости
Меряю от единицы• 25 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Автор, и у меня так. И это касается не только зубов, а всего тела и волос. Неприятный запах пота, волосы жирные очень утром ( мою каждый день) Зубы тоже желтовато- серо- прозрачные... Ополаскиватели использую постоянно, толку 0... Свекрови 70, зубы шикарные, белые и свои)
Меряю от единицы• 25 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Я заметила, от состояния и цвета кожи лица ещё зависит, у меня кожа очень светлая и тонкая. А после моря мои зубы белоснежные и красивые, когда кожа смуглая) Но задумываюсь о художественный реставрации, хочу голливудскую улыбку)
Бывшая блондинка• 25 октября 2020
Зроблені всі,не хочу вставати робити гарне фото
Бывшая блондинка• 25 октября 2020
Ось
_MadonnA_• 25 октября 2020
Свои показывать ?)

Бывшая блондинка• 25 октября 2020
Ответ для_MadonnA_
Свои показывать ?)
Покажіть і свої)
Курочка• 25 октября 2020
У меня вообще половины нет уже, все в коронках, пломбах. Сыпятся, жевать нечем. Мне 34. Вообще не знаю, что делать. Такая больная тема (((
Лиса Патрикевна• 25 октября 2020
Вспомнила анекдот:
-у тебе такi гарні зуби!
-та це від мами!
-диви, як підійшли!
Анонимушка• 25 октября 2020
Вот мои, реставрация 4 передних зубов. Может не голливуд, но я реально очень довольна, так как стоматолог мне их увеличила, свои намного меньше. А цена реально шара, по цене обычных пломб. Кто в Киеве, могу слить доктора)
Японский Городовой• 25 октября 2020
Да, кстати, коронки нужно менять каждые 5-7 лет, так как десна опускаются. С винирами в этом плане не подскажу.
Закидай меня камнями• 25 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ось
А что именно вы делали?. Хорошие, естественные зубки
S-290479• 25 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Мне можно координаты доктора.
Анонимушка• 25 октября 2020
Ответ дляS-290479
Мне можно координаты доктора.
Напишу Вам в личку
КарамбОлька• 25 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Поделитесь контактами или куда идти и кого спрашивать. Спасибо
Безникая• 25 октября 2020
Ответ дляДуняша
Мне так стоматолог сказал))

Анонимушка• 25 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Откройтесь, напишу в личку
мама-маша80• 25 октября 2020
И мне напишите пожалуйста.
Дивно хороша• 25 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Откройтесь, напишу в личку
Пожалуйста, напишите и мне.
manu1• 25 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Мне, пожалуйста, врача)
faline• 25 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
можно мне пожалуйста в личку контакты)
лика25• 25 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
И мне напишите, пожалуйста
автор А я женатая • 25 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вот я на таких людей смотрю с хорошими зубами, а свой рот уже и открывать боюсь, зубы ровные да
автор А я женатая • 25 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ось
А это что у вас?
автор А я женатая • 25 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Суперские, жаль я не в Киеве
OLGA686_2010• 25 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
И мне можно? Спасибо большое))
Баба на горошине• 25 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Напишите мне контакты пожалуйста, после брезентов надо реставрации обновить.