Хитрушка-чекушка• 25 октября 2020
Мариупольцы,чем именно так хорош ваш мер?
Только что посмотрела результаты опросов:наибольшая поддержка среди меров крупных городов у действующего мера Мариуполя и его политической силы.Он убедительно побеждает в первом туре.В связи с этим вопрос к жителям города:"Чем вам так нравится ваш мер?Какие его реальные результаты?"
Хитрушка-чекушка
• 25 октября 2020
Скрин не успела сделать,уже поменялся кадр)
Там поддержка около 70%-для крупного города это очень высокий результат.
Мой_ужин• 25 октября 2020
Я не из Мариуполя, но иногда приезжаю туда к тете, так вот Мариуполь за два года прямо изменился на глазах. Очень много было сделано в плане обустройства города
Я тут с краю постою• 25 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Я помню город в последние годы правления хотлубея, это был ужас.
Результаты голосования за Бойченко не удивлена
Малая Налегке• 25 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Так Мариуполь стал столицей Донбасса, каким был ранее Донецк, иначе и не могло быть..
Хитрушка-чекушка
• 25 октября 2020
Ответ дляпицунда
давайте фотки города если есть... не была в мариуполе. порадуюсь за вас
Мне тоже интересно :)
Еще и в горсовет провел свою партию на 1м месте
Мой_ужин• 25 октября 2020
за последний месяц открылся новый пирс на море, ледовая арена, и ещё парк вроде бы. Мне лично Мариуполь нравится тем,что в городе дешевое жилье, хорошие зарплаты ( порт, завод, моряки,военные), море, минус для меня-экология. Сравниваю с Сумами, в которых я живу, в Мариуполе жить лучше и комфортнее
бибизяна• 25 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Ну жилье не совсем дешевле..... 2-к 25.000
Мой_ужин• 25 октября 2020
Ответ длябибизяна
Смотря с чем сравнивать, и нужно учитывать,что уровень зарплат повыше,чем в других регионах
Малая Налегке• 25 октября 2020
Ответ дляпицунда
Какие фотки? Все администрирование области перенесли в Марик. Из отремонтированного центр и фонтан, фото в гугле. Не считаю, что мэр прям вау, развитие города просто логично за счет отжатия Донецка.
Я тут с краю постою• 25 октября 2020
Ответ длябибизяна
Недёшевое оно было в середине нулевых. Я в 2008 четырехкомнатную чешку на 22 жмр за 90 тыс продала
А я на шпагате• 25 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Терпеть ненавижу когда Мариуполь называют Мариком.
Областная администрация находится в Краматорске а не в Мариуполе.
Малая Налегке• 25 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
А я на шпагате• 25 октября 2020
Вот это видео мне очень нравится.
Этот парк открыли больше года назад. Сейчас он ещё лучше. Напротив него на этой неделе открыли ледовую арену, рядом строится бассейн. Дворы благоустраиваются, мусор вовремя вывозится, школы, садики, дома культуры ремонтируются. Короче говоря Бойченко много чего сделал за эти пять лет.
Моль Молливна• 25 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
, Очень много сделано,
, все сделано за европейские кредиты, не обольщайтесь. А, знаете кто владелец предприятий, что делают фэмы? Правильно, жена Бойченко. Вот ещё кредиты возьмут, конечно, под проценты, для очистки воды, а то что вода будет течь по гнилым трубам... Короче, жах, мариупольцы думать даже не пытаются.
Хитрушка-чекушка
• 25 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вот это видео мне очень нравится.
Действительно,очень красиво!
Хитрушка-чекушка
• 25 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
, Очень много сделано,
А кто более достойный,по вашему мнению, и как нужно развивать город?
Я тут с краю постою• 25 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
, Очень много сделано,
С ЮЮ было лучше?
бибизяна• 25 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
90 000 долл ????? Когда это были тут такие цены?
А я на шпагате• 26 октября 2020
Ответ длябибизяна
Ой были! В 2008 самые дорогие квартиры были. Мы трёшку убитую, но рядом с морем за 55 тыс. купили . В марте 2008 это было.
А я на шпагате• 26 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
, Очень много сделано,
Так весь в мир в кредит живёт!
Если хочешь по максимуму и быстро что то сделать , то без кредита не обойтись.
Хитрушка-чекушка
• 26 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Так весь в мир в кредит живёт!
Не вижу проблемы в том,что б брать кредит на развитие города Только вот, в большинстве,власть берет кредит,что б разворовать(
Вот в чем проблема.
бибизяна• 26 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
В 2004 по Лунина 4-ка 9эт вид на море 32 000