Рожки-да-ножки• 25 октября 2020
Мужчина долго маринует и манипулирует...
Познакомились в одной компании и как-то заобщались, по его инициативе пошла переписка, флирт..Понравился мне с самого начала очень, думала что я ему тоже, были признаки. Так месяцами общались, иногда по мелочам спорили и мог закрыться, игнорировать меня, потом опять вроде все отлично, общаемся, шутим. Смущало, что за все время не предложил конкретных встреч, свиданий, только намекал что было бы классно нам куда то сходить, но по факту ничего не предлагал, то он занят, то еще что. Недавно не выдержала и сама намекнула не пойти ли нам отдохнуть в паб на концерт...на что он написал - ты знаешь я такое времяпровождение перерос и мне не интересно. У меня внутри как-то все упало и не знаю просто что ответить. Походу только послать. Тема скорее выговориться, просто не понимаю такого, будто со мной играют, но ради чего...секса и сближения никакого нет и не было. Только долгие переписки при чем по его инициативе, шуточки пошлые тоже любит...Прочитала, что иногда мужчина тупо так поднимает себе самооценку (я довольно симпатичная, есть внимание мужчин, а у него всегда проблемы в отношениях были, давно одинок). Неужели это так?
Я не на долго• 25 октября 2020
Да, это так. У мужчины комплексы, поднимает с помощью вас свою самооценку
Может, кто-то есть у него
ПростоБелка• 25 октября 2020
Автор, мужчине не обязательно нужен секс и совместное время, вполне достаточно общения и флирта. И это нормально. И да, секс- это не единственный возможные отношения между м и ж
Пурген• 25 октября 2020
Просто прекратить общаться вообще. Нет ответа таким поступкам. Но и вам этот мужик не нужен, зачем?
Кружите меня,кружите• 25 октября 2020
Да есть у него женщина постоянная, а вы запасной аэродром, 125-й в списке. Забыть и забить. Взаимно понравились и месяцами нет встречи?! Нонсенс. Это он вам понравился.
Рожки-да-ножки
• 25 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Может, кто-то есть у него
вряд ли кто то есть, у нас много общих знакомых, скорее всего узнала бы...но он правда моментами неуверен в себе. и будто специально своим поведением занижает самооценку мне
ПростоБелка• 25 октября 2020
Ответ дляПурген
Саша сказал Маше привет, а она уже мысленно взяла ипотеку и родила троих детей....
Настенные трусы.• 25 октября 2020
Вот про послать этого оленя- переростка это самая дельная мысль. А у вас с ним большая разница в возрасте?
Рожки-да-ножки
• 25 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
общаемся вживую просто как друзья, тк есть общая компания и хобби, вот и все встречи. тогда не понимаю зачем эти все намеки от него и якобы интерес в мою сторону
Рожки-да-ножки
• 25 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
старше меня на 5 лет
ПростоБелка• 25 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Интерес как к собеседнику, не?
Кружите меня,кружите• 25 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Я ж вам пишу- есть у него женщина для интима и души. Не тратьте зря время. Оно вам надо, вы ж не ослик за подвешенной морковкой бегать.
Хочу в БАНю• 25 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Якобы. Якобы. Прекратите бросаться на мужчин, которым вы не нужны.
Рожки-да-ножки
• 25 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
Интерес как к собеседнику, не?
флирт явный есть с его стороны
ПростоБелка• 25 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
флирт явный есть с его стороны
Ему нравится флиртовать, но продолжения он не хочет. Роман в переписке его устраивает.
Рожки-да-ножки
• 25 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
может и есть. но тогда его близкие друзья не в курсе, потому что прикалываются с него все, что ему девушка нужна, а то он весь вечно в работе
Онанимный пользыватель• 25 октября 2020
Автор, мужику если нравится девушка, то его ничего не остановит, ни жена его, ни дети, ни наличие у нее мужа, ничего. Я мало представляю давно одинокого мужчину, которому нравится женщина, и которая в принципе сама не против с ним встретиться, который будет вести только переписку и все.
ПростоБелка• 25 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Может он не хочет обсуждать с друзьями свое увлечение.
Лорка-хлорка• 25 октября 2020
Автор, если нет конкретных предложений с его стороны, а на ваши он не среагировал-сматывайте удочки.
Кружите меня,кружите• 25 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Тогда другое дело) В постель то он явно друзей за компанию берет.
Грабли дело добровольное, а если красивая девушка вместо поклонников выбирает дятла-занудника- имеет право. Каждая сама себе героиня-спасательница.
Папина дочка• 25 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
’’я такое времяпровождение перерос и мне не интересно’-вас не должно волновать мхом он порос или уже сдал позиции или вавка где, просто забудьте
Придурков много, что будете каждого анализировать?
Папина дочка• 25 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Да не может он с девушками или не хочет, что все на него насели то
Рожки-да-ножки
• 25 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
А сколько ему лет и сколько вам?
ему 35, мне 30
Молчалка• 25 октября 2020
ну,если бы меня баба сейчас в паб пригласила, я бы тоже не пошел,фиг знает кто там висит,вирусные всякие и шушера но я думаю,что у паренька на полшестого ибо,предположим ты мне нравишься и намекаешь,я бы сразу прискакал и баб бац и в дамки
Онанимный пользыватель• 25 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
ему 35, мне 30
Реально может быть все что угодно, у него есть постоянная партнёрша, но друзья не знают о ней потому что она замужем.
Проблемы с потенцией.
Лечится от чего то, что пока несовместимо с близким контактом.
Вы нравитесь ему просто как собеседница.
Вы слишком ему нравитесь и он боится все испортить, нерешительный короче.
Денег нет или жалеет, для всяких этих свиданий.
Ну что там ещё?
Женат, но не афиширует это. Хобби хоббем но жена может быть неактивна в интернете и сидеть с маленькими детьми.
Встречается с другой, вас держит про запас.
Короче, вариантов куча, но вам в свои 30 весь этот его груз зачем? Есть внимание от противоположного пола, отлично. Выбирайте нормального, активного, с потенцией
Проблемы с потенцией.
Ну что там ещё?
Рожки-да-ножки
• 25 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Проблемы с потенцией.
Ну что там ещё?
Проблемы с потенцией.
Ну что там ещё?
вот про первый вариант не подумала, может быть...а семьи у него точно нет и не было, он вообще кичиться тем что по жизни одиночка. ну и денег особо нет, тут да) у меня в плане финансов сейчас лучше ситуация чем у него
Дюймовочка• 25 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну как будет вечером написывать опусы, еамекните, что вам некогда, вы на свидание собираетесь кофе попить. Заодно и на реакцию посмотрите. А то пока вы одна, то ему и стараться незачем, куда вы денетесь то:)))