26 октября 2020

Кто голосовал за опзж??

Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
показать весь текст
Безникая 26 октября 2020
Мы за ОПЗЖ. Европа и штаты Украину ни во что не ставит, мы им не уср...лись, только как выгодная земля
Безникая 26 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Мне казалось, что логика - это когда понимаешь причинно-следственные связи.
Вот вы их как раз и не понимаете, в отличии от автора комментария.
Безникая 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
В России как раз не жопа, а Европа кроме Германии уровень жизни похуже...
жар-птица Нюра 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ну все вже, Пєтя скоро 2 роки як не президент, чому ж тоді Зеленський його не ’прибере’??
Как бы вам, избирателям пети, объяснить, чтоб не обидеть... При пете он был НАЗНАЧЕНЦЕМ от власти, а сейчас- депутат, избранный народом. Разницу видите, демократы?
Не обижаюсь 26 октября 2020
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин 26 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Здесь простая логика. До 2014 года уровень жизни был выше, соотношение зарплаты-цены лучше, Украина была целой, коммуналка в разы меньшей. И люди хотят хотя бы частично вернуть тот уровень жизни, который был раньше
до 2014 война была? крым, ОРДЛО?
Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вам же объяснили, что Европа - это только красивая обертка, а в ней жопа.
А вы думаете в России нас ждут? Они нас терпеть не могут, и даже если ж... лизать им будете, не поверят, только позлорадствуют и посмеются. Историю почитайте о козаках запорожских, которые бегали то в Россию, то в Польшу. И чем все закончилось. Запомните, с Россией нас ждёт полнейшая ж... , используют и выбросят.
Печенюшка 26 октября 2020
Ответ дляБезникая
В России как раз не жопа, а Европа кроме Германии уровень жизни похуже...
Кроме Германии?)) Вы пошутили, надеюсь.
Планшетница 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
І ви реально вірите, що ОПЗЖ побудує світле майбутнє? Що прийде росія і ми заживемо?..
Да, верим. Пока были с Россией связи мы не были в такой *опе, и все было отлично. А как только в дверь постучало светлое будущее с безвизом, мы не живем, а существуем. Если Вы тот кто имеет кучу денег/квартир для сдачи/мужа депутата, Вам нас конечно же не понять.
Любительница 26 октября 2020
дегенерати
Не обижаюсь 26 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
дегенерати
Удалено администрацией...
Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Да, верим. Пока были с Россией связи мы не были в такой *опе, и все было отлично. А как только в дверь постучало светлое будущее с безвизом, мы не живем, а существуем. Если Вы тот кто имеет кучу денег/квартир для сдачи/мужа депутата, Вам нас конечно же не понять.
Что было, то прошло. В одну реку не войдёшь дважды. После всего, что произошло за эти годы, вы ещё надеетесь, что украинцы будут дружить с русскими? Как эсэсэрию уже не вернёшь, так и в ближайшие годы невозможно вернуть те отношения, что были до войны. Грузины пытались с Россией сблизиться, ничего не вышло. У нас с Россией непримиримые разногласия сейчас. А эти ОПЗЖ только ещё больше беды наделают.
Безникая 26 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
в точку.
Брынза 26 октября 2020
а за кого вы прикажете голосовать ? три партии - наш край, опзж и шарий. все - остальные ШО попало.
Брынза 26 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Яйцеголовая 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А вы думаете в России нас ждут? Они нас терпеть не могут, и даже если ж... лизать им будете, не поверят, только позлорадствуют и посмеются. Историю почитайте о козаках запорожских, которые бегали то в Россию, то в Польшу. И чем все закончилось. Запомните, с Россией нас ждёт полнейшая ж... , используют и выбросят.
Самая проблема в том, что уже даже пользовать не будут. Пашинян вон уже открытым текстом кричит - спасите, помогите. И что? Вежливо послали подальше. Точно так же будет и с Украиной. Пользоваться нечем, вкладывать средства не интересно.
Стебель_березы 26 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Яйцеголовая 26 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Абсолютно верно.
Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
а за кого вы прикажете голосовать ? три партии - наш край, опзж и шарий. все - остальные ШО попало.
Может вы не знаете? Но кандидаты в депутаты выбирает партию, как на рынке, просто чтоб пройти и потом порешать свои вопросы. Им все равно от какой партии идти. Там очень мало людей, которые действительно идут делать что-то для людей.
Брынза 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Может вы не знаете? Но кандидаты в депутаты выбирает партию, как на рынке, просто чтоб пройти и потом порешать свои вопросы. Им все равно от какой партии идти. Там очень мало людей, которые действительно идут делать что-то для людей.
шарий чистил свои ряды - разгонял ячейки за продажность. за подозрения даже.
Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Самая проблема в том, что уже даже пользовать не будут. Пашинян вон уже открытым текстом кричит - спасите, помогите. И что? Вежливо послали подальше. Точно так же будет и с Украиной. Пользоваться нечем, вкладывать средства не интересно.
Вот именно. Это же очевидно. А наши все бегают то в Россию, то в Европу. В итоге, все пошлют скоро на три буквы.
Яйцеголовая 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вот именно. Это же очевидно. А наши все бегают то в Россию, то в Европу. В итоге, все пошлют скоро на три буквы.
Да уже послали. Просто пользуются. Для тестирования всего, чего можно и чего нельзя. А наши альтернативно одаренные собеседницы думают, что они кому-то нужны. Нужны, конечно, еще вакцины на них можно потестировать...
Штора с кисточкой 26 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Чемодан-вокзал-рАсея и лет через 10 будет возможность голосовать за уйло. Все в ваших руках.
Яйцеголовая 26 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Чемодан-вокзал-рАсея и лет через 10 будет возможность голосовать за уйло. Все в ваших руках.
Вы со своими единомышленниками уже наотправлялись. Не стыдно, во что страна превратилась? Большинство адекватных людей уже уехало. Вам стало жить лучше?
Штора с кисточкой 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вы со своими единомышленниками уже наотправлялись. Не стыдно, во что страна превратилась? Большинство адекватных людей уже уехало. Вам стало жить лучше?
Я вам указала направление к осуществлению мечты. Реальный план действий. Вперед и с песней. Адекватные уехали и вы уезжайте. Прям завтра.
Яйцеголовая 26 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Я вам указала направление к осуществлению мечты. Реальный план действий. Вперед и с песней. Адекватные уехали и вы уезжайте. Прям завтра.
Я уехала. Живу на другом берегу Атлантики. Только в этом году из Украины уехало как минимум 10 моих знакомых, в разных направлениях. Уезжают профессионалы, трудолюбивые образованные люди, которые не хотят терпеть беззаконие, бесперспективность, отсутствие элементарной безопасности. Вам стало лучше? Жизнь в стране резко наладилась?
PORKA 26 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Лично я никому в правительстве не верю. Это просто выбор из двух зол
ха. зеленского уже выбрали таким образом. мало?
Не обижаюсь 26 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Чемодан-вокзал-рАсея и лет через 10 будет возможность голосовать за уйло. Все в ваших руках.
подожду здесь
Нога на ногу 26 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Здесь простая логика. До 2014 года уровень жизни был выше, соотношение зарплаты-цены лучше, Украина была целой, коммуналка в разы меньшей. И люди хотят хотя бы частично вернуть тот уровень жизни, который был раньше
жалко что люди-дебилы и не понимают что всегда время идет вперед и никогда назад
а казалось бы-очевидная же вещь