26 октября 2020

Кто голосовал за опзж??

Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
показать весь текст
Яйцеголовая 26 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
жалко что люди-дебилы и не понимают что всегда время идет вперед и никогда назад
а казалось бы-очевидная же вещь
Умных вообще мало.
Как нефиг делать 26 октября 2020
Ответ дляБезникая
В России как раз не жопа, а Европа кроме Германии уровень жизни похуже...
Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Я уехала. Живу на другом берегу Атлантики. Только в этом году из Украины уехало как минимум 10 моих знакомых, в разных направлениях. Уезжают профессионалы, трудолюбивые образованные люди, которые не хотят терпеть беззаконие, бесперспективность, отсутствие элементарной безопасности. Вам стало лучше? Жизнь в стране резко наладилась?
А чего ж не в Россию?
Яйцеголовая 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А чего ж не в Россию?
Возможно, когда-нибудь и в Россию поеду. Но это не ваше дело. Ваше дело - всех разогнать, все разломать, а потом ждать, что кто-то отстроит заново. А этого уже не будет. Будет вам полный садок коло хаты...
Как нефиг делать 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Возможно, когда-нибудь и в Россию поеду. Но это не ваше дело. Ваше дело - всех разогнать, все разломать, а потом ждать, что кто-то отстроит заново. А этого уже не будет. Будет вам полный садок коло хаты...
Удалено администрацией...
Яйцеголовая 26 октября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Дома на кухне командуйте, если есть кем. А здесь открытый форум, у вам подобных полномочий нет.
Как нефиг делать 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Дома на кухне командуйте, если есть кем. А здесь открытый форум, у вам подобных полномочий нет.
Удалено администрацией...
Яйцеголовая 26 октября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Научитесь вежливо общаться, тогда будем общаться. А пока можете хамить в воздух, я ваши ’мысли’ дальше не читаю.
Как нефиг делать 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Научитесь вежливо общаться, тогда будем общаться. А пока можете хамить в воздух, я ваши ’мысли’ дальше не читаю.
Удалено администрацией...
Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Возможно, когда-нибудь и в Россию поеду. Но это не ваше дело. Ваше дело - всех разогнать, все разломать, а потом ждать, что кто-то отстроит заново. А этого уже не будет. Будет вам полный садок коло хаты...
Конечно, не мое. Но факт - налицо. Все умные почему-то в гнилую Америку и Европу едут. А не в любимую Россию. А нам рассказывают с кем дружить)
Вот будете жить в России, тогда и учите.
Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Научитесь вежливо общаться, тогда будем общаться. А пока можете хамить в воздух, я ваши ’мысли’ дальше не читаю.
Вам тоже не мешало бы научиться вежливости.
Яйцеголовая 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Конечно, не мое. Но факт - налицо. Все умные почему-то в гнилую Америку и Европу едут. А не в любимую Россию. А нам рассказывают с кем дружить)
Вот будете жить в России, тогда и учите.
Посмотрите статистику, сколько миллионов граждан Украины переехало в Россию. Одно время целыми коллективами переезжали, как, например, с николаевских заводов 61 коммунара и ’Заря’. Сейчас поток в Россию действительно уменьшился - большинство уехало, а из-за ковида в этом году попасть туда сложнее, чем в Польшу или Канаду.
Яйцеголовая 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вам тоже не мешало бы научиться вежливости.
Ясно. С вами тоже разговор окончен.
Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Посмотрите статистику, сколько миллионов граждан Украины переехало в Россию. Одно время целыми коллективами переезжали, как, например, с николаевских заводов 61 коммунара и ’Заря’. Сейчас поток в Россию действительно уменьшился - большинство уехало, а из-за ковида в этом году попасть туда сложнее, чем в Польшу или Канаду.
Переехали и мои родственники, теперь мечтают вернуться назад. Не сильно им там рады.
Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ясно. С вами тоже разговор окончен.
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Для мене прихильники ОПЗЖ - це буквально зрадники, які готові продатися росії
Так эти люди этого и не скрывают. Среди учителей таких не мало. Днепр.
сЛАдКОежКА 26 октября 2020
Ну, кто-кто...
ДЫбилы.
сЛАдКОежКА 26 октября 2020
Ответ дляУкраиночка
Я от многих слышала, что планировали за опзж голосовать, из-за того, что они за русский язык
Хотят, чтобы их защитили?
Или прям, сразу спасали?
Снегурочко 26 октября 2020
Ответ дляУкраиночка
Я от многих слышала, что планировали за опзж голосовать, из-за того, что они за русский язык
Удалено администрацией...
Снегурочко 26 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мы очень надеемся, что ОПЗЖ закроет ’языковую тему’ раз и навсегда, и отпадет повод сталкивать лбами, русскоговорящих и украиномовных жителей нашей страны
Какая нафиг тема? Мозги включите. Никто не щимит за мову. Это вообще последнее, за что стоит переживать. Других проблем хватает. А вы ведетесь на всякую ...уйню
Снегурочко 26 октября 2020
Ответ дляБезникая
В России как раз не жопа, а Европа кроме Германии уровень жизни похуже...
Похуже, чем в России? Да проснитесь уже! Посмотрите, как живут в России. Вы там были? Я не про Москву и Питер, чуть от центра отъехать нужно, чтоб прозреть.
Лучше в бедной Европе, чем в богатой России.
Снегурочко 26 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Снегурочко 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вы со своими единомышленниками уже наотправлялись. Не стыдно, во что страна превратилась? Большинство адекватных людей уже уехало. Вам стало жить лучше?
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное 26 октября 2020
Моя свекровь голосовала за них и ей подобные . Она украинофоб, но я не понимаю, откуда у нее это.
ПоЗиТиВнАя 26 октября 2020
Вам списки и пофамильно???Я больше в шоке от тех , кто голосовал за М. Порошенко
МастерЮля 26 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
за опзж не голосувала саме потпричині того, що кандидати в більшості чомусь без роботи або фопи. вибирала списки, де всі працюючі
МастерЮля 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А вы думаете в России нас ждут? Они нас терпеть не могут, и даже если ж... лизать им будете, не поверят, только позлорадствуют и посмеются. Историю почитайте о козаках запорожских, которые бегали то в Россию, то в Польшу. И чем все закончилось. Запомните, с Россией нас ждёт полнейшая ж... , используют и выбросят.
козаки были наемники,
КохайтесьЧорнобровi 26 октября 2020
Аэропорт для страны, опять те же грабли. Наверное тоскуют за совком или хотят стать федеральным окруном. Они явно наверное не украинцы
МастерЮля 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
шарий чистил свои ряды - разгонял ячейки за продажность. за подозрения даже.
у нас такие отшария, не ужас , а смех
Здесь на минутку 26 октября 2020
Очень много приличных и умных людей за них голосовали. Даже в моей семье есть как сторонники Порошенко так и ОПЗЖ, среди моих подруг и друзей есть их избиратели. Не бабки-дедки. Поверьте, это нормальные, образованные, адекватные люди, у которых все ок и с головой, и с миропониманием.
Если отбросить эмоции и относиться к чужому мнению с уважением, получится понять кто и почему. У этих людей своя правда и своя логика. История все расставит по местам. Если бы тема была с целью слышать, у нас в стране было бы все куда лучше. Но Вы же, автор, сюда написали с целью осудить и вылить гнев. Так что Ваш вопрос останется без ответа.