Твердая валюта• 26 октября 2020
Кто голосовал за опзж??
Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
Баба Яга• 26 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Нет, чему там завидовать. Просто не хочу войны, хочу говорить на своей родном русском языке, хочу снижение тарифов, хочу мир с Россией
А россия с нами не хочет мира, она хочет полное подчинение.
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
к вам, троляке, никаких!
Оттуда она......
Отфильтруйте свои ответы - у вас походу истерика, мож чё успокоительное бы помогло, ну хоть немного
Царевна Лягушка• 26 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Здесь простая логика. До 2014 года уровень жизни был выше, соотношение зарплаты-цены лучше, Украина была целой, коммуналка в разы меньшей. И люди хотят хотя бы частично вернуть тот уровень жизни, который был раньше
+1000..знаете, а неплохо оказывается мы жили при Януковиче, Азарове и Богатыревой...все познается в сравнении
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ой, только давайте не будем прикидываться... Вы прекрасно поняли - о чем я.....
Не поняла. Кто Вам в быту, в семье, на улице , запрещает говорить на родном языке? Поясните мне.
Я 5 лет живу в центральной Украине. Я не сталкивалась с таким.
любименькая• 26 октября 2020
Голосовали те, кто был прошлый раз за Зеленского, а сейчас они в ж.пе и слились.
Опзж - ж.опа в квадрате.
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Ну какой мир с львом, который держит вашу голову в своей пасти???
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Конечно, были. Но я голосую за мир в Украине, за русский язык, за снижение тарифов
русский язык и снижение тарифов - это слова - антонимы
ФруктЕщеТот• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
Пейте успокоительные сами. Истерите вы, что не верят вам уже, в ваши россказни про плохую жизнь в ДНР/ЛНР! ) И можете мне больше не писать! По ПН не подаю!
Бокс-орун• 26 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
А Европа, конечно, спит и видит как сделать Украину самостоятельной и процветающей? Да?
Царевна Лягушка• 26 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
Не у всех высокий айкью , или хотя бы нормальный , не все университеты «кончали»я четко представляю эту прослойку общества ) что голосует за эту партию)😸
Ага, поговорите...мне 35, у меня 2 ВО, руководитель небольшого отдела и я голосовала за опхж
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Еще раз, лично для Вас - повторяюю свой пост
Родилась в Украине, люблю ее, но хочу иметь возможность общаться на родном языке в быту, в магазинах, поликлинике, других общественных местах, и при этом, чтобы меня ’псевдопатриоты’ по типу Фарион, не обзывали ’кацапкой’ и ’ватой’ и не посылали ’за поребрик’... Хочу, чтобы мои дети имели возможность изучать в школе оба языка - и украинский, и русский...
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Там принято голосовать только за своих.
Еще раз убеждаюсь в силе рекламы.
Королевская в апреле каталась с ’’важной миссией’’ заграницу на какой-то саммит, уже не помню.
Стояла глазками хлопала в полушубке и рассказывала всем, что надо держаться.
На медведчука можно тоже накопать много чего.
По 112 жалуются, что его канал ютуб в Америке блоканули из-за информации, что он хочет договориться за вакцину с РФ.
Я его вообще раньше не видела по телеку, сейчас этот кошей выплыл и активно пропагандирует свою линию.
И вижу, что работает(
буреЛОМКА• 26 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная

снижение тарифов, Зе вам уже снизил
Красота неземная• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
What?
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
И колоссальный внешний долг
Послушайте, ну хоть немного полюбопытствуйте, что такое основные экономические законы, и как лопается финансовый пузырь
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
к вам, троляке, никаких!
Оттуда она......
К сожалению я не троляка. Год прожила там уже при оккупантах. Насмотрелась. Все бросили и уехали, ради детей. Там остались родственники, вынуждена туда ездить по ряду прочин. Каждая поездка - как посещение кладбища.
Доказывать Вам ничего не собироюсь.
Царевна Лягушка• 26 октября 2020
Ответ дляУкраиночка
Я от многих слышала, что планировали за опзж голосовать, из-за того, что они за русский язык
И это тоже...так надоело это навязывание ’мови’
буреЛОМКА• 26 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
Я не ходила на выборы. Но если бы пошла- то тоько Шарий !
продолжайте и дальше не ходить
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
Оно само троляка! Может даже троляка на работе. Пусть истерит.
Красота неземная• 26 октября 2020
Ответ дляЛепешечка
Нет серьезно, что не за СН
Захотела за опзж и проголосовала. Имею на это право. У нас свободная страна.
Царевна Лягушка• 26 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мы очень надеемся, что ОПЗЖ закроет ’языковую тему’ раз и навсегда, и отпадет повод сталкивать лбами, русскоговорящих и украиномовных жителей нашей страны
Закрытие языковой темы возможно только при введении русского языка как второго государственного
Все знаю вдоль и поперек )• 26 октября 2020
ОПЗЖ единственная партия способная закончить войну! Все на этом точка
Хр меня учить, что мне делать и за кого голосовать и на каком языке говорить!
Ответ дляМексиканочка
Там і колишній електорат комуністів , які ще пам’ятають ’світле минуле’.
Вони могли і університети закінчувати і бути колись (років 30 тому) недурними.
Але зараз - а-ля Фокін
Пушкининиана• 26 октября 2020
Я на выборы давно не хожу, как кто-то когда-то написал в соц сетях, в сортах говна не разбираюсь. Какая разница за кого вы голосуете, они все одинаковые, они все воруют, они на публику ругаются друг с другом, что то обещают, а сами спокойно жрут из одного корыта и грызутся из-за этого же корыта. А вы ещё поспорьте за кого надо голосовать, за кого нет. Смешно.
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
нужно провести референдум по языковому вопросу, пусть народ выскажет свою волю и вопрос закроется.
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да, скорее всего так. А разве от этого кому-то стало бы хуже? Возможно тогда и конфликт на Востоке, потерял свою актуальность....
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Я ни слова не писала о днр/лнр - это легко проверить, просмотрев мои посты
И уж тем более не истерила
а вот у вас прям беда, не надо так нервничать
И уж тем более не истерила