Твердая валюта• 26 октября 2020
Кто голосовал за опзж??
Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Мы и так не выживем. И не из за страны агрессора. А от того что вы будете говорить на украинском ничего не поменяется. Может надо дома все покрасить в жовто блакитний тогда заживем?
Именно из-за страны - агрессора и из-за тех, кто мечтает об агрессоре.
ЛюблюДевчонок• 26 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Нервишки ни к черту. От хорошей жизни.
ВыФсеВрете• 26 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это делали мужчины. И спасибо им за патриотические позицию. Грязная работа - сепаратизм. Вот это грязь.
Ваш мужчина тоже среди них был?Или как?
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Неля Штепа вышла в Славянске во 2й тур.
Какой-то ад.
Она ж вроде в местах заключения??
На паровозе• 26 октября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
не говорите, электорат кличка, которые стали ’киевлянами’ после 2013
+100
ФруктЕщеТот• 26 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нервишки ни к черту. От хорошей жизни.
с чего бы это? вы за своей посмотрите! ))
бЭйбА• 26 октября 2020
Украина не нужна ни Европе, ни России. А украинцы всё спорят, кого же ей выбрать.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Меньше телевизор смотрите. Может начнете что-то понимать.
Волшебная палочка• 26 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Мне казалось, что логика - это когда понимаешь причинно-следственные связи.
вот люди и поняли эти связи. До ’Эвроппы’ (до 2014 года) было лучше, тут и спорить сложно...
Там_все_размывчато• 26 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
У меня недавно был случай. Я киевлянка и раньше в Киеве все (или почти все) говорили на русском. Еду в маршрутке и попросила водителя остановить на остановке. А какой-то дед решил поумничать : А чому не на мові? Вот просто выбесило, куча понаехавших из разных сел и прочих мест будет меня учить, как мне разговаривать у себя дома.
Бесят эти понаехи. Ещё и поучают.
Тектоническая расческа.• 26 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Неля Штепа вышла в Славянске во 2й тур.
Какой-то ад.
А почему ее не посадили? Вот вопрос? Нова влада помурыжила и отпустила. Как и прочую нечисть.
А потому что ворон ворону глаз не выклюет
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ длябЭйбА

В самую точку! Катар самая богатая страна в мире!
Надо туда идти!
Правда Катар об этом знать не будет, но какая разница
Ответ дляГЛЮкоза

Надо туда идти!
Баба Яга• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
Она ж вроде в местах заключения??
Уже нет.
И людей даже не смущает, что ее когда-то судили за кражи в особо крупных размерах
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
а вы только оттуда?
И вот ведь что странно.... Как бы плохо не жили в ДНР/ЛНР в Украину они что то не хотят,. не за какие коврижки!
Да, я оттуда.
Ваши сведения устарели. Эйфория прошла. Разруха, безнадега. Рузких пенсий не дали, русский паспорт получить можно, но толку от него - 0. Уже хотят. Многим, правда, стыдно в этом признаваться, многие боятся вслух об этом говорить. А если ещё Украина перекроет им пенсии и соцвыплаты (а к этому все идёт), то там вообще полнейшая ж**а наступит. Довольны исключительно те, кто к власти прорвался или в
’’ ополчении’’ замарался им назад дороги нет.
А если Украина соберется (не дай Бог) возвращать эти регионы, то те же самые, кто триколором размахивал, выбегут в вышиванках.
Ещё вопросы?
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Неля Штепа вышла в Славянске во 2й тур.
Какой-то ад.
заслуга агрессивных поклонников гетьмана вальцмана и армовиры
Красота неземная• 26 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Больше вариантов не было просто?
Конечно, были. Но я голосую за мир в Украине, за русский язык, за снижение тарифов
Баба Яга• 26 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Завидуете жизни в ДНР?
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я голосовала и вся моя семья. Живем в Краматорске. Еще будут какие - то вопросы?
К Вам - нет.
ФруктЕщеТот• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Да, я оттуда.
Ещё вопросы?
к вам, троляке, никаких!
Оттуда она......
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Уже нет.
Вместо мозгов - манная каша(((
Это всё дичь просто
Ну и как с ними жить в одной стране???
Это всё дичь просто
Ну и как с ними жить в одной стране???
Красота неземная• 26 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Завидуете жизни в ДНР?
Нет, чему там завидовать. Просто не хочу войны, хочу говорить на своей родном русском языке, хочу снижение тарифов, хочу мир с Россией
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
А кто Вам запрещает в быту! общаться ?
Державною мовою обязаны говорить на работе! (в свободное время могут хоть на хинди) люди которые работают в госструктурах .
Попробуйте в России зайти в госконтору и заговорить на родном языке , не обязательно на украинском, на татарском или чеченском.
Государственный язык во всем мире обязателен для официального общения и документооборота.
Живу в центральной Украине, в семье говорим по-русски, в госучереждениях ко мне обращаются по-украински, я отвечаю по-русски, документы , естественно, на гос . языке.
Где? Где Вас принудительно заставляют по-украински говорить?
Или к Вам украиномовные должны по-русски обращаться? Вы не в состоянии понимать язык страны в которой родились и которую, как утверждает, любите?
Ой, только давайте не будем прикидываться... Вы прекрасно поняли - о чем я.....
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Больше вариантов не было просто?
Там принято голосовать только за своих.
Чумачечая_• 26 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Я тоже оттуда. И с девушкой полностью согласна!
Голубец• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Да, я оттуда.
Ещё вопросы?
А эта зелень как раз собирается, одна надежда, что они уже провалились
Баба Яга• 26 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вам понравились 1.5 года при зеленском, который очень дружно с медведчуком и ко?
А кто вам запрещает говорить на русском? Мне еще ни разу никто не запретил