Твердая валюта• 26 октября 2020

Кто голосовал за опзж??

Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
Стекловыжималка• 26 октября 2020
голосовать в основном ходили пенсионеры, я была на двух участках и молодежи 20-30 лет вообще не видела. Зато пенсия на палочках ползли. По телеку хорошо мозги промывают на тех же медведчуковских каналах, а их же не один. А кто смотрит их, пенсия и смотрит. Очень все грустно, получается все, что было в 14 и смерти наших ребят, все зря. Во многом виноват петя, он дал 5 лет всем бывшим рыгам очухаться, они себя прекрасно чувствовали, никто не наказан был.
Стекловыжималка• 26 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ОПЗЖ единственная партия способная закончить войну! Все на этом точка
Хр меня учить, что мне делать и за кого голосовать и на каком языке говорить!
а как именно они вам говорили? Расскажите и нам
ЖивунаБагамах• 26 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Возьмем Чехию. Нигде я там не видела таких особняков, как в Украине. Почему? - потому что нет такого воровства на государственном уровне.
Не поеду я туда, здоровья нет так пахать. И платят столько, чтоб поесть и заплатить за квартиру, отношение к украинцам на много хуже, чем к русским (русских, кстати, очень мало (наверное, потому что уровень жизни в Росси выше и нет необходимости куда-то ехать, можно дома работать)).
Имея 2 в.о., я не мечтала ехать на край света, бросать детей и работать за гроши на черных работах. У меня дома все было до проклятого майдана! Пусть патриёты собирают чумаданы и валят унитазы мыть!
Вот и я не хочу платить налоги, чтобы всякие яныки с курченками воровали эти гроши и на них строили себе дворцы с золотыми унитазами.
viter33• 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ну все вже, Пєтя скоро 2 роки як не президент, чому ж тоді Зеленський його не ’прибере’??
Бо неочікувано з’ясувалося, що прибрати Медведчука чи посадити Гладковського - складніше, ніж .... на піаніно грати.
Навіть маючи ’під собою’ усю ВР, прокуратуру та СБУ.
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Оно само троляка! Может даже троляка на работе. Пусть истерит.
Да, возможно создаёт атмосферу психоза намеренно
Пушкининиана• 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Краще в Європу, ніж в Жопу.
Да мы как раз в жопе и никто нас оттуда не выпустит, не питайте иллюзий.
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну понятное дело.
Медведчук же кум Путина.
Они и так уже договорились давно.
Зачем надо было только ее начинать..
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
Я на выборы давно не хожу, как кто-то когда-то написал в соц сетях, в сортах говна не разбираюсь. Какая разница за кого вы голосуете, они все одинаковые, они все воруют, они на публику ругаются друг с другом, что то обещают, а сами спокойно жрут из одного корыта и грызутся из-за этого же корыта. А вы ещё поспорьте за кого надо голосовать, за кого нет. Смешно.
Это точно.
А люди, как бараны, и срутся друг с другом.
viter33• 26 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Тоді все не так вже й погано.
Вимерла електоральна база комуністів - вимре і ОПЗЖ.
Шкода лише, що молодь ’іде в онлайн’ і голосує за Зе та Шаріїв ((
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, скорее всего так. А разве от этого кому-то стало бы хуже? Возможно тогда и конфликт на Востоке, потерял свою актуальность....
На нас напали, это не конфликт, это - оккупация
Тектоническая расческа.• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Тоді все не так вже й погано.
А за кого надо голосовать?
Бокс-орун• 26 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
продолжайте и дальше не ходить
и не надейтесь!
ЖивунаБагамах• 26 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вы давно были там в селе и у нас? Так поїдьте подивіться!
Живу в приграничной зоне - у нас и у них - небо и земля.
Я очень давно была в России, сейчас мама смотрит на свой поселок в ютубе. Глушь, пустота, те же деревянные дома из ее детства, людей практически нет.
Пушкининиана• 26 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это точно.
И при этом считают себя умнее всех.
Все знаю вдоль и поперек )• 26 октября 2020
за кого же мне голосовать?! расскажите пожалуйста дурочке
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Согласна, пытались договориться, а их упырей всех пересажать надо
Морковку дай• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Не поняла. Кто Вам в быту, в семье, на улице , запрещает говорить на родном языке? Поясните мне.
Я 5 лет живу в центральной Украине. Я не сталкивалась с таким.
Ой, да ладно... Одно только в/на Украине чего стоит... Как зацепится за ’на’ и все грехи начиная от татаромонгольского ига припишут тебе как ’рашисту’ и ’вате’. И почему-то отправляют жить куда-то со своего же дома ... А так да, все хорошо прекрасная маркиза... И далее по тексту...
viter33• 26 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А за кого надо голосовать?
Кожен вирішує для себе.
Але коли пенсіонери голосують лише базуючись на спогадах ’про світле минуле’ - сумно.
Ответ дляviter33
Кожен вирішує для себе.
Ну вот например? За кого?
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
пусть другие воруют
viter33• 26 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну вот например? За кого?
Я не буду займатися агітацією
Моя позиція - чітко антиросійська
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
нужно провести референдум по языковому вопросу, пусть народ выскажет свою волю и вопрос закроется.
Могу Вам сказать - референдум провести вряд-ли удастся... Посмотрите, что творилось с оппозицией (читай ЕС) только от 5-ти вопросов Зеленского... Да они приложат максимум сил и средств, чтобы Рада за закон о референдумах не проголосовала никогда...((( Надеюсь Вы помните, в каденцию какого президента - референдумы были признаны ’неконституционными’ в нашей стране? Так вот наша оппозиция абсолютно не хочет услышать волю народа по этому вопросу...
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Тоді все не так вже й погано.
а за кого надо голосовать то?
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Еще раз, лично для Вас - повторяюю свой пост
Родилась в Украине, люблю ее, но хочу иметь возможность общаться на родном языке в быту, в магазинах, поликлинике, других общественных местах, и при этом, чтобы меня ’псевдопатриоты’ по типу Фарион, не обзывали ’кацапкой’ и ’ватой’ и не посылали ’за поребрик’... Хочу, чтобы мои дети имели возможность изучать в школе оба языка - и украинский, и русский...
Не стоило повторять. Я с первого раза понимаю. Кто вас заставляет в быту, поликлинике и других общественных местах разговаривать исключительно на державнiй мовi?
Вы как адекватный человек должны понимать, что Фарион - особа неадекватная.
Я вот выехала из оккупированной территории на подконтрольную. Сколько грязи и мата с проклятиями от ’’ друзей’’ полилось на меня в сцсетях . И что? Мне теперь ненавидеть свою родину (родной город)? Заблокировала отдельных личностей и живу дальше.
Ответ дляviter33
Я не буду займатися агітацією
Моя позиція - чітко антиросійська
Ну тогда зачем говорить? Если каждый решает за себя то значит имеет право голосовать за кого хочет. И не важно это ОПЖЗ или ЕСолидарность.
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну вот например? За кого?
D7 и ЄС - не идеальные, но пока других нет
Стекловыжималка• 26 октября 2020
Надо обязать законом наших граждан идти и голосовать, к примеру, не проголосовал - выезд заграницу закрыт, для молодежи стимул будет. А то так и будем жить еще долго, пока последний не вымрет, кто помнит ссср, про братский народ и т.д.
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Кожен вирішує для себе.
Так ОПЗЖ на это и ориентируются, на ностальгирующих пенсионеров.
Медведчук почти сам пенсионер, выбрал свою аудиторию, прочистил мозг, зазомбировал.
У других, видимо, выбора не было.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
Кто напал? Где это написано? В укросми?
Ответ дляГолубец
Что такое Д7?
А Пороха мне хватило. Плавали - знаем.