Атятя_тётя• 25 октября 2020
Сон:выпали все зубы без крови. Что это значит?
В сонниках в нете пишут на двое. Не понятно. Кто сталкивался с таким сном?
Котомафия• 25 октября 2020
Я сталкивалась, сон приснился на праздник, через пол года сменилась половина коллектива на работе, новый собственник ставит своих людей
Поросенка• 25 октября 2020
Мне тоже снились такие сны и довольно часто. Ничего в моей жизни не поменялось. И слава Богу.
Федорино Горе• 25 октября 2020
мне снилось, в итоге на следующий день поехала в госте к сестре и у ее мужа выпал зуб. Еще может быть, вы переживаете о своих зубах или смотрели передачу про зубы)
Латвийские_Номера• 25 октября 2020
К сожалению, если зубы выпадают - это всегда к смерти. С кровью , кто то из родных. Без - значит кто то из знакомых, не родственники т.е.
Федорино Горе• 25 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
не всегда
Федорино Горе• 25 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Практически всегда!
Мне 2 раза снилось, никто из знакомых не умер и слушала какую то психологшу про психологию сна, она сказала, что это совсем не означает смерть, скорее как то связано именно с зубами самими
Бутылка Кифира• 25 октября 2020
Выпали не все, но многие, прям посыпались во сне изо рта без крови, через месяц где-то семью дальних родственников расстреляли в собственном доме... это была середина 90-х
Сумчатая кошка• 26 октября 2020
Мне одно время очень часто снился этот сон. Ничего он не значит. Как говорит моя подруга - дурне спыть, дурне сныться)
Котомафия• 27 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Ваша подруга считает вас глупой
Котомафия• 27 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Ваша подруга считает вас глупой