Айпишница• 25 октября 2020
Я веду скромный образ жизни, не гуляю по ночам.Мне противны девушки гулящие...Во
Девушки гулящие по ночам, в пьяном состоянии.
Сам веду скромный образ, одиночка молодой.
Предпочитаю гулькам, посмотреть или почитать что то толковое, иногда выпить дома.
Мне больше 20 , меньше 30.
Я нормальный?
Мне больше 20 , меньше 30.
Я нормальный?
дЫнька• 25 октября 2020
Чтоб гулять по ночам,нужны денежки.На то она и молодость,чтоб гулять.Не жалею ни об одном дне.
Кидстаффовна• 25 октября 2020
са че вас торкнуло что вы ,простите старая баба стали писать в интет под видом молодого парня
Любовь Калистратовна• 25 октября 2020
Что означает скромный образ жизни???
Как по мне вы зажатый , с низкими финансовыми возможностями , закомплексованный . И больше 20 меньше 30 как по мне , мужчина так бы не сказал или подросток или вообще дама)))
Хочу в БАНю• 25 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Вы нудный
Причем алкаш, но типа дома, чтобы не видно было, скромняга))
ЧукИГеки• 25 октября 2020
Шо, нет нормальных баб?
Все такие пьяные проституки, а я у мамы орел с невиданным размахом крыльев?!
Алиса в стране Советчица• 25 октября 2020
Зануда девственник, ещё и прибухивает. В чём вопрос, непонятно.
В танке• 25 октября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Думает может пожелеет кто и приголубит. Манипулятор хитропопый.
Тут халявы нет Виталька.
Невидимка Майя• 25 октября 2020
А что, мужчины задаются вопросом о своей нормальности? Вопрос явно женщина задала, в стиле советчицы.
ЯяяКакаджамбо• 25 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Какой мужчина, такие и вопросы, таки шо вас удивляет?
Платье Длинное бальное• 25 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Виталька может
Невидимка Майя• 25 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Виталька может
Тот то может, но ему явно больше 30.
Айпишница
• 25 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Вы нудный
Есть такое.
А разве гулять пьяным по ночам признак того что не нудный?
В танке• 25 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Тот то может, но ему явно больше 30.
А вы поверили в нюни что в старт посте?
В танке• 25 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
О дє шлялась красотульо ?
Давно тебя нє бачіла.
Бабканадвоесказала• 25 октября 2020
Бухаю дома. Автор, а вам жениться надо... От онанизма руки волосами покроются.